бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Кидалы из Белоруссии

Размещено: Brulono

Подробные описания туров по странам Европы с фото-отчётами

Brulono - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
06.07.14 00:14

 

Кидалы из Белоруссии

Ситуация такова. Был заказ на скважину, но людей я несколько раз динамил по разным причинам (то трубы не было, то операцию мне делали). А в очередной раз, вроде уже договорились, но задержались на предыдущей скважине (попали на камень и пришлось бурить рядом, а это еще один день) В итоге люди сказали что бубут буриться у белоруссов. Не вопрос, заказов хватает, и мы поехали делать скважину ихним соседам, в итоге у соседей вышло 42 метра.
Белоруссы к ним приехали, пробурили и обсадили 30 метров, промыли, но не прокачивали, взяли деньги 50 с лишнем тысячи и смотались. Естественно закаченная вода быстро закнчилась и в день прибывает по ведру. Белоруссы сначало обещали приехеть, продуть скважину. Но никто не едет, на звонки с российских номеров не отвечают. Люди уже отчаились.
Я за них пишу, так как они знакомые моих знакомых, да и понимаю что они решились на белоруссов из-за моих задержак в обещаниях.
Что делать? Как быть ?
Я им предлагаю либо поехать в Белоруссию и написать заяву в полицию, либо написать в России заяву. Либо позвонить с белорусского номера и поговорить с ними. Ребята с Могилёва
Если кто из буровиков живёт в Белорусии и готов позвонить и поговорить, то их телефон дам в личку.


Алексей - Смоленская область, Рославльский район, связь через info@smolgeo.ru
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 1,118

 
 


АРХИВ