бурение скважин на воду: форум вода-да
 

МИР СОШЕЛ С УМА!

Размещено: starii-nsk

Подробные описания туров по странам Европы с фото-отчётами

Тим61 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.10.14 01:14

 

Re: МИР СОШЕЛ С УМА!

Там это где?

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 875

 
 

111

07.10.14 08:49

 

Re: МИР СОШЕЛ С УМА!

В Елецком районе...

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 5

 
 

Saloha - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
30.04.15 18:32

 

Re: МИР СОШЕЛ С УМА!

Парни, всем привет. Вроде день прошел считай как по маслу. Уже к вечеру еду с области, везу обсадные, подъезжаю к своему дому - на гараже приклеено объявление! На моем гараже объявление по бурению. Жена смеется, говорит хорошо что не на спину мне прилепилиНу, ты даешь! Звонит жена, узнать что по чем, оказывается Белгородцы, бурят не дорого, по 600 р/м!!! Бллл себе что ли заказать скважину?! Или может с форума кому надо? Могу номер вставить, пообщаетесь лично. В магазин хоть не заходи, а тут такие скидки бллл!


Под лежачий камень вермут не течет. Подробнее:
http://водавкурске.рф
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,023

 
 

НИКОЛАЙ SS - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
30.04.15 18:52

 

Re: МИР СОШЕЛ С УМА!

Именно поэтому мы в этом сезоне и сделали ставку на держателей лицензий, там и глубины и многоуровневая обсадка все по взрослому, и цены взрослые и прочая мелочь под ногами не путается.

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 2,583

 
 

LexaLexa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
01.05.15 08:37

 

Re: МИР СОШЕЛ С УМА!

Цитирую: Saloha
Парни, всем привет. Вроде день прошел считай как по маслу.

Вот я поэтому задумался что нужно бросать нахрен бурение...ловить больше тут нечего, демпинг только усилится с каждым годом.Работать будешь токо за чойсы.Алкашей поставлю за станок и пусть мне по 3 копейки со скважины платят...и работают по самым низким ценам в регионе и без гарантии...а сам лучше на север поеду..сосед 120000 в месяц получает, помбур бывший (товарищь) 85000 и при этом спит пол дня в машине.У нас раньше дровники отлично зарабатывали...пока газ не провели и пока все в этот бизнес не полезли...знакомый две квартиры купил успел. А теперь кто в этом деле остался - нищии... Кто поумнее свалили в другие отрасли не профукав заработанное,они теперь процветают. Так и тут будет...сядем двоем с алкашем на лавочку,он повесит табличку на шею ,,колю дрова по 900 руб,, а я повешу бурю скважину по 600 руб..и будем семки сидеть лузгать.


Мира и любви Вам, добрый человек.
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 3,094

 
 


01.05.15 08:46

 

Re: МИР СОШЕЛ С УМА!

Цитирую: Saloha
Белгородцы, бурят не дорого, по 600 р/м!!! Бллл себе что ли заказать скважину?!
А ты их на субподряд. Договорись с заказчиком по 1500, а с ними по 600, только контролируй, сэкономишь на амортизации. Причем загони на самый гнусный разрез, чтоб мало не показалось.
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 90

 
 

Saloha - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
01.05.15 20:26

 

Re: МИР СОШЕЛ С УМА!

Блл, убить полдня и дать в районке на их номер объяву - бурим за еду, ношеную одежду-обувь. Заказы попрут!!!


Под лежачий камень вермут не течет. Подробнее:
http://водавкурске.рф
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,023

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
02.05.15 09:10

 

Re: МИР СОШЕЛ С УМА!

Цитирую: LexaLexa
Вот я поэтому задумался что нужно бросать нахрен бурение...ловить больше тут нечего, демпинг
те же мысли.
почти уже уверен что последний сезон бурю.
до этого думал вот дурак не послушал советов не взял урбу в кредит.
а сейчас думаю какой же я молодец что не взял.
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

LexaLexa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
02.05.15 09:28

 

Re: МИР СОШЕЛ С УМА!

Да че последний...наймешь алкашей и пусть крутят ,,скважины,, по демпинговым ценам. Как бы в аренду станок отдашь. По 3-5 тыс тебе пусть отстегивают со скважины и ладно, как говориться с паршивой овцы хоть шерсти клок. Раз нашь народ хочет дешевых дырок в земле -пусть крутят.Тебе же по гарантии их не чинить...
Проблема только в этом случае их загрузить работой..ну самые дешевые цены в регионе это решат за тебя,80% клиентов на них поведутся. А сам другим делом займешься. У меня заказов восемь есть по 2000тыс руб а дальше все непредсказуемо...а пом буры кушать хотят. А когда по 1400 бурят где их взять то заказы...если бы по 1500 брал то было бы заказов тридцать не меньше.Но сам я по этой цене бурить не пойду..Смысла не вижу...если только такие же , то можно,а так совесть не позволяет и репутацыя.Лучше не работать вообще чем работать как попало. У меня нынче перед домом бурили парню которому я отказал ...дорого ему было...так я пом бура привел и показал как работают со стороны. И говорю если так будешь делать то штангу на твоем
хребте согну....

Не хулигань!


Мира и любви Вам, добрый человек.
[ Изменения: 3. Последнее изменение: 02.05.15 11:00 - Svirvic. ]
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 3,094

 
 

НИКОЛАЙ SS - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
02.05.15 11:46

 

Re: МИР СОШЕЛ С УМА!

Скажу по секрету, дешовый метал найти скажем 133 по 100р. за метр не проблема у тех же газовщиков, это раз и два это дармовая буровая,,, простая надежная долговечная мощная никакой дорогой комплектации экономичная, короче любой кризис и обвал цен переживем. Под это все и было заточено. Плюс много шнеками работаем а значит насосы помпы компрессоры отдыхают и берегут свой моторесурс до лучших дней. Именно это я имел ввиду когда в самом начале говорил про шнеки. Это сезон для многих будет сложный. но не для нас мы к этому были готовы.

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 2,583

 
 

usa
usa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
02.05.15 20:38

 

Re: МИР СОШЕЛ С УМА!

НИКОЛАЙ SS а шнеки типа вечные не изнашиваются и бесплатные валяются на свалке? Тут еще вопрос что дешевле в плане себестоимости...Меня пока бурение устраивает нормальный заработок, на последней скважине пятнаха чистая выпала с 8 до 5.... считай за пару тройку месяцев годовая ЗП какого нить манагера который год штаны протирает также с 8 до 5. Сейчас думаю что паралельно замутить чтобы вне сезона загрузить себя работой...


Сайт [burenie-voda72.ru]
[ Изменения: 2. Последнее изменение: 02.05.15 20:42 - usa. ]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 2,456

 
 

НИКОЛАЙ SS - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
02.05.15 20:59

 

Re: МИР СОШЕЛ С УМА!

Вот такие как вы довольные пятнахой и валят цены нормальным пацанам

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 2,583

 
 

burkavod - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
02.05.15 22:15

 

Re: МИР СОШЕЛ С УМА!

Виш,американец,говорил я тебе, что это Паша.Токо перешел на другой уровень,шоб не спалиться.А ты не поверил.А теперя,Серега, ты валишь цены нормальным пацанам.Ржу.....Ну, ты даешь!

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,528

 
 

usa
usa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
03.05.15 05:40

 

Re: МИР СОШЕЛ С УМА!

burkavod паша торчит один как тополь на плющихе на своем говнофоруме в кирове, постит фото супруги и бобиков. Все на него забили ибо надоел. Согласен николай на него чем то похож, также потороллить любит по но это не он.


Сайт [burenie-voda72.ru]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 2,456

 
 

usa
usa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
03.05.15 06:01

 

Re: МИР СОШЕЛ С УМА!

Цитирую: НИКОЛАЙ SS
Вот такие как вы довольные пятнахой и валят цены нормальным пацанам

нормальные пасаны вроде выше хвастались что сидят на попе ровно - или бздели таки?В самом деле? Ну, вы даете!..

А цены напрямую зависят от толщины кошелька заказчика и общего уровня жизнив регионе... в деревнях на окраине области колхозники бурят по 1100-1200 и то за щастье считают (Леха соврать не даст), друг в колхозе механиком работает, ЗП 12 тыщ, у жены 7 тыщ, а тут одну скважину пробурил и месячная ЗП....


Сайт [burenie-voda72.ru]
[ Изменения: 2. Последнее изменение: 03.05.15 06:06 - usa. ]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 2,456

 
 

Saloha - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
03.05.15 20:02

 

Re: МИР СОШЕЛ С УМА!

Цитирую: usa
Цитирую: НИКОЛАЙ SS
Вот такие как вы довольные пятнахой и валят цены нормальным пацанам
А цены напрямую зависят от толщины кошелька заказчика и общего уровня жизнив регионе... в деревнях на окраине области колхозники бурят по 1100-1200 и то за щастье считают (Леха соврать не даст), друг в колхозе механиком работает, ЗП 12 тыщ, у жены 7 тыщ, а тут одну скважину пробурил и месячная ЗП....

Если ориентироваться на мою зарплату сторожа, там вроде 7 рублей, вообще можно две-три бурить в год и куритьНу, ты даешь! А вот водители в карьере получают 50 в месяц. И считают, что это то же не очень. А вот хозяин карьера примерно 200-300 в день, если судить по отгрузке. Одним словом, кому булка хлеба дорого, а кому жемчуг мелкий. Мое мнение, хотя бы 1.5-2 ляма в сезон, вот тогда бы было еще терпимо и можно развиваться на прялке. На машине 2-3 ляма с одной нормальной скважины - то же нормально. Когда начинал, цена по области была 3-3.5 рубля с метра, все бурили и всем работы хватало. Но тогда это был другой рубль, сейчас работа в два раза с копейками подешевела и рубль покупательную способность потерял,наверно, раза в 3-4. В итоге, если сравнивать с началом моих изысканий, бурим практически за спасибо.


Под лежачий камень вермут не течет. Подробнее:
http://водавкурске.рф
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,023

 
 

Saloha - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
03.05.15 20:39

 

Re: МИР СОШЕЛ С УМА!

Одним словом, все в мире относительно. Форум что то не хило глючит.


Под лежачий камень вермут не течет. Подробнее:
http://водавкурске.рф
[ Изменения: 2. Последнее изменение: 03.05.15 20:42 - Saloha. ]
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,023

 
 

LexaLexa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
04.05.15 17:38

 

Re: МИР СОШЕЛ С УМА!

Цитирую: Saloha
В итоге, если сравнивать с началом моих изысканий, бурим практически за спасибо.

+100....еще бы все это понимать могли...бурить то легче научиться чем считать.


Мира и любви Вам, добрый человек.
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 3,094

 
 

LexaLexa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
04.05.15 17:43

 

Re: МИР СОШЕЛ С УМА!

Цитирую: usa
в деревнях на окраине области колхозники бурят по 1100-1200 и то за щастье считают (Леха соврать не даст),

Да ври уж...че не даст то ,дам!В самом деле? Ну, вы даете!.. А серьезно так достали уже...че им у себя не буриться, все ко мне прутся. И ваши с Викулова тут трутся и Ишимские и курганские....Повыгнать бы всех так по 3000 давно бы поставил...Ну нынче то у них работы очень мало . Машины смотрю у кафешек стоят,редко выезжают.А по сколько бы они не бурили я уже весь месяц расписал очередь по 2000 руб...Мой клиент не ведется на дешевизну, и меня знают ...торговаться даже не пытаются, ждать будет очередь...


Мира и любви Вам, добрый человек.
[ Изменения: 2. Последнее изменение: 04.05.15 17:48 - LexaLexa. ]
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 3,094

 
 

LexaLexa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
04.05.15 17:52

 

Re: МИР СОШЕЛ С УМА!

Цитирую: Saloha
Цитирую: usa
Цитирую: НИКОЛАЙ SS
Когда начинал, цена по области была 3-3.5 рубля с метра, все бурили и всем работы хватало.

Ага бурили и еще на цыганочек засматривались...(некоторые), !Урра-а!


Мира и любви Вам, добрый человек.
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 05.05.15 20:50 - Svirvic. ]
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 3,094

 
 

usa
usa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
04.05.15 20:46

 

Re: МИР СОШЕЛ С УМА!

Тасисты раньше тоже по 500 возили а нынче по 100 возят плюются а куда денешься типа конкуренция а жрать охотаДа, уж...Гундят бастуют но возят..и мы также...


Сайт [burenie-voda72.ru]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 2,456

 
 

LexaLexa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
05.05.15 15:30

 

Re: МИР СОШЕЛ С УМА!

Цитирую: usa
Гундят бастуют но возят..и мы также...

Плохой пример...негры на плантацыях тоже гундят а тростник рубят...Мыж буровики а не негры..И что нужно таксисту для работы? ..машина своя обычно ,спецыально не покупают.Всех затрат шашечки купить и в путь . А у нас затрат много...и вклад немалый нужен в трубы...сетки...итд. Да и работают они круглый год а мы сезон...путем пару месяцев...да изредка пару месяцев...Так еще таксист себя кормит а нам еще рабочим платить нужно и нанять еще их сложно..это несравнимо.


Мира и любви Вам, добрый человек.
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 05.05.15 15:31 - LexaLexa. ]
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 3,094

 
 

usa
usa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
05.05.15 19:56

 

Re: МИР СОШЕЛ С УМА!

Леха я с таксистами так же зарубаюсь - они жлобятся что платят мало и т.п. Давай честно здесь между нами за сколько ты прялку собрал - за три копейки по сути за, один сезон три раза оправдывается...Некоторые у нас на тачках за лям таксуют - они больше вложили по сути а имеют хрен с маслом.... Короче кто 3-5 лет вошел назад еще успел хапнуть и заказчиков наработать а дальше правильно говоришь на хлеб только.Это везде так как только новое направление бизнеса появляется с малыми вложениями - первые вошедшие снимают сливки. Самый пример - натяжные потолки - надо два монтажника и горелка газовая. Сначала ценник был тыщщу/квадрат ща 300-500 рэ только свисни...Так что либо сливаться и искать другое направление или цену скидывать....Жизнь жестока короче и халява долгой не бывает. Надо просто затраты резать и подгонять под цену в регионе. Я как бы не оправдываю демпинг но сделать то все равно ниче не получится - сожрут конкуренты....80% заказчиков у нас пох.. сколько у буровика дипломов главное дешевше...а вот 20% подходят с умом и готовы бабки платить - вот на них пока ты и я выезжаем...

ЗЫ это все прялочников касаемо и халявных разрезов, там где щебень с плывуном пополам и глубины 50-150 метров ценник как был 2-4 рубля так и будет.


Сайт [burenie-voda72.ru]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 2,456

 
 

LexaLexa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
06.05.15 05:20

 

Re: МИР СОШЕЛ С УМА!

Согласен...будем нищие...


Мира и любви Вам, добрый человек.
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 3,094

 
 

Saloha - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
06.05.15 17:16

 

Re: МИР СОШЕЛ С УМА!

Цитирую: LexaLexa
Согласен...будем нищие...
Нежили богато и не фиг превыкатьНу, ты даешь!


Под лежачий камень вермут не течет. Подробнее:
http://водавкурске.рф
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,023

 
 
Страница  11  из 12
В начало Назад 7 8 9 10 11 12 Дальше


АРХИВ