бурение скважин на воду: форум вода-да
 

про трахторы и трахтористофф!

Размещено: Дождевик

Подробные описания туров по странам Европы с фото-отчётами

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
16.07.14 21:12

 

Re: про трахторы и трахтористофф!

Дождевик Пишет:
-------------------------------------------------------
> А там от чего дизель стоит?
> 4вэдэ бы такойДа, уж...

Ух ты!.. ДА это Ж - УнимогВ самом деле? Ну, вы даете!..М-да-а... Здорово.


  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
16.07.14 21:15

 

Re: про трахторы и трахтористофф!

Беру свои слова обратно насчёт драндулета. Считай у тебя настоящий мерседес только лайба левая.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

Инка - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
16.07.14 22:41

 

Re: про трахторы и трахтористофф!

пока искал картинку унимога, Дождевик опередил в сравнении. А зачем газ ,если пробеги большие, то может и да, но так лишний гемор,он и так говорят автомобиль проблемный,это я про Бычка, такой же хочу

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 824

 
 
 

Re: про трахторы и трахтористофф!

двигатель д245.12 турбированный 109 лошадей . да про полный привод есть такие мосты раздатка зил 131 вроде стоят . проблема там тормоза мост не надежные но с нашими пробегами не страшно . . на зиму если выживет на грузоперевозки . надо как то чем то и зимой заниматься . там вся прелесть возить можно по пять тонн а расход соляры груженого 17 литров на сотню . меньше чем уазик . кстати тормоза мосты и прочее донор валдай найти перевертыш и усе проблемы пропадут . взял его за 20 рублей кг выходит . уже сьездил баню привез туда обратно 300 верст . на трассе красота ездить не напрягает .

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
17.07.14 10:01

 

Re: про трахторы и трахтористофф!

Интересно на 131 можно от бычка кабину воткнуть.
ДОлгое ломание головы по поводу "о чём мечтать" привели меня к зил 131 с двигателем МТЗ и кабиной Бычка.
Нужно Срочно мнение коллектива, КАК вам моя мечта?????

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

LexaLexa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
17.07.14 11:08

 

Re: про трахторы и трахтористофф!

Мне хватает газели полноприводной + прицеп легковой, если на прялке бурить. Оптимально. И категория В и проходимость более менее..и размеры небольшие и по бензину не угараешь.Да и езжу без ремонта уже два года...тфу тфу тфу. Ну последнее конечно просто везет...И кабина цывильная ...Да и пиздят что не едет по грязи ,я попадал в этом году в грязь сильную с двумя кубами воды в кузове и прицеп полный песка сзади (с тонну наверно) и по грунтовке ,по калеям набитым аж прицеп осью дорогу скреб спокойно на пониженной с блокировкой проехал. На простой газели я бы даже без прицепа не рискнул туда суваться..А на полноприводной даже мысли что непроеду невозникло..


Мира и любви Вам, добрый человек.
[ Изменения: 3. Последнее изменение: 17.07.14 11:13 - LexaLexa. ]
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 3,094

 
 
 

Re: про трахторы и трахтористофф!

кабина бычка это кабина зил 4331 только оперение короткое . на зила 131 тоже ставят большие кабины только капот длиньше . на зилы то 131 ставят давно двигателя от бычка .

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 
 

Re: про трахторы и трахтористофф!

ставил машину на учет через электронное правительство . записался на какое время удобно пришел перед. мной один человек красота .

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 

usa
usa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
02.08.14 17:53

 

Re: про трахторы и трахтористофф!

Я тут себе надысь вот такой трактор прикупил (как говорится за сущие копейки. 15 тыщ на ходу все рабочее тока доков нет да мне в лесу их и не надо). Покрасил подшаманил кенгурятник дугу зафигачил, тут уже грибы на ем косили техника вещь, понял почему луноходом назвали - сцуко едет медленно но проскребет ся хоть кудаВ самом деле? Ну, вы даете!..




Сайт [burenie-voda72.ru]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 2,456

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
02.08.14 19:17

 

Re: про трахторы и трахтористофф!

М-да-а... Здорово. завидуюПечально...
Предлагаю обмен по ключам на ВАЗ 2107 2001г.в. пробег 100т.км реальный крылья гниловаты и помяты. глушителя нет подвеска новая(перед) подвеска зад(теребуется замена реактивных тяг) очень даже удовлетворительное состояние. Доки в порядке.

ПС чего дом не обошьёшь?

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

usa
usa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
02.08.14 19:33

 

Re: про трахторы и трахтористофф!

Цитирую:
Предлагаю обмен по ключам на ВАЗ 2107 2001г

была уже такая продал буратинам капусту-апелсын возить больше не надь Ну, ты даешь!

ПыСы насчет обшивки - руки не доходят построил недавно да и денег нет я внутрянку в первую очередь делаю почти добил, снаружи так сойдет пока.


Сайт [burenie-voda72.ru]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 2,456

 
 
Страница  2  из 2
Назад 1 2


АРХИВ