бурение скважин на воду: форум вода-да
 

МИР СОШЕЛ С УМА!

Размещено: starii-nsk

Подробные описания туров по странам Европы с фото-отчётами

usa
usa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
06.05.15 20:35

 

Re: МИР СОШЕЛ С УМА!

Я вот ща думаю как бурить на 40 метров за один день по глине на прялке - придумаю так озолочусьНу, ты даешь! Коттеджных поселков с такой глубиной дофига нарезали земли, машинисты каждый день ездят а мне там нефиг ловить


Сайт [burenie-voda72.ru]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 2,456

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.05.15 08:29

 

Re: МИР СОШЕЛ С УМА!

Цитирую: usa
мне там нефиг ловить

почему?
ну не успеешь даже за день так чо такого, по 20м в день это 400м за месяц. тоже нормуль.
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

usa
usa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.05.15 12:17

 

Re: МИР СОШЕЛ С УМА!

да чета как то в поле ночевать лень да и заказчики могут послать не принято у нас так.


Сайт [burenie-voda72.ru]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 2,456

 
 

LexaLexa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.05.15 19:22

 

Re: МИР СОШЕЛ С УМА!

Цитирую: usa
Я вот ща думаю как бурить на 40 метров за один день по глине на прялке - придумаю так озолочусьНу, ты даешь! Коттеджных поселков с такой глубиной дофига нарезали земли, машинисты каждый день ездят а мне там нефиг ловить
Начинать в четыре утра...


Мира и любви Вам, добрый человек.
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 3,094

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.05.15 22:19

 

Re: МИР СОШЕЛ С УМА!

Цитирую: usa
заказчики могут послать не принято у нас так.

да ну ерунда это.
а ночевать зачем, я всегда домой ездил ночевать. и из соседнего района всё равно спать домой. помню 3 или даже 4 дня в соседнем районе 22 метра бурилВесело!
ты приезжай днём ну типа место посмотреть туда сюда если чо так сразу и начнём. 25-30 глины шворкнул до вечера и домой а с утра приехал доделал. глине то ничо за ночь не будет. одну штангу дёрнул на всякий случай остальное и так можно бросить.
я 30 сдавал за день, но 40 мне кажется тяжко будет за день под ключ сделать. даже если и сделаешь на другой день выходной будет, по то что приедешь ночью и капец уставши!

чота вобще почти звонков нетЕму ничего не докажешь...
у меня у одного такая фигняВот те и пожалуйста!.. даже цену не звонят спроситьЭто - черт знает что!
[ Изменения: 2. Последнее изменение: 07.05.15 22:23 - Дождевик. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

LexaLexa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.05.15 05:09

 

Re: МИР СОШЕЛ С УМА!

Ты не одинок в этом...вчера взял заказ один за неделю...


Мира и любви Вам, добрый человек.
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 3,094

 
 

usa
usa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.05.15 05:50

 

Re: МИР СОШЕЛ С УМА!

Ну домой не вариант станок то на машине, ехать не на чем, да и сторожить надо, а то в чермет сдадут ночью. Мы надысь сделали 25 метров - в 8 уехали в 6 дома так помбур типа ворчал даже мол как-то долго нынче да тяжело, привык зараза до 3 или 4-х работатьНу, ты даешь!.После 40 в день уволится наверноеНу, ты даешь!


А работы нынче дейцствительно меньше намного и звонят мало видимо кризис таки зацепил людей...Пара заказов есть и все а прошлый год в мае стабильно на неделю-две расписано былог...Вот как раз звонят оттуда где 40-50 метров чуть не каждый день а я не шмоглаДа, уж...


Сайт [burenie-voda72.ru]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 2,456

 
 

LexaLexa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.05.15 11:47

 

Re: МИР СОШЕЛ С УМА!

Да работы не меньше ...буровиков больше.Их (потенцыальных заказчиков ) скоко было стоко и осталось в среднем.А буровиков в 10 раз больше стало.Вот и получается что заказов в 10 раз меньше,они же на всех распределились. И раньше лет пять назад я бурил по две ....так тогда это было как счас по четыре примерно,если не по пять..Можно былои скопить на зиму побольше...и не бояться что заказов небудет месяц или два...А счас чем дешевле бурите тем больше вам нужно скважин чтоб заработать хоть половину прежнего заработка.А клиентов то больше не станет...


Мира и любви Вам, добрый человек.
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 3,094

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.05.15 13:23

 

Re: МИР СОШЕЛ С УМА!

да вот в том и дело что хоть бы звонили цену спросить, вобще телефон помалкивает. наверно всё пробурилиВесело!
стройка стоит всё стоит никакой движухи. 25-го ещё на сессию ехать. чота у меня вобще растерянность какая то. думаю после сессии приеду сделаю цену вместо двух тыщ рублей 700. чтоб до конца сезона все заявки выбрать. пусть до зимы без работы все сидят, а зимой с техникой растаются, раз не понимают что цену надо всем держать. вот до меня не доходит ну нах делать 1900 когда всю жизнь было 2000 и даже по 2500 пытались сделать. урвать типа за эту сотку заказик. так тогда будем будем ронять каждый как может. тут деятель нашёлся вобще 1600 объявилВ самом деле? Ну, вы даете!..Ку! сделаю 700 пусть 600 ставит раз так надо. возьму кредит и буду по 300 дешевле метра трубы чтоб буритьНу, ты даешь! если уж тягаться ценником, дык до концаВ самом деле? Ну, вы даете!.. я помню по картошке с нерусскими тягались так я долго торговал на треть дешевле чем покупалБу-га-га!!! потом встретились поговорили клиентов попилили и всё ровно стало.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

usa
usa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.05.15 13:58

 

Re: МИР СОШЕЛ С УМА!

Леха, работы реально нынче меньше..точно Рома подметил все пробурили видать уже.....И ценник ни причем скидочники с 10 го этажа тоже без работы сидят я с местными общаюсь. До смешного доходит у нас шарага есть у них 4 станка и сайт на первом месте в яндексе - тоже втухают рекламу на директе повесили. Нет работы...


ЗЫ Сегодня мужичку отбурились смешные 13 метров - ну чисто на пиво на 9е мая...У него одно крыльцо на даче как мой уазик с бурилкой и всем барахлом стоит...Вот за таких заказчиков рубиться надоНу, ты даешь! Я не помню вообще он цену спрашивал или нет просто в конце когда сложились, спросил сумму итого и все


Сайт [burenie-voda72.ru]
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 08.05.15 14:01 - usa. ]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 2,456

 
 

НИКОЛАЙ SS - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.05.15 15:01

 

Re: МИР СОШЕЛ С УМА!

Надо ставку на тех кто с лицензиями делать, с этими клиентами пока все нормуль, расписано уже все по август, и ценник метра коллеги держат нормально, кто ж туда прялочьников без мозгов в голове пустит.

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 2,583

 
 

usa
usa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.05.15 16:20

 

Re: МИР СОШЕЛ С УМА!

николай кждый кулик свое болото хвалит у нас нет клиентов с лицензиями ВООБЩЕ кроме горводоканала...Все на песок от 20 до 60 Сибирь епта....


Сайт [burenie-voda72.ru]
[ Изменения: 2. Последнее изменение: 08.05.15 16:22 - usa. ]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 2,456

 
 

LexaLexa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.05.15 16:45

 

Re: МИР СОШЕЛ С УМА!

Цитирую: usa
Леха, работы реально нынче меньше..точно Рома подметил все пробурили видать уже.....И ценник ни

Да я вопчем еще работаю,даже очередь человек пять есть...Даже сильно ноющего вчера (заказал 30 метров) осадил...сказал отдохну дня три (вроде дождики обещают и карась на ведро пошел)тогда приеду...и дешевле двух даже через дорогу не поехал,послал..видно зажрался.Нужно гонор поубавить ,а то вас послушаешь и.....Да падла гарантийная выскочила,позапрошлогодняя одна.Морозом землю схватило и приподняло-сорвало верхнюю трубу.Нужно размыть и надеть и накрутить.Потом вымыть из трубы весь шлам наваливший из затрубного.У нас тоже токо частники,с лицензиями и неслышал...


Мира и любви Вам, добрый человек.
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 08.05.15 16:46 - LexaLexa. ]
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 3,094

 
 

usa
usa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.05.15 16:57

 

Re: МИР СОШЕЛ С УМА!

Цитирую:
Да я вопчем еще работаю,даже очередь человек пять есть.

Да тоже как бы не стоим перманентно 1-2 человека всегда ждут плюс новые подтягиваются... просто реально прошлый год половину заказов отдавал налево т.к. тупо не успевал и за геморные просто не брался - а сейчас себе впритык хватает, хотя рекламы больше нынче.

Грешу еще на то что снега много колодцы полные. У самого колодец 7 метров - 6 колец воды. а пару лет назад было 1-2 кольца цикл наверх попер хрен нам а не работаВ самом деле? Ну, вы даете!..


Сайт [burenie-voda72.ru]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 2,456

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.05.15 17:57

 

Re: МИР СОШЕЛ С УМА!

только тута написал что охренели 1900 бурят. тут же и звонок.
спрашивает.
говорю две.
говорит ну ты капец загнул! ни кто столько не проситВ самом деле? Ну, вы даете!..
нашёл говорит урбу за 1500 с обсадкой железо.
ищу говорит пластик и желательно ещё дешевле!
ну ищи говорю всех обзвонишь позвони мне снова поставлю пластик и на сотку дешевле всех. заипало без работы сидетМожет, выпить лучше?

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

LexaLexa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.05.15 20:45

 

Re: МИР СОШЕЛ С УМА!

Цитирую: Дождевик
ну ищи говорю всех обзвонишь позвони мне снова поставлю пластик и на сотку дешевле всех. заипало без работы сидетМожет, выпить лучше?


А меня без заработка...


Мира и любви Вам, добрый человек.
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 3,094

 
 
Страница  12  из 12
В начало Назад 7 8 9 10 11 12


АРХИВ