бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Что нас разьеденяет разобрались.А что обьеденяет?

Размещено: 1777

Подробные описания туров по странам Европы с фото-отчётами

1777 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
04.12.14 21:12

 

Что нас разьеденяет разобрались.А что обьеденяет?

Кто в счастливом советском детстве :лазил по стройкам:делал дымовухи:делал поджиги:делал самокаты;кто ходил в кружок моделист конструктор;кто в хоккей играл и калды заливал;кто играл в царь горы;тарзанки ;на льдинах кто плавал;мопеды мотоциклы собирал;кто голубей ящиком ловил;кто в казаки разбойники играл;по гаражам кто в доглнялки играл:шалаши на дереве кто делал?Список огромный .Продолжите кто помнит.


Ненавижу когда говорят: "Мне бы твои проблемы". Да тебе бы мои проблемы, ты бы уже мылом верёвку мазал.
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 1,204

 
 

1777 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
04.12.14 21:59

 

Re: Что нас разьеденяет разобрались.А что обьеденяет?

Смолу мы на стройке брали за место жвачки была.Залезть на башенный кран и походить или повисеть на стреле верх героизьма был.Удочки из веток делали и на рыбалку ходили.На зоне на чай меняли выкидухи,цепочки,уклоны,муштуки.Кидали через запрету а они нам.Бывало воровали и грабили молодые бестолковые были.Машины угоняли.А сколько раньше секций и кружков было.Я дзюдо занимался,бокс,лёгкая атлетика
Самолёты делали в авамодельном.На трамваях катались сзади на колбасе.На рельсы род поезд ложились
Он над тобой обосратся можно.По крышам,чердакам,дачам лазели.Молодец!


Ненавижу когда говорят: "Мне бы твои проблемы". Да тебе бы мои проблемы, ты бы уже мылом верёвку мазал.
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 1,204

 
 


04.12.14 22:06

 

Re: Что нас разьеденяет разобрались.А что обьеденяет?

С быками дрались. В баню женскую подглядывали, велосипеды воровали. На хлеб завод ходили булочки горячие клянчили

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 657

 
 

1777 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
04.12.14 22:17

 

Re: Что нас разьеденяет разобрались.А что обьеденяет?

Мы тоже в баню подглядывать ходили.А булочки в кондитерской воровали.Ещё когда много народу в автобусе вставали вокруг кассы билеты открывали и передовали а мелочь в карман.В кино идёт один а потом тихонько дверь открывает и остальных пускает.На дискотеках дрались.Двор на двор,район на район я фурага был.Белый шарф все дела.Лодки воровали и катались на них по Самарке.Из магния и марганцовки бомбы делали.Бекфордоф шнур из стержня от ручки набито серой.Шарики с водой с крыши на прохожих кидали.


Ненавижу когда говорят: "Мне бы твои проблемы". Да тебе бы мои проблемы, ты бы уже мылом верёвку мазал.
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 04.12.14 22:24 - 1777. ]
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 1,204

 
 


04.12.14 22:22

 

Re: Что нас разьеденяет разобрались.А что обьеденяет?

С кинотеатром++++, я таким способом "Месть и закон", разов 20 смотрел.

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 657

 
 

ArtemPri - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
04.12.14 22:29

 

Re: Что нас разьеденяет разобрались.А что обьеденяет?

Пачки и банки из под буржуйских сигарет и пива коллекционировали. Собирали плоты из камер и катались на них в местных водоемах. У нас когда река Ока разливалась, купались в этом разливе в ледяной воде. Последние лет 15 такого не видел.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 611

 
 

ArtemPri - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
04.12.14 22:31

 

Re: Что нас разьеденяет разобрались.А что обьеденяет?

Каждую пятницу после уроков дрались за школой. И не из-за ссор, а чтоб доказать друг другу что ты крут и тебя уважают.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 611

 
 

пенсионер - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
04.12.14 22:32

 

Re: Что нас разьеденяет разобрались.А что обьеденяет?

А еще пулькачи,луки, пугачи делали. Взрывали самодельные бомбочки. В соседский сад лазили, потому, что там яблоки вкуснее. Плоты делали. С моста ныряли. В разрушенных церквях клады искали. В лесу землянки рыли, балаганы строили, костры жгли картошку пекли.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 664

 
 

1777 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
04.12.14 22:32

 

Re: Что нас разьеденяет разобрались.А что обьеденяет?

Я на хоккей ходил.Такая городость была когда первую форму выдали.БЕСПЛАТНО все.Каждые выходные массовые катания.Коньки наточишь и гоняешь до посинения.А какие девчонки были.!Когда появился ротфронт швачку жевали и докусывали половину делились типа дай пожевать.Фантики,ножики,пристенок играли.В пеонерлагере девченок пастой мазали ночью.На ночь сочиняли страшные истории.А зарница,день Нептуна,пионерский костёр.А в поход сходить.Я с поляком из Катовице переписывался.Раньше такая Байда была они нам мы им.Марки значки собирал.


Ненавижу когда говорят: "Мне бы твои проблемы". Да тебе бы мои проблемы, ты бы уже мылом верёвку мазал.
[ Изменения: 4. Последнее изменение: 04.12.14 22:43 - 1777. ]
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 1,204

 
 

ArtemPri - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
04.12.14 22:35

 

Re: Что нас разьеденяет разобрались.А что обьеденяет?

Собирали гильзы от калаша и макарыча на полигоне.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 611

 
 

1777 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
04.12.14 23:00

 

Re: Что нас разьеденяет разобрались.А что обьеденяет?

Гитара,блатные аккорды!
Сердце не отстаёт ну и пусть,отогрею руки у костра.На холодных струнах моя грусть будет петь до самого утра.


Ненавижу когда говорят: "Мне бы твои проблемы". Да тебе бы мои проблемы, ты бы уже мылом верёвку мазал.
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 1,204

 
 


04.12.14 23:02

 

Re: Что нас разьеденяет разобрались.А что обьеденяет?

Сусликов выливали.Голубей стреляли с палки лыжной, потом жарили.На выласки ходили, водку жрали.

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 657

 
 


04.12.14 23:04

 

Re: Что нас разьеденяет разобрались.А что обьеденяет?

Ну а Зойка теплая как ночь, та в которой были мы в двоем,
Пусть гуляет если ей не в мочь,
Пусть торгует телом и теплом

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 657

 
 


04.12.14 23:06

 

Re: Что нас разьеденяет разобрались.А что обьеденяет?

А касетники, с шепящими песнями, Переписанки АББА, бониэм

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 657

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
04.12.14 23:07

 

Re: Что нас разьеденяет разобрались.А что обьеденяет?

Афигеть,весь вечер незаглядывал на форум а тут песни поютНу, ты даешь!

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 04.12.14 23:08 - Дождевик. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 


04.12.14 23:09

 

Re: Что нас разьеденяет разобрались.А что обьеденяет?

Бросали катушку с нитками в керосин, потом привязывали к гвоздику на раме дома с улицы,
растягивали 15-20м и двигая пальцами по нитке создавали такую вибрацию на стекле, хозяину можно было заслушаться или сойти с ума.
Наливали в бутылку стеклянную воду, травы немного, карбиту, закупоривали и в темноте перед прохожими бросали на дорогу. Взрыв был впечатляющий.
Лыжи сами делали, коньки на валенки палочкой прикрутишь и вперед. Летом играли только вечерами да ночами, потому как практически со 2го класса работал в колхозе, да дома по хозяйству.
Сейчас удивляешься, когда время находили для сна.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 2,214

 
 


04.12.14 23:10

 

Re: Что нас разьеденяет разобрались.А что обьеденяет?

Ну, ты даешь!Ну, ты даешь!Умом Россию не понять

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 657

 
 

Garik - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
04.12.14 23:29

 

Re: Что нас разьеденяет разобрались.А что обьеденяет?

А мы мусорные бачки(маленькие, для пищевых отходов) леской к палисаднику по ночам, через тротуар привязывали... Еще двухкассетник Шарп был и очередь на месяц переписать... Широкие штаны, "ты за кого мотаешься???", и драки район на район. Эх, молодость...


Зачем наступать на одни и те же грабли,если вокруг полно новых?..
  

Модератор
14 (и более) лет назад
Сообщения: 1,143

 
 

bergold - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
05.12.14 00:10

 

Re: Что нас разьеденяет разобрались.А что обьеденяет?

Бросали катушку с нитками в керосин, потом привязывали к гвоздику на раме дома с улицы,
растягивали 15-20м и двигая пальцами по нитке создавали такую вибрацию на стекле, хозяину можно было заслушаться или сойти с ума.
Мы на конец нитки привязывали гайку,нитку через булавку,булавку в раму и потягиваешь из далека. В окно выглядывает-а там никого.В самом деле? Ну, вы даете!..
Пугачи из медной трубки и гвоздя с резинкой. Воздушки из велосипедного насоса и пульками из картошки.
А какая была вкусная картошка,запечёная в костре.)))
А что-то никто про свою первую технику не вспоминает. Мне в 14 лет батя купил мотороллер Вятка,на котором я сразу улетел под обочину перед носом офигевших мужиков на жигулях(не вписался в поворот). Потом Минск,самопальные крылья из стеклоткани и эпоксидки,на зад вкорячил моноамортизатор от какого-то трактора.
А с каким аппетитом поглащался обед в поле на уборочной.
Вот для желающих понастальгировать.
[yandex.ru]
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,145

 
 

ArtemPri - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
05.12.14 01:39

 

Re: Что нас разьеденяет разобрались.А что обьеденяет?

Выходили всем районом на еще тот Ленинский субботник и наводили красоту и чистоту. Перематывали кассету на карандаше т.к. мафон был однокассетный. Наливали в презики воду, получались капитохи. Ими с крыши пятиэтажки закидывали прохожих. Представляю теперь сколько нам х..ев в спину было тогда от последних.Смешно-то как...

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 611

 
 

1777 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
05.12.14 05:14

 

Re: Что нас разьеденяет разобрались.А что обьеденяет?

У меня сначала мопеды были:рига13,верховина,потом мотоциклы Минск иж юпитер.На иже я девченку за руль посадил и мы с ней в озеро улетели.На Минске иже разбивался серьёзно.На мотоциклы сам зарабатывал .Брал справку в пайсполкомк и работал токорем в 15 лет.На заводе угоняли электрокары и мацыпуры и катались.Ходили на птичий рынок на зверюшек смотреть.Тогда очень много голубей родов Али.Почти в каждом дворе была голубятня.Отношение голубятников между собой это вообще отдельная религия.Голубей друг у друга воровали и переманивали.Голубятни представляли из себя гараж из пятерки и неимоверная куча замков.На заводы через заборы лазали.А это колючка,сигнала,контрольноследовая полоса.Ловили иногда.По лужам босиком бегали.А новый год какой был?!Сейчас все как крысы по домам,тогда все пело,гуляло на улице.На лошадях катали,столы,аиракционы.Мужики на столб за чем-нибудь лазали.Я уж не помню что вешали.


Ненавижу когда говорят: "Мне бы твои проблемы". Да тебе бы мои проблемы, ты бы уже мылом верёвку мазал.
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 05.12.14 05:44 - 1777. ]
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 1,204

 
 


05.12.14 08:57

 

Re: Что нас разьеденяет разобрались.А что обьеденяет?

Петух, сапоги, коньяк. Обычно это так. У меня рядом с домом парк, сколько народу бродило, санки финские, и лошади с пидалями. Но у меня был свой самокат, на резиновум ходу. Сейчас от парка остались заросли, и от летнего кинотеатра нелегальнеая стоянка. Детский клуб, куча кружков, секций. Я ходил на резьбу по дереву, бесплатно, так нас ещё на зимние каникулы в ресторан водили. Незнаю, как у кого, а в школе сердели горячие продавали, прямо с кастрюли, было?..у нас фишка была свиснуть, и не обжечся

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 657

 
 


05.12.14 19:16

 

Re: Что нас разьеденяет разобрались.А что обьеденяет?



  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 68

 
 

Bankir - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
05.12.14 22:48

 

Re: Что нас разьеденяет разобрались.А что обьеденяет?

И рыбалка другая была! Мы с пацанами (лет по 7-10 было) неводили тюлью на местной речке. Налавливали так, что там же пожарим на костре, да еще и всем домой отнести хватало! На мопеде, Рига-13, с первого класса ездил. Бензин стреляли с ЗИЛов с асфальтобетонного завода. Постарше стал, выменял его на неисправный мотороллер Вятка, восстанавливали всем миром! Потом перешел по наследству от отца и брата легендарный ИЖ-ПС, студенческие годы откатал на Яве. В общем кто знает, тот поймет!

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 191

 
 

bergold - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
06.12.14 11:47

 

Re: Что нас разьеденяет разобрались.А что обьеденяет?

студенческие годы откатал на Яве
Банкир,ява-старушка или уже новая? У нас у одного соседа была старушка,у другого чезет.
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,145

 
 
Страница  1  из 2
1 2 Дальше


АРХИВ