бурение скважин на воду: форум вода-да
 

форумчане давайте жить дружноХороший парень!

Размещено: водяной дедушка

Подробные описания туров по странам Европы с фото-отчётами

fdrei - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
06.04.14 08:11

 

Re: форумчане давайте жить дружноХороший парень!

не ну ладно по дискутировать про что то новое но когда пришел написал помогите хочу бурить и все ему должны чтоль написать бизнес план по бурению а ему лень покурить форум он как захватчик пришел ему сразу все и много надо от него работы никакой.
сначало писал потом надоело по кругу разжевывать забиваю да и все,как то все сумбурно все получилось наверно эмоции но переписывать лень.В самом деле? Ну, вы даете!..


Мы сами создаем себе своих демонов.
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,593

 
 

bergold - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
06.04.14 12:55

 

Re: форумчане давайте жить дружноХороший парень!

Андрей,всё понятно написал.Если б все такой позиции придерживались,то эта тема и не возникла бы.
Ром,по поводу вопроса "что выбрать Г1 или Г2" лукавишь.

"как правило сначала скажут что парень Г это Г, а уж потом если неадекватно воспринимает что говорят возможно и подтрунивание, в котором нет никаких неуважений оно юмора ради"
На деле,как правило,все сначала накинутся,что пришёл очередной манагер и впаривает своё Г1 и Г2.
где кто какие фекалии увидел, тем более на незнакомого на "новичка" чтоб кто-то облегчился
Помимо буквального поливания фекалиями(матом),есть много других способов указать опоненту на его слобоумие,чем некоторые форумчане и пользуются на форуме.Вроде ответили тебе на вопрос без мата,практически вежливо,а после такого ответа сидишь и обтекаешь.
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,145

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
06.04.14 13:55

 

Re: форумчане давайте жить дружноХороший парень!

Алксей со всем согласен! так и есть. получается все правы!
Тема появилась, из-за того видимо что когда дедушка зарегистрировался чтоб искренне и от души поделится опытом, написал что нах гидравлика и 200 Вт электричества хватает, а над ним (новичком) начали подтрунивать, что даже у самой маленькой дрели 650. Он глубоко на всех обиделся посчитав не за юмор, а за засир...во. держал держал в себе обиду и выпустил пар создав эту тему.
Дедушка, надеюсь ни чем не обидел сочинив эти домыслы.
В тырнете не слышено до подлинно интонацию, не видно лица и мимики автора писанины, от сюда и недопонимание кусалова всякие на пустом месте не смотря на то что на форуме почти все дружелюбны.
вот я написал тоже что первые 18м колонну в руках собираю и спускаю. тоже поприкалывались на до мной, что роман хорош заливать, так 200 Вт.
прикалываться, подтрунивать и т.д. над наноизобритениями дедушки не перестану, но я реально друкжелюбно к нему настроен, и по случаю даже в гости есть в планах заехать
Ну, за дружбу!

[ Изменения: 3. Последнее изменение: 06.04.14 14:00 - Дождевик. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 


06.04.14 18:56

 

Re: форумчане давайте жить дружноХороший парень!

Какие обидчивые. Если сказку рассказывают то можно и былину в ответ сочинить что тут такого не пойму. Нужно сперва себя проверить уж потом собеседника.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 132

 
 
 

Re: форумчане давайте жить дружноХороший парень!

да я необижаюсь не на кого, я же незнал как тут писат и как тут вообще, сейчас я спокойно отношусь ковсему, просто наблюдаю как новички обижаются, вот и решил такую тему сделать, а рома мне вообще нравится,"будеш унас на колыме заходи в гости" я пока одну тему смотрю а он уже в трёх побывал, молодец!

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 415

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
06.04.14 22:21

 

Re: форумчане давайте жить дружноХороший парень!

Да все досвидания, завтра день на сборы и выдвигаюсь на первую, хватит сидеть на форумах.
а с удавки труба(метал) не у кого не летала, и как её рабачить, то сегодня проснулся матькаясь что труба улетелаНу, ты даешь!

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 
 

Re: форумчане давайте жить дружноХороший парень!

рома а ты когда спал, я ушол ты тут был, утром открыл а ты ещё тут, блин и сейчас вечер ночь а ты всё тут, а когда камаза делаеш.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 415

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
06.04.14 22:43

 

Re: форумчане давайте жить дружноХороший парень!

я уже неделю не ездил к нему, он далеко стоит, а денег на бензин нету чтоб доехать до него, да и он в рабочем состоянии, так себе, но рабочем.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 
 

Re: форумчане давайте жить дружноХороший парень!

да тыже колье брилиантовое у жены забери что на картошку купил, продай иденьги будут на бензин,Весело, весло встретим Новый год!..Ну, ты даешь! без обид шуткую.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 415

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
06.04.14 23:14

 

Re: форумчане давайте жить дружноХороший парень!

водяной дедушка Пишет:
-------------------------------------------------------
> без обид

мне такое не надо писать, меня форумской писаниной не обидеть!

пс это я чтоб Не отходи от темы!

пппс да и вобще не представляю как меня обидеть можноДа, уж...

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 06.04.14 23:15 - Дождевик. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 
 

Re: форумчане давайте жить дружноХороший парень!

окей Ку!

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 415

 
 

mdz3 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.04.14 14:58

 

Re: форумчане давайте жить дружноХороший парень!

Дождевик Пишет:
-------------------------------------------------------

> а с удавки труба(метал) не у
> кого не летала, и как её
> рабачить, то сегодня
> проснулся матькаясь что
> труба улетелаНу, ты даешь!

У меня кондуктор улетел. правда удавка была так себе. на первой скважине. ну ладно не далеко улетела. вставил буровые трубы и арматуру в клин и вытащил. меттров 5 пролетела. от кстья до трубы было 2 метра.
ну кстати вопрос как удавку завязать правильно на мет трубе. есть лебёдка и трос с крюком.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 1,182

 
 

7770 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.04.14 22:30

 

Re: форумчане давайте жить дружноХороший парень!

Если поглубже улетит ты удавкой ничего не вытащишь.Только штанги и специально обученная приспособа.


Я был в обиде на Творца, что не имел сапог,
Пока не встретил молодца, который был без ног.
  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 549

 
 


08.04.14 07:52

 

Re: форумчане давайте жить дружноХороший парень!

Удавка из веревки не вариант Нужно использовать цепи металл На одной стороне крючок приварить а другой повесить Тут только нужно чтоб стягивающий трубу цепь была на весу При подъеме колонны незаменима все делается на автоматике. Могу прислать Фото.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 132

 
 
Страница  2  из 2
Назад 1 2


АРХИВ