Бурение скважин на воду - Вода-ДА!
       Форум о бурении скважин на воду
бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме! Вход

| ФОРУМ | АРХИВ-2

На сайт Вода-ДА! обустройство    цена бурения   объявления     

А как насчет порыбачить?

Архив форума: тем: 9 435, сообщений: 158 644, участников: 4 536,
действующий форум: da.voda-da.ru
На новом форуме придется заново пройти регистрацию,
для ветеранов лучше под старым ником

Подробные описания туров по странам Европы с фото-отчётами
А как насчет порыбачить?

Кто кого ловит,Где и на что, страна у нас большая, рыбки разной много, да и рыбаков наверное тоже на форуме много.В МОСКВЕ с каждой лужи сделали платную рыбалку, даже не интересно, вот ездил на Нерль в это году на недельку, непонравилось, воды мало, рыбы мало, а в прошлом году прекрасно там порыбачил, и линь, и плотва, и щука, подлещика много, на истре вообще мелко стало, да и силитера море, беда с ним и на Сенеже.

3 (и более) лет назад

Re: А как насчет порыбачить?

Рома вон Дождевик частенько рыбу с пивом предлагает во взаиморасчетах, значит наловил, щас проснется, подождем, интересно же, на что и какую?

3 (и более) лет назад

bergold - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
21.09.14 11:09

Вань,мы с другом на Волгу катаемся-Дубна,Конаково,Тверь.Подлещик,лещ,щука,окунь.Под тверью нашли местечко с жерехом-только поймать его ещё та задачка.А так по хищнику рыбинское море-самое то.

4 (и более) лет назад

21.09.14 11:11

Кстати,на Сенеже с бетонной дамбы плотву ловили-только успевай закидывать(мелкая правда-но на засушку сойдёт),а с другой стороны линя на мах.

4 (и более) лет назад

usa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
21.09.14 18:56

Я на удочку с 10 лет начал рыбачить лето-зима. Каждые выходные на речке или озере, жил на берегу..к 25 годам уже на рыбалку ездил только вотку пить ну и ловили уже сетями по беспределу - мешок на рыло не поймал зря съездил...Сейчас может раз или два в году выбираюсь опять же отдохнуть параллельно сетешку кинешь или крюков зимой на щуку с пару десятков воткнешь чтоб ушицы свежей на костре сварить. Старый стал азарта нет как в молодости.... а ради рыбы - так не ем все равно ее, щучек еще жареных куды не шло а всякую шелупонь кошке только....

Сайт [burenie-voda72.ru]
[ Изменения: 3. Последнее изменение: 21.09.14 19:00 - usa. ]

6 (и более) лет назад

21.09.14 22:52

Мужики работаю на рыбхозе,не поверите сомов на кукурузу и на поплавковую удочку ловлю,но один хрен работаю время на отдых и рыбалку совсем мало.

5 (и более) лет назад

22.09.14 23:03

Рыбачу на Ейском лимане.Тарань не плохо идет.Вот в пятницу собираюсь.Уже давно не был.

4 (и более) лет назад

ArtemPri - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
25.09.14 01:43

Как там лиман еще не зарос камышом? Был там последний раз лет как 7. А раньше частенько (Должанка, Ейск, Зеленая роща).

5 (и более) лет назад

25.09.14 12:55

В 1998 году за неделю до дефолта купил домик в деревне специально для рыбалки. Теперь ловлю под огородом зимой и летом 15м от дома асфальт 300м речка. .Щука, окунь, красноглазка, линь, карась. Зимой налим ночью попадается. При всех удобствах печку русскую оставил зимой вещь не обходимая.

7 (и более) лет назад

7770 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
25.09.14 23:36

Я как тёзка из Тюмени в буйной юнности нарыбачился.6 лет сетями фигачил.Кроме линя и щуки,судака не ел ничего.Ну ещё чюхонь и подлещик солёный.Мечтаю детей сводить карасиков жёлтых подёргать чтото не выходит пока.Жену заставил на права лодочные отучится,куплю лодку может и срастётся.За раками хочу их научить с маской нырять.

Я был в обиде на Творца, что не имел сапог,
Пока не встретил молодца, который был без ног.

3 (и более) лет назад

26.09.14 00:33

А я раков уже лет 15 не видел(в реке),перевелись они у нас в верховье Дона.Простите, больше не буду...Хотя пока мелким был-с батей вёдрами ловили(в смысле по количеству).

4 (и более) лет назад

ani-xazar - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
26.09.14 00:55

Был на Хопре на пруду, окушков лаптей на котлах понадёргал, правда побегать пришлось. И чё интересно карандашей 5 штук на окунёвом котле взял. А сегодня брательник звонил оттуда щука начала брать матёрыя. А я с уазиком распрёгся. видно не судьба.Может, выпить лучше?

4 (и более) лет назад

ну вот сьездил на рыбалку за два года первый раз Весело! поймал щуку на 2 кг . троллингистов на каме пора ставить светофоры для лодок Весело!

5 (и более) лет назад

пенсионер - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
27.09.14 19:44

7770 Пишет:
-------------------------------------------------------
Мечтаю детей
> сводить карасиков жёлтых
> подёргать чтото не выходит
> пока.

За лето раз выбрался на прудик. За сутки, как младшего сына везти поступать в военный институт, съездили с ним, подергали карасиков желтых, не больших. До чего вкусные , жареные.

5 (и более) лет назад

пенсионер - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
27.09.14 19:50

bergold Пишет:
> А я раков уже лет 15 не
> видел(в реке),перевелись
> они у нас

Такая же история. 15 лет назад пропали раки в реке. В верх по течению нет ни предприятий, ни больших населенных пунктов, леса не опрыскивают, поля не то что не удобряют, они лесом зарастают. А раки не появляются.

5 (и более) лет назад

рак падальщик, ему есть нечего стало

3 (и более) лет назад

27.09.14 20:42

ani-xazar Пишет:
> Был на Хопре на пруду,
> окушков лаптей на котлах
> понадёргал, на котлах это в ямах что ли?

7 (и более) лет назад

ani-xazar - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
27.09.14 22:52

когда окунь голодный он собирается в стаи и начинает гонять малька, и где он его прищучит там начинает кипеть вода. Вот это и есть котёл. В это время надыть успеть подойти к котлу и выдернуть одного двоих, так как он долго не кипит 1-2 минуты. И снова ждеш покидывая блесенку.Удачи в бурении!

4 (и более) лет назад

usa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.09.14 08:28

раньше когда спиннингом баловался тоже такие котлы видел но у нас окунь мелкий редко больше 40-вки. Окуней в основном на зиммнюю удочку херачили на озерах по первому льду, азарт прет, у него клев хороший резкий. Наловишь полный ящик потом ходишь по родне и соседям раздаешь куда его девать то В самом деле? Ну, вы даете!..

Сайт [burenie-voda72.ru]

6 (и более) лет назад

fdrei - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.09.14 18:57

привет хоть сам не рыбак ,да не поймать то я могу,но не тянет както а вот батя каждые почти выходные на ангаре ловит хариуса,линка,инода сига ни че такие образцы попадаются спининги ломают.

Мы сами создаем себе своих демонов.

4 (и более) лет назад

29.09.14 13:11

fdrei Пишет:
батя каждые почти выходные на
> ангаре ловит
> хариуса,линка,инода сига ни
> че такие образцы
> попадаются спининги
> ломают.
Всю жизнь мечтаю о такой рыбалке,а то по Подмосковью крупного хищника не найдёшь.

4 (и более) лет назад

приехал седня на истру, утром посмотрим кто кого...

3 (и более) лет назад

02.10.14 10:42

Вань,как успехи?

4 (и более) лет назад

утром не ахти, а вечером 2 щуки, окушки, плотва, ну и подлещик,12 кило есть, но жду уклейку, царская рыбка, ночью было -2, сейчас должна в стаи собираться и масть попрет!

3 (и более) лет назад

сегодня судак щука, лещ, пара окуней, хочу сома, рыбнадзор сказал сом есть, ждем

3 (и более) лет назад

АРХИВ