Бурение скважин на воду - Вода-ДА!
       Форум о бурении скважин на воду
бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме! Вход

| ФОРУМ | АРХИВ-2

На сайт Вода-ДА! обустройство    цена бурения   объявления     

форумчане давайте жить дружноХороший парень!

Размещено: водяной дедушка
Архив форума: тем: 9 435, сообщений: 158 644, участников: 4 536,
действующий форум: da.voda-da.ru
На новом форуме придется заново пройти регистрацию,
для ветеранов лучше под старым ником

Подробные описания туров по странам Европы с фото-отчётами
форумчане давайте жить дружноХороший парень!

уважаемые форумчане, читая форум потоянно смотрю кто то кого то засирает, я тоже на форуме недавно, и раньше даже незнал офоруме, и кода я вышел на форум сосвоей разработкой меня тоже начали засирать, и сейчас тоже самое делают сновичками, или наэтом форум живет? я вот верю всему потому-что чего только невидел, и не кричу что невозможно, а наоборот удивляюсь этому, этоже подталкивает на чтото новое, так вот незасирайте других особено новичков, если вы сщитаите себя умней когото, я вообще всё своё делал незня ничего и неукого было спрсить, всё сделано путём тыка да ошибок, уменя даже нэта небыло. без обид.

3 (и более) лет назад

7770 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
04.04.14 10:44
Re: форумчане давайте жить дружноХороший парень!

Чтожъ вы какие обидчиве все?Я когда начинал бурить при моих попытках у когото чтото узнать меня просто в цвет посылали на пи!..Или просто пытались побить.Ну или давали такую информацию чтобы попал раз и навсегда.Тут люди иногда делятся наработанным бескорысно.Уже за это их на руках носить нужно.Нормальные буровики народ суровый и матом иногда ругаются.С тонкой душевной организацией путь в институт благородных девиц,но не в буровики.Тут любая информация это деньги и сэкономленное время и нервы.Блин так вам ещо и нетак опыт дарят.Ну тогда ненужно исправлять систему.Нужно не спрашивать совета у грубых дядек.Нужно нарабатывать опыт самому.Ну, ты даешь!

Я был в обиде на Творца, что не имел сапог,
Пока не встретил молодца, который был без ног.

3 (и более) лет назад

я не прото что советы побурению, а про изобретения исвои технологии бурения, советы дают правильно, но дело каждого слушать совет этот или тот. сколько тут таких появятся спросят нанего нападут он даже больше непоявляется.

3 (и более) лет назад

04.04.14 11:13

Баба с воза,кобыле легче.Кто хочет чемуто научится такой ерунды неиспугается.

3 (и более) лет назад

ну так то да, но и можно посолидарней.

3 (и более) лет назад

bergold - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
04.04.14 13:26

Дедушка,к счастью на форуме хватает адекватных людей,которые помогут советом без оскорблений и грубости.А на остальных просто не надо обращать внимания-тролей на любом форуме хватает.
Серёг,вот ты говоришь "Нужно не спрашивать совета у грубых дядек",может это "грубым дядькам",если не хотят делиться опытом,вместо грубости и наездов просто не отвечать на вопросы?А то любят у нас на форуме вместо ответа на вопрос развести демагогию на несколько страниц с описаниями умственных способностей задавшего вопрос.

4 (и более) лет назад

04.04.14 14:11

Ту не роботы общаются,а люди.Так Вася какой ответ на вотрос?Садись три!Так чтоль?А где процес выяснения истенны?Она как извесно в спре рождается.если всех гнобить иза нескольких обидчевых новичьков,то никого толкового не останется.А новички потом сами сбегут.Ну и потом чтото не видно чтобы ктото комуто тут грубил.По мне лучьше дело иметь с человеком который обматерит,но в трудный момент руку подаст.Чем с тем кто будет мило улыбатся,а в нужный момент такую свинью подложит.

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 04.04.14 14:24 - 7770. ]

3 (и более) лет назад

04.04.14 15:48

Серёг,в чём весь и вопрос.Сколько уже тем было,где человек задаёт конкретный вопрос,а в ответ несколько страниц никому не нужной информации(я не говорю про выяснение истины)
По мне лучше дело иметь с человеком который обматерит,но в трудный момент руку подаст.Чем с тем кто будет мило улыбаться,а в нужный момент такую свинью подложит.
Не знаю,у кого как.Но моё мнение такое;бывает,что тот кто мило улыбается,потом свинью подложит,но к человеку,который меня обматерит,я сам никогда за помощью не обращусь.И это не обиды,а уважение к другому человеку.По мне лучше дело иметь с человеком который и мило улыбается и руку подаст,когда надо.

4 (и более) лет назад

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
04.04.14 16:08

В этой теме я с Серёгой согласен по всем пунктам

6 (и более) лет назад

04.04.14 16:13

Ром,а не согласен с тем,что во многих темах больше воды,чем нужной информации?Взять хотя бы Пашу с его кондуктором-букв много а смысла(ответов на вопросы) минимум.Я конечно понимаю-форум так и называется "Вода-да",ну не настолько же буквально это воспринимать!!!Ну, ты даешь!
[ Изменения: 2. Последнее изменение: 04.04.14 16:16 - bergold. ]

4 (и более) лет назад

04.04.14 16:37

А чё здесь сидеть тогда если воду лить нельзя, будет скучно и никого здесь не будет, зайдёт новичок задаст вопрос и тишина. А так кому надо тот выведает ответ на вопрос, без обижулек всяких.
Паша. А Паша мне Ефремова напомнил [youtu.be]

только дизайнер на кондуктор поменятьБу-га-га!!!
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 04.04.14 16:39 - Дождевик. ]

6 (и более) лет назад

04.04.14 17:04

Точно,захлебал кондуктор-Паша.Ну, ты даешь!

4 (и более) лет назад

ani-xazar - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
04.04.14 20:39

Мужики, звоните 8 910 247 42 38 Чем могу помогу. хоть сам и пацан по жизниВот так вот...

4 (и более) лет назад

Svirvic - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
05.04.14 09:26

Уважаемый водяной дедушка, а нельзя ли свои мысли излагать в приличном виде? Вы обращаетесь к незнакомым людям с такими текстами и требуете к себе уважения? Если сами себя не уважаете, не требуйте этого от других.

Буровики всех стран, соединяйтесь!
Администратор

9 (и более) лет назад

05.04.14 17:18

bergold Пишет:
-------------------------------------------------------
> к человеку,который меня обматерит,я сам никогда за
> помощью не обращусь.И это не обиды,а уважение к
> другому человеку.

У меня в салоне авто лежит лопата, поскольку езжу сейчас на жигалях, то она ни как не нарушает эстетику внутреннего убранства! Так я этой лопатой нынче дважды откапывал горемык на зиле и на туареге. Так это чо, когда я лопатой маслал мне ещё и не поматькатся, что на педали бестоково жмёшьМда.. и даже не буркать похера ты сюда поехалКу!.
Так и на форуме, если у меня мозгов сделать скважину не хватает, пишуПомогите!!! И чего если суровый дядька, советуя мне, будет не по Пушкину выражаться и ёрничать, он не дружелюбный, он не допустимо себя ведёт, послать его в ответВот те и пожалуйста!.. Причом тут уважаешь, не уважаешь.

6 (и более) лет назад

Svirvic - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
05.04.14 17:28

Цитирую:
будет не по Пушкину выражаться
Такие сообщения будут удаляться, а авторы наказываться.

Цитирую:
Причом тут уважаешь, не уважаешь.
При том, что форум работает на принципах взаимного уважения, и хамству здесь на место. Несогласных просим не беспокоиться.
Водадаец, читай Правила Форума!

Буровики всех стран, соединяйтесь!
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 05.04.14 17:31 - Svirvic. ]
Администратор

9 (и более) лет назад

спорить, и ругаться в переносном смысле, это конечно нужно а иначе как без этого, просто ненадо нападать на новичков(я имею в виду вновь прибывших вряды форума) и выстовлять их редиской "нехорошй человек" спервых слов. Svirvic вот что я хотел сказать примерно так, а может опять нетак что?

3 (и более) лет назад

05.04.14 21:52

мужики вроде взрослые все .дети жены .а ведете себя как дети.не зная человека -нельзя обкакивать.я считаю.

4 (и более) лет назад

05.04.14 22:08

Я вот этого непонимаю!Кто на вас нужду справляет?Пример можно?Когда человек здраво рассуждает никто над ним подтрунивать не будет.С себя нужно начинать в первую очередь.

3 (и более) лет назад

05.04.14 22:22

Пример можешь привести?Конкретный.Где кто на кого облегчился?

3 (и более) лет назад

05.04.14 22:29

полно такого тут. цитировать долго.

4 (и более) лет назад

05.04.14 22:35

Я вот вобще про фикалии у бенладана и водяного дедушки читаю.Чтото больше не попадалось.Народ юморной но всё больше вежливый(в разумных пределах)

3 (и более) лет назад

05.04.14 22:38

ваше право. вам добрым проще)))

4 (и более) лет назад

05.04.14 23:06

Я больше спорить люблю, меня вобще раздражает с кем то соглашатся, тем более с Серёгой, но блин он всё по делу пишет. где кто какие фекалии увидел, тем более на незнакомого на "новичка" чтоб кто-то облегчился. Хорошее слово "подтрунивать", но подтрунивание всегда чем-то вызвано, правильно если новичок написал помогите, хочу брить 100 метров что мне выбрать Г1 или Г2. то чоб не шуткануть, и то как правило сначала скажут что парень Г это Г, а уж потом если неадекватно воспринимает что говорят возможно и подтрунивание, в котором нет никаких неуважений оно юмора ради.

П.с. Всё, всё, больше не буду, ушёл спать

6 (и более) лет назад

05.04.14 23:08

лады тогда. играем по правилам поколи ближнего)))

4 (и более) лет назад

АРХИВ