бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Байки про армию.

Размещено: 1777

Подробные описания туров по странам Европы с фото-отчётами

1777 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
21.12.14 18:43

 

Re: Байки про армию.

В 90 годах мой знакомый офицер ракетчик рассказывал мне несколько историй.Я потом спустя лет 8 один расказ даже у Задорнова услышал.
Короче у ракетчиков много спирта и ...
Развод.Капитан стоит в бесказырке.Командир части спрашивает что это?Ему объясняют что белка случилась.Командир приказывает двум летехам сдать его в санбат.Они его привели за белы рученьки .Он им объясняет что бы они его не позорили он сам доктору сдаться.Заходит и говорит что привёл двух буйных летех.Их нужно срочно обезвредить и подлечить.Мол допились до белки.Короче скрутили их Следующий день.Плац и капитан в бескозырке.


Ненавижу когда говорят: "Мне бы твои проблемы". Да тебе бы мои проблемы, ты бы уже мылом верёвку мазал.
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 1,204

 
 

1777 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
21.12.14 19:07

 

Re: Байки про армию.

Солдат чистит снег на крыше двухэтажной казармы.У него на поясе завязанна веревка скрученная кольцами один конец привязан к трубе.Солдат поиска отзывается и падает вниз.С веревки размоталось несколько колец остальное лежит.Внизу тоже чистят снег .Упавшего хватают ,суют в бортовой КАМАЗ в надежде отвезти бойца в санбат.Следует команда "пошёл" и метров через десять боец проломив борт вылетает на дорогу.Веревку в попыхах забыли отвязать.


Ненавижу когда говорят: "Мне бы твои проблемы". Да тебе бы мои проблемы, ты бы уже мылом верёвку мазал.
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 1,204

 
 

1777 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
21.12.14 19:21

 

Re: Байки про армию.

Два летехи накопили спирта и решили обменять его на мясо в деревне.Нашли деда у него бычок.Договорились о цене.Дед поставил одно условие что бычка будут резать они сами и ему отдадут яйца ,он там лечится с их помощью от чего-то .По дороге летехи договариваются о доставке мяса на командирском Уазе пока последний отдыхает искусив водилу халявным мясом.Бычка привязали и решили кокнуть кувалдой в лоб.Кувалду взяли из уазика.Картина маслом один спереди с кувалдой второй с зади с ножом .Первый замахивается кувалда падает в руках остаётся черенок которым наносится сильный удар в лоб быка.Второй не подозревая ни чего отрезает яйца.Охреневший от таких делов бык легает второго с яйцами тот отлетает на сарай.Бык отрывает веревки и стартует за вторым который успевает укрыться в Уазе с обалдевшим водилой.Бык переворачивает УАЗ и долго и качественно топчет и бодает ставший бесформенным автомобиль.


Ненавижу когда говорят: "Мне бы твои проблемы". Да тебе бы мои проблемы, ты бы уже мылом верёвку мазал.
[ Изменения: 2. Последнее изменение: 21.12.14 19:25 - 1777. ]
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 1,204

 
 


22.12.14 15:41

 

Re: Байки про армию.

Прочитал про капитана в бескозырке, смеялся до упаду, прочитал то же самое жене, она говорит не поняла ни чего. Смеялся столько же. Про быка сказала ни чего смешного, только бычка жалко. Вот такая реакция..

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 769

 
 

bergold - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.12.14 18:09

 

Re: Байки про армию.

По поводу бычка-чушь полнейшая. Кувалдой его не убивают,а оглушают,после чего перерезают горло. Причём с перерезанным горлом ещё долго брыкается.Если бычок большой,то может ещё и побегать. А уж сразу отрезать яйца-это совсем без мозгов надо быть,да и к чему такая спешка? Можно и потом отрезать,когда шкуру снимаешь.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,145

 
 
 

Re: Байки про армию.

спирту у ракетчиков это точно раньше много было, сам служыл в пво, как регламент бухали каждый день, нам наракету выдовали 200гр спирта,промывать разъёмы, мы спирт вофляшку а разёмы промывали бензином. ещё когда выезжали в поля на учения, весь бензин с машин деревенским за брагу продовали, обратно в часть возвращаться неначем было, пригоняли бензовоз, а мы пополной отгребали от комбата.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 415

 
 

kris - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
24.12.14 16:41

 

Re: Байки про армию.

Во, блин, точно земля маленькая, ТТ, я в Калининграде партизанил, вашу дивизию прикрывали, полк ПВО, в Советске. Был и в дивизии не раз. Только там в ходу 80-ки были. Это по тем временам вещь, просто чуство уважения вызывал.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,913

 
 

TT
TT - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
27.12.14 23:29

 

Re: Байки про армию.

kris

Посмотрел на карте , недалеко Весело!, я в Черняховске был Хороший парень!. У нас 72 ки были. Да , 80 ки я видал,тогда секретные были , и сейчас я считаю что их не превзошли ( по движкам и ходовой ) , единственный минус прожорливость.


Никогда не говори "никогда"
  

Модератор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 3,880

 
 
Страница  2  из 2
Назад 1 2


АРХИВ