бурение скважин на воду: форум вода-да
 

нло

Размещено: водяной дедушка

Подробные описания туров по странам Европы с фото-отчётами
 

нло

давайте сдесь писать кто какие видел реально аномалии, я уже нераз видал разные аномали, ещё в 80годы у нас над деревней зависал огромный светящийся шар, повисев некоторое время быстро начал удаляться от него стали расходиться цветные круги, а что это было кто ёго знает. буду продругие анамалии расказывать постепенно, а то придется очень много писать водном посту.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 415

 
 
 

Re: нло

Похожий случай был в Газли, Узбекистан.
Ночью в небе увидели 2 луны, потом одна стала увеличиваться, раползаться в баранку и бледнеть.
Наутро узнали о запуске ракеты в космос.

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 198

 
 
 

Re: нло

у нас этот шар именно висел очень низко над домами.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 415

 
 
 

Re: нло

а как можно определить расстояние до предмета в воздухе?

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 198

 
 
 

Re: нло

Сергей Агафонников Пишет:
-------------------------------------------------------
> а как можно определить
> расстояние до предмета в
> воздухе?

примерно на глаз думаю, а как ещё.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 415

 
 

usa
usa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
17.12.14 13:15

 

Re: нло

Я каждый день вижу - у аэропорта живу В самом деле? Ну, вы даете!.. Обман зрения называется. Когда самолет ночью на посадку заходит и летит "на тебя" то кажется что светящийся обьект "висит" на месте. Потом он допустим поворачивает (огни резко вбок) - и посадочные прожектора пропадают....чем не НЛо


Сайт [burenie-voda72.ru]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 2,456

 
 

burovik - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
17.12.14 13:22 Кубок Чемпиона по пузырькамЗолотой Ферзь гроссмейстера

 

Re: нло

Во-во, я также купился. Интересно было....


Если не уверен - не берись, если взялся, то не сомневайся!
  

Модератор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 3,143

 
 

burovik - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
17.12.14 13:25 Кубок Чемпиона по пузырькамЗолотой Ферзь гроссмейстера

 

Re: нло

В детстве я был в одном из детских санаториев Евпатории. Так однажды над морем вечером такие огни летали, такое творили, причем вопреки всем законам, весь корпус сбежался. Оказалось были морские учения вояк.


Если не уверен - не берись, если взялся, то не сомневайся!
  

Модератор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 3,143

 
 

bergold - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
17.12.14 13:28

 

Re: нло

Когда самолет ночью на посадку заходит и летит "на тебя" то кажется что светящийся обьект "висит" на месте.
Сам такую картину наблюдаю каждый день-живу не далеко от Шереметьево.О неподвижности можно судить,если два человека видят этот шар над деревней,смотря навстречу друг другу.
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,145

 
 
 

Re: нло

bergold Пишет:
-------------------------------------------------------

> О неподвижности можно
> судить,если два человека
> видят этот шар над
> деревней,смотря навстречу
> друг другу.

дак втом то и дело что вся деревня стояла смотрела, а унас нет никаких военных и стратегических объектов ни аэропорта.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 415

 
 

bergold - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
17.12.14 14:39

 

Re: нло

Водяной,так я и не спорю.Сам ещё со школы прочитал кучу литературы по этой теме. Только вот самому пока не довелось ничего такого увидеть. Так что я наоборот завидую тем,кто что-то видел сверхестественное.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,145

 
 
 

Re: нло

ещё раскажу историю, дело было в 1993 году зимой, брат ехал из делянки 10 вечера, на тракторе т150, решил путь срезать и напрямую пополю мимо кладбища, а там всегда надувает огромный сугроб, вот внего и засадил он трактор, пришол комне пешком, пошли в гараж я взял свой т150, на котором я работал тогда, поехали вытаскивать, долго я его рвал из сугроба обе навески сломали, но всёравно вытащил его, стали собирать троссы смотрю на кладбище что то светися очень ярко, ночь была лунная и свет такой же как улуны я брату показал, залезли на трактор давай смотреть, над могилой висели два шара лунногосвета очень яркие, один навзгляд см50-40, второй по меньше, я сказал ему пошли подойдём посмотрим наних, он ответил погнали скорей отсюда прык в трактор и погнал, ну я тоже поехал, а что это было? он потом говорит, это души за свежим покойнико прилетали.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 17.12.14 16:48 - водяной дедушка. ]
  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 415

 
 
 

Re: нло

это я снять успел в 2008, память в телефоне была переполнена.



  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 415

 
 


17.12.14 17:59

 

Re: нло

Поехали с товарищем к нему на ставок на рыбалку, дело было летом, он взял своего любимого черного огромного кота, говорит пущай воздухом подышит. Вечером прошел хороший ливень на машине (8 км по чернозему до асфальта) не проедешь и сторож дал свою телегу с лошадкой говорит езжайте вас там встретят. Через пару км лошадка встала всунула морду в терновник и усе идти не хочет помучались и пошли через поля пешком, дождик капает, кот в сумке орет. Дошли до асфальта в 1 ночи, а асфальт уместного кладбища начинается. Подходим видим стоят два забулдыги нас увидели и к нам дайте мол закурить товарищ говорит а вы нам спичек ато наши промокли. Подошли мужики к другу протянули руку за сигаретами а в это время из сумки вылазит огромная кошачья морда до как заорет дурным голосом один мужик аж на колени с перепугу упал. а когда спросили за лошадку чо не шла нас успокоили говорят это она волков учуяла и тормознулась у меня перед глазами весь путь промелькнул катрина идем ночью кот орет а на нас волки пялятся.Да, уж...

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 76

 
 

maikl - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
17.12.14 20:38

 

Re: нло

Была такая фигня, в классе 7, примерно 1988г. видел ночью типа немецкого креста который вращался и от него лучи света тоже кружились. деревня 3000 человек. никто из однокласников и из деревни этого не видел, хотя довольно низко и отчётливо видно было. СТРАННО.
P.S. Шмаль тогда ещё не курил.

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 420

 
 
 

Re: нло

видел раза 3 огни внебе, в виде треугольника, причём они постоянно меняли траекторию.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 415

 
 

ArtemPri - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
17.12.14 23:47

 

Re: нло

Частенько наблюдаю световые представления. Не знающий погрешил бы на нло. Живу в 5 километрах от военного аэродрома. Воздушный коридор взлета-посадки прям над моим домом.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 611

 
 
 

Re: нло

Цитирую: водяной дедушка
огни внебе, в виде треугольника, причём они постоянно меняли траекторию
Существует т.н. "эффект одинокой звезды", когда смотришь на светящийся предмет в небе, а в поле зрения больше ничего не попадает. Свойство глаза - постоянное перемещение зрачка, если не с чем сравнивать положение этой "одинокой звезды", создается впечатление, что звезда перемещается. Известен такой случай: американские летчики при заходе на посадку на одном из полевых аэродромов часто разбивались. Посадочная полоса проходила меж двух холмов, которые закрывали небо, а впереди светилась яркая звезда. Летчикам начинало казаться, что звезда смещалась, они корректировали курс и врезались в один из холмов.
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 18.12.14 08:58 - Сергей Агафонников. ]
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 198

 
 

1777 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
18.12.14 15:21

 

Re: нло

Вселенная огромна и что в нет другой жизньи просто не может быть.Просто человечество не доросло или просто смерть является вототами в другой мир.Мы рассуждаем с позиции микроба рассужлающего есть ли слоны на белом свете.Никто не видел значит нет.У Господа навероное другие взгляды и возможности.На планете заселена каждая доля миллиметра ,случайно ,само по себе.А в космосе ,где прогулка до ближайшей звезды занимает тысячи световых лет и самих звезд толбко видимых трлиллионы нет?Чушь полнейшая.Я тоже видел НЛО.Я думаю ничего в этом загадочного нет..........
==
Далее про стадо, паразитов и мировой заговор..
Не отходи от темы!


Ненавижу когда говорят: "Мне бы твои проблемы". Да тебе бы мои проблемы, ты бы уже мылом верёвку мазал.
[ Изменения: 4. Последнее изменение: 18.12.14 16:04 - Svirvic. ]
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 1,204

 
 

1777 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
18.12.14 16:39

 

Re: нло

А всё-таки она вертится!


Ненавижу когда говорят: "Мне бы твои проблемы". Да тебе бы мои проблемы, ты бы уже мылом верёвку мазал.
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 1,204

 
 
 

Re: нло

Цитирую: 1777
Вселенная огромна и что в нет другой жизньи просто не может быть

Ну... во-первых, не факт. Согласно христианской традиции, были созданы всякой твари по паре, потом Адам с Евой, от которых и пошли люди на Земле. Про другие миры там - ни слова.

Во-вторых - вполне может быть, на Марсе нашли следы органических соединений.
Но:
- где-то во вселенной может быть жизнь в виде микробов, которые еще не развились до мыслящих существ (по Дарвину) и, следовательно, вряд ли они летают на тарелках;
- жизнь может быть в таких формах, что мы и не поймем, что это - жизнь, вдруг у них такой медленный метаболизм, что мы и не заметим, что они передвигаются, а мы для них - такие мошки, что они нас и не замечают;
- жизнь вообще может быть неорганической, говорят, что из кремния тоже могут получаться длинные цепочки типа ДНК и самовоспроизводящиеся структуры. Лежит себе камень, и лежит. И никто и не подумает, что он в это время мыслит Весело!

А вообще - сомнительно, чтобы высокоразвитые цивилизации, если таковые есть, стали бы тратить на нас, недоразвитых, свои ресурсы и время. Скорее поверю в параллельные миры, чем в пришельцев на звездолетах.

Хотя, конечно, если космос беспределен, а скорее всего это так, где-то могут быть очаги культуры, но вряд ли это будут существа-гуманоиды. Ведь эволюция проходит под действием внешней среды, т.е. надо, чтобы где-то в пространстве находился космический объект, схожий по всем параметрам с Землей и того же возраста. Да и то сомнительно...

Т.е. полная безнадега!
Простите, больше не буду...
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 198

 
 

1777 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
18.12.14 18:12

 

Re: нло

А кто может судить что куда развивается?Кто видел.?Мы на земле как в тюрьме.Ну пульнули пару ракет и что?Космос безбрежен и скорее всего измерений много.У меня у брата жена была ещё родители мотались по загранкам работали кем-то и общались с космонафтами.Они рассказывали много всяких интересных вещей которые ни когда не покажут по телевизору.Ты не трогай библию не для твоих мозгов она. Там не так все прямоленейно .Ты может притчу о горчичном зерне обьяснишь?Если такой умный.Коран лучше толкуй с его хрустальными небесами.У месульман правую не подствляют.Ну, ты даешь!


Ненавижу когда говорят: "Мне бы твои проблемы". Да тебе бы мои проблемы, ты бы уже мылом верёвку мазал.
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 1,204

 
 
 

Re: нло

Цитирую: 1777
не трогай библию не для твоих мозгов она
Почему?..Да, уж...

Цитирую: 1777
Ты может притчу о горчичном зерне обьяснишь?
А что там непонятного?
Хотя... Там идет речь о какой-то невероятной разновидности травянистого дерева. Не встречал...
В самом деле? Ну, вы даете!..
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 18.12.14 19:37 - Сергей Агафонников. ]
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 198

 
 
 

Re: нло

а я верю в нло и что есьть жизнь на других планетах, когда-нибудь всё это откроется, еслиб встретил пришельцев я бы пошол к ним наконтакт. огни что я видел это точно не обман зрения.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 415

 
 

Немо - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
18.12.14 21:23

 

Re: нло

А Волга впадает совсем не туда, куда все думают.
И Земля вертится совсем не вокруг Солнца.
Не шучу!!!

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,055

 
 
Страница  1  из 2
1 2 Дальше


АРХИВ