бурение скважин на воду: форум вода-да
 

нло

Размещено: водяной дедушка

Подробные описания туров по странам Европы с фото-отчётами

burovik - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
19.12.14 08:28 Кубок Чемпиона по пузырькамЗолотой Ферзь гроссмейстера

 

Re: нло

Смысл притчи. Начинается она так. Христос говорит:

И сказал: чему уподобим Царствие Божие? или какою притчею изобразим его?
Оно, как зерно горчичное, которое, когда сеется в землю, есть меньше всех семян на земле;
а когда посеяно, всходит и становится больше всех злаков, и пускает большие ветви, так что под тенью его могут укрываться птицы небесные.

Семя - это весть о Царствии Небесном, когда его слышишь, оно маленькое, еще не проросшее, не дающее плода. Но если человек его принимает и растит в себе не забывает о нем, не попирает его ногами, то оно становится как большое дерево, способное других укрыть под собой от жаркого, палящего зноя мирских проблем и заблуждений. Т.е. человек не только сам себя спасает под этим деревом, но и других.


Если не уверен - не берись, если взялся, то не сомневайся!
[ Изменения: 2. Последнее изменение: 19.12.14 08:29 - burovik. ]
  

Модератор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 3,143

 
 

burovik - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
19.12.14 08:39 Кубок Чемпиона по пузырькамЗолотой Ферзь гроссмейстера

 

Re: нло

Ребят, ну и извините, что не совсем в тему. Просто вспомнил. Сергей, насчет науки и Библии. Многие не догадываются, что в Евангелии косвенно упоминается, что Земля круглая.
Христос рассказывает о своем втором пришествии. Он говорит, что пришествие будет неожиданным как молния. Сравнивает его с потопом, когда никто не ожидал. И тут же описывается это время:

34Сказываю вам: в ту ночь будут двое на одной постели: один возьмется, а другой оставится;

35 две будут молоть вместе: одна возьмется, а другая оставится;

36 двое будут на поле: один возьмется, а другой оставится.

(От Луки 17 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)


Заметил. Пришествие мгновенно, но описывается и день и ночь. Такое возможно когда на Земле день и ночь одновременно, т.е когда она круглая.
Представляешь, сколько это вызывало недоумений до открытия формы Земли. Многие наверное кричали, что текст лажа придуманный пьяными монахами переписчиками. А оно вон как, всему свое время.

Прошу прощения у топикастера за невтему...


Если не уверен - не берись, если взялся, то не сомневайся!
  

Модератор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 3,143

 
 

burovik - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
19.12.14 08:47 Кубок Чемпиона по пузырькамЗолотой Ферзь гроссмейстера

 

Re: нло

А насчет веры в инопланетян, надо быть немного осторожнее. Антихрист придя "решит" все земные проблемы, накормит голодных, остановит войны, объединит религии, избавит от многих болезней.... А я вот думаю, простому человеку это, реально не под силу, так может это могут сделать те которые типа "прилетят" от-туда? И в Евангелии написано про великие знамения с неба, кто знает.
Ну, это так чисто мое, даже не мнение, а предположение.


Если не уверен - не берись, если взялся, то не сомневайся!
  

Модератор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 3,143

 
 
 

Re: нло

Цитирую: burovik
Такое возможно когда на Земле день и ночь одновременно, т.е когда она круглая.
Смелая трактовка Весело! На полюсе вообще по полгода одновременно и день, и ночь. Да и в сумерки тоже ни то, ни се.
Вообще текст (34-36) невнятный, я вообще ничего не понял, уж тем более о форме Земли. Наверное уважаемый 1777 прав, не для моего это ума Печально...

Уважаемый burovik, Антихрист - это добро или зло?
Цитирую: burovik
Антихрист придя "решит" все земные проблемы

И еще: законы гравитации открыла - косвенноВесело! - мышка из сказки про Курочку Рябу
В самом деле? Ну, вы даете!..
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 19.12.14 11:00 - Сергей Агафонников. ]
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 198

 
 

burovik - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
19.12.14 12:45 Кубок Чемпиона по пузырькамЗолотой Ферзь гроссмейстера

 

Re: нло

Вот видите в том, то и дело. Судить и критиковать библию, веру, священников беруться многие, даже не читав ее и познавая предмета спора. Это тоже самое, что я щас буду шпарить критику на форуме химиков. Вот потеха будет.


Если не уверен - не берись, если взялся, то не сомневайся!
  

Модератор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 3,143

 
 

1777 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
20.12.14 17:58

 

Re: нло

Ну вообще в той же библии пишется что антихрист человека убийца изначально.Поясню почему это не для твоего понимания.Первых христиан убивали за то что христианство резко отличалась от других религий.Не одна вера не знает столько мучеников.Еслибы через это прошло исламтего бы сейчас не было.Христос учил что все люди равны.Нищие и богатые ,чёрные и белые все являются детьми Бога.Это было опасно по тому что подрывало власть элиты.Поэтому христиан сначала убивали а потом Рим крестился.При антихресте у человека забирается душа.Делается это незаметно и потихоньку.То есть подменяются ценности что происходит уже давно.Был такой американский генерал он решил изучить сколько людей идут на войну с желанием убить это было после 1945 года.Он провёл исследование оказалось 1%.Это как пример.То есть убийства на экране ТВ и клипов это не просто такСвятые говорили что в конце времён безверие достигнут такой степени что человек который просто произнесет "Господи спаси и сохрани" будет больше всех святых которые молились день и ночь. К одному верующему готовы будут прилипнуть тысячи только чтобы спастись.Открой любой сайт знакомств и найдешь все виды извращений.Просто есть много мелких вещей которые не способен заметить незрячий.Сказку помнишь про снежную королеву?Что было в сердце и глазу Кая?Для нас зло стало нормой или сделали.


Ненавижу когда говорят: "Мне бы твои проблемы". Да тебе бы мои проблемы, ты бы уже мылом верёвку мазал.
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 1,204

 
 

1777 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
20.12.14 19:49

 

Re: нло

Сергей и ещё !Законы никакие никто не придумывал они как существовали так и существуют.От того что Нютону упало яблоко на голову закон притяжения не стал не лучше не хуже .Просто по христианским понятиям настоящая жизнь человека начинается после смерти.Мешок с костями сожрут черви а вот как быть с бессмертной душой?Человек создан по образу и подобию и наделен свободой выбора .Хотя некоторым удобней верить что они родственники обезьян.Тогда удобней в грязи валятся хотя это еще один способ заглушить совесть.К стати какая совесть у макаки?Мы проходом какой то свой путь чтобы стать к смерти тем чем должны.Мы приходим в мир голыми ,голыми и уходим.С собой мы возьмём только свой опыт .А что смерти не избежал не один человек надеюсь ты не сомневаешьсяИ по этому вопрос.Для чего ты живёшь?Что потом.Ну купишь ты квартиру побольше,ну машинку поменяешь,оклад выбешь побольше .А потом?Как говорил Волонд "Человек смертен и что самое печальное внезапно смертен."
Поскриптум.Антихрист не решит этих проблем ,он по обещает это сделать.Будет развязана война чтобы люди добровольно пригласили антихриста на престол.Он будет на престоле 3 года .После этого земля перестанет рожать.Радует одно что после этого на 1000 лет воцарица мир и процветание.


Ненавижу когда говорят: "Мне бы твои проблемы". Да тебе бы мои проблемы, ты бы уже мылом верёвку мазал.
[ Изменения: 2. Последнее изменение: 20.12.14 19:58 - 1777. ]
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 1,204

 
 
 

Re: нло

1777 Пишет:
-------------------------------------------------------
> Поскриптум.Антихрист не
> решит этих проблем ,он по
> обещает это сделать.Будет
> развязана война чтобы люди
> добровольно пригласили
> антихриста на престол.Он
> будет на престоле 3 года
> .После этого земля
> перестанет рожать.Радует
> одно что после этого на 1000
> лет воцарица мир и
> процветание.

однако ядерная война будет. Мда.. Не отходи от темы!

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 415

 
 

Полковник - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
20.12.14 22:19

 

Re: нло

А меня вот интересует тема Луны. С ней какая-то непонятка. Вроде и не летали туда американцы. Фотографии все не четкие да еще и черно-белые. Вот почему так? Ломятся на Марс, а на Луну так никто и не слетал, все в секрете, опять таки. Плюс профессура говорит, что Луна - это искусственный спутник Земли да еще и полая внутри. Можно к этому добавить Махабхарату, где говорится, что раньше их было 3.
НЛО есть, и пришельцы есть и свидетелей тому много. Сам 2 сигары видел днем в безоблачную погоду , утром завел тему на работе, шеф сказал, что тоже видел, кроме шуток. А они как раз плыли в направлении его района.
Вопрос, какие у них цели? Вряд ли понаблюдать за эволюцией муравейника, как у Стругацких.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 20.12.14 22:22 - Полковник. ]
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 369

 
 
 

Re: нло

Полковник Пишет:
-------------------------------------------------------
> Вопрос, какие у них цели?
> Вряд ли понаблюдать за
> эволюцией муравейника, как
> у Стругацких.

а я сщитаю что это они человечество зародили, на возили с разных планет и расселии поматерикам, и просто наблюдают как идет развитие, поихнему может год идёт а для нас 100лет проходит.Мда..

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 415

 
 

1777 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
21.12.14 05:11

 

Re: нло

Все течёт все изменяется.Человечество так же как и отдельный человек взрослеет,набирается опыта.Не доросли пока или переросли и все забыли. Есть же описание веманы,в русских сказках много про тридевятые царства и стертые металлические посохи и башмаки.Колобок сказка про луну.Индусы знали расстояния в космосе и изобрели цифры которые называются арабскими.Пирамиды по всему миру построить которые даже современной техникой нельзя.Сказки племён и народов которые говорят много всего.Кунгуров "искажение истории " "запретная археология" как пел Высоцкий "удивительное рядом но нам оно запрещено"Опять же все относительно время,знания и прочие вещи.Уже давно говорят что скорость света в 300000 т км\сек не является пределом а звезды и галактики не смоглибы существовать без чёрной материи частицы которой так малы что их поймать ни как не могут.Вся медецина основана на том что заложенной Богом для лечения Просто подмечают и берут на вооружение.Да и все так.Нового никто ничего не изобретает просто кто то что-то подмечает и рассказывает другим.Нютон открыл закон притяжения.Он же его не создавал.Пенецелин открыли случайно и так во всем.Просто наблюдательность .Причём по каким-то религиозным или другим устоям знания эти не всегда получают ход.Тесла изобрел беспроводной способ передачи энергии.Где он?Лампочка которая не перегорает изобретённая в начале прошлого века.Где она?И так во всем.


Ненавижу когда говорят: "Мне бы твои проблемы". Да тебе бы мои проблемы, ты бы уже мылом верёвку мазал.
[ Изменения: 2. Последнее изменение: 21.12.14 05:29 - 1777. ]
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 1,204

 
 
 

Re: нло

ещё я метеориты много раз видел и челябинский над нами пролетал.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 415

 
 
 

Re: нло

В январе уральцы увидят мощный метеоритный поток и потенциально опасный астероид

Также в 2015 году можно будет наблюдать два солнечных и два полных лунных затмения.

2 – 3 января можно будет наблюдать мощный метеоритный поток.
Жители Урала в 2015 году смогут увидеть мощный метеоритный поток, четыре затмения и потенциально опасный астероид, пишет ТАСС.

По словам инженера учебной обсерватории Уральского федерального университета Владилена Санакоева, 2 – 3 января можно будет наблюдать мощный метеоритный поток Кватрантиды – до 100 метеоров в час. "В больших городах поток будет виден плохо, лучше его наблюдать за городом. В этот раз его частично, правда, закроет полная Луна", – сказал астроном.

В первых числах января также будет видна яркая комета С/2400. Ближнюю точку к Земле она пройдет 10 – 15 января, её можно будет наблюдать невооружённым глазом в районе созвездия Ориона.

В этом году на Урале также можно будет видеть два солнечных и два полных лунных затмения.

26 января произойдёт тесное сближение Земли с потенциально опасным астероидом диаметром более 400 метров, который пролетит в 1,2 миллиона километров от нашей планеты, сообщил ученый. Его можно будет наблюдать в бинокль, а астрономы с радарного телескопа попытаются сфотографировать его поверхность.

"Солнце в эти годы находится в активной фазе. Поэтому на 60-х широтах и даже ниже будет наблюдаться Полярное сияние. А поскольку магнитный полюс Земли мигрирует, то лет через 10 – 15 это явление станет на Урале гораздо менее экзотичным – чтобы наблюдать Северное сияние, не надо будет ездить в Мурманск или Салехард", – сказал Санакоев.

Если вы успеете сфотографировать эти явления в Екатеринбурге или Свердловской области, присылайте ваши фотографии на news@corp.e1.ru

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 511

 
 
 

Re: нло

Рома дождевик живёт в самой анамальной зоне нло, блин и даже расказать ничего нехочет про зелёных человечков и летающие тарелочки, Ромыч раскажи тайны нло! Щас спою...

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 27.12.14 23:50 - водяной дедушка. ]
  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 415

 
 
 

Re: нло

Дедущка думаешь рома уже может рассказать про зеленых человечиков Ну, за дружбу!

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.12.14 00:24

 

Re: нло

у нас нету, они не у нас но ехать к ним через меня надо, вроде недалеко, но я не бывал, бурить ездил в ту сторону пару раз, но маленько не доезжал до туда. вроде туда на полном приводе только ехать, с мужиком в больнице лежал, он оттуда, так много чего рассказывал, но не помню уже ничего. сам этих зелёных не видал, я столько стараюсь не потреблять!

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.12.14 00:28

 

Re: нло

но на контакт наверно тоже пошёл быМда..


  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 
 

Re: нло

скужил у нас в части парнишка с кунгура, рассказывал про какого то барабашку который вроде по охотничему домику с зажигалкой бегал, точно не помню

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 511

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.12.14 00:52

 

Re: нло

да нету их в кунгуре, они в молёбке тусуются
это больше 50км ехать надо

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.12.14 01:27

 

Re: нло

Кстати вспомнил, в гостинице пару лет назад пировалВесело!
познакомился с чуваком, русским. работает на французов, переводчик-подсобник.
они расставляли недолеко от кунгура, ловушки на инопланетян, что они из себя представляют не помню, но помню что какие-то приборы(а может и просто видеокамеры) и киллометры проводов.
я говорю так ведь в молёбке инопланетяне то, он сказал что им туда разрешение не дают, и они решили может тут чо зафиксируют.
нифига не зафиксировали, и он не верит в успех особо, но пофиг. деньги говорит хорошие платят а остальное мне пофиг!!
где-то полгода они это фигней страдали, французы говорит тоже уже отчаиватся начали, но от туда(из франции) звонят говорят, ищите караульте ловите, должны быть!Ку!

[ Изменения: 4. Последнее изменение: 01.02.15 16:16 - Svirvic. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

1777 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.12.14 04:57

 

Re: нло

Читал где-то что в 15 году планеты высьроются в ряд ненадолго и из за притяжения если подпрыгнуть можно будет на несколько секунд в воздухе зависнуть.Число кто нибудь знает?


Ненавижу когда говорят: "Мне бы твои проблемы". Да тебе бы мои проблемы, ты бы уже мылом верёвку мазал.
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 1,204

 
 

LexaLexa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.12.14 11:06

 

Re: нло

Дождевик Пишет:
-------------------------------------------------------
> Кстати вспомнил, в
> гостинице пару лет назад
> пировалВесело!

Ну так сам бы залез в ловушку...во Францыю свезли бы без билета,да и кормить поди как ,,планетянина,, хорошо будут...и поить!Бу-га-га!!!


Мира и любви Вам, добрый человек.
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 28.12.14 11:29 - Svirvic. ]
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 3,094

 
 
 

Re: нло

LexaLexa Пишет:
-------------------------------------------------------
> да и кормить
> поди как ,,планетянина,,
> хорошо будут...и поить!Бу-га-га!!!

скорей всего первым делом опыты будут делать, если выживет тогда кормить будут, элекктричеством а не колбасой. Ку!

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 415

 
 

1777 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.12.14 20:34

 

Re: нло

Сегодня фильм смотрел документальный"русалки
Найдено тело" Прикольный !Много чего объясняет.


Ненавижу когда говорят: "Мне бы твои проблемы". Да тебе бы мои проблемы, ты бы уже мылом верёвку мазал.
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 1,204

 
 
 

Re: нло

10 астрономических явлений, которые можно увидеть на Урале в 2015 году
[www.e1.ru]

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 511

 
 
Страница  2  из 2
Назад 1 2


АРХИВ