бурение скважин на воду: форум вода-да
 

И всё-таки она вертится

Размещено: 1777

Подробные описания туров по странам Европы с фото-отчётами

1777 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
25.02.15 16:44

 

Re: И всё-таки она вертится




Впереди нелёгкие времена.Можно ли их пережить?


Ненавижу когда говорят: "Мне бы твои проблемы". Да тебе бы мои проблемы, ты бы уже мылом верёвку мазал.
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 1,204

 
 

1777 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
25.02.15 17:50

 

Re: И всё-таки она вертится




Деньги из воздуха.


Ненавижу когда говорят: "Мне бы твои проблемы". Да тебе бы мои проблемы, ты бы уже мылом верёвку мазал.
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 1,204

 
 


25.02.15 17:51

 

Re: И всё-таки она вертится

Серега живет своей жизнью...Ну, ты даешь!

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 371

 
 

fdrei - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
25.02.15 18:55

 

Re: И всё-таки она вертится

А я вот думаю теперь , где больше информации ненужной в инете или в цифре.Бу-га-га!!!


Мы сами создаем себе своих демонов.
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,593

 
 

1777 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
25.02.15 21:37

 

Re: И всё-таки она вертится

А как может нужная отличатся от ненужной?И потом нужная кому и зачем?Верить до гроба что мы от мартышки произошли,или то что кризисы и войны происходят сами по себе?Наверное не стоит напягатся и как пел Высоцкий"доедем куда все".Но с другой стороны нас создали по образу и подобию и время от времени включать серое вещество необходимо.Человек рождён быть творцом,пройти земной путь,набратся опыта и идти дальше.В библии есть прича про таланты.Быть страусом удобно,не спорю.Но когда прячешь голову в песок наверху остаётся задница и доступ к ней открыт.Ну, ты даешь!По этому ну нужно что то узнавать.Знаний мало.Они разбросанны то тут то там.Но верить в энштейна,фрейда,маркса и прочих лжепророков определённой национальности глупо.У нас древние корни,они проявляются в моменты опасности ,но в основном их усыпили.Откуда у нас такая тяга к справедливости?Наши и бухают много по тому что не хотят жить в таком мире.Вопросов много,ответов нет.Почему к примеру был такой скачок в 30 годы у нас?От сохи слетали в космос?Откуда этот взрыв?60% мировых самых значимых открытий сделали русские.Мы очень мало знаем про себя.
Все «цивилизованные» страны с развитой рыночной экономикой сталкиваются с одной и той же проблемой. Их население вымирает. Вымирает не по причине войн, болезней или недостатка еды. Люди вымирают по СОБСТВЕННОМУ желанию. Они отказываются заводить детей и продолжать жизнь. Будь то Европа, Америка или Япония, везде, медленно, но верно, рынок приводит к одному и тому же результату.(это к тому что не нужно быть такими как все .Мы другие.Да и терять нам нечего.Нас не берут в золотой милиард иза нашей тяги к справедливости.Мы подлежим уничтожению.А по этому ну почему бы не позволить себе немного лишнего?Ну хотябы грамм отойти от грамотного потреблятеля к творцу.Жисть штука короткая.)


Ненавижу когда говорят: "Мне бы твои проблемы". Да тебе бы мои проблемы, ты бы уже мылом верёвку мазал.
[ Изменения: 3. Последнее изменение: 25.02.15 21:48 - 1777. ]
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 1,204

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
25.02.15 21:59

 

Re: И всё-таки она вертится

хорошую примочку, Свирвик придумал, скрытый текст! Открыл, испугался, закрылМолодец!

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

fdrei - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
26.02.15 05:12

 

Re: И всё-таки она вертится

я считаю ,что нужная инфа это та которую ты можешь применить ,даже если только для очарования девушки ,все остальное просто инфа ,для общей эрудиции,типа ,а я знаю,что ты знаешь и всем расскажу.про кризисы они цикличны и зависят от системы построения общества,а оно на шарике не самое лучшее ,войны здесь проще ищи кому выгодно и всего.
да верить ,что создатель такой как мы ,ну или мы по образу и подобию,лучше от мартышки ,она зверь че с нее взять,и еще ненавижу когда все предрешенно я анти фаталист,считаю ,что в узловых моментах человек изменяет судьбу свою и многих.
ну энштейн то чем тебе помешал ,кстати он разрешил проблему времени и движения быстрее света ,но счел эти знания опасными для человека и уничтожил свои записи.
фрейду так вообще памятник поставить ,он всех мужиков отмазал перед бабами.ну правда это грубо совсем,ведь ты скорее всего и не читал его,а так набрался от тех кто его хаит и перевирает.
а маркс создал теорию утопии, живя при этом за счет богатого друга,ничего плохого, если прочитаешь его теорию,там тож все по справедливости и честно,но оторвано от человека с его пороками и желаниями ,но прогрессивные революционеры подхватили ее и извратили ,даже бы сказал изнасиловали и привели в жизнь у нас ,а ты про 30годы в курсе ,что с 1917по 1950 погибло в гулагах(без войны ,голода и т.д.)больше 60млн людей(вот откуда скачек, бесплатная раб сила ,450гр.хлеба в день и похлебка ВСЕ, никакого обеспечения одеждой или элементарными вещами не было,марксу и не снилось так мучить собственный народ,а вот коммунисты додумались.СЛАВА КПСС.
НО КАЖДОМУ СВОЕ УНЫЛОЕ ГОВНО по мне так лучше в библиотеки ходить и там из старых книжек черпать инфу или в музеях.


Мы сами создаем себе своих демонов.
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 26.02.15 05:14 - fdrei. ]
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,593

 
 


26.02.15 11:40

 

Re: И всё-таки она вертится

Цитирую: Дождевик
хорошую примочку, Свирвик придумал, скрытый текст! Открыл, испугался, закрылМолодец!
Ну, ты даешь!
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 657

 
 

1777 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
12.04.15 18:58

 

Re: И всё-таки она вертится

[www.youtube.com]
Археология которой нет!


Ненавижу когда говорят: "Мне бы твои проблемы". Да тебе бы мои проблемы, ты бы уже мылом верёвку мазал.
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 1,204

 
 
Страница  2  из 2
Назад 1 2


АРХИВ