бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Про секс без любви.

Размещено: burkavod

Подробные описания туров по странам Европы с фото-отчётами

burkavod - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.03.15 19:03

 

Про секс без любви.

Не о том что подумали,но это был настоящий секс с криками и стонами.Короче,поварили мне головку газелевскую 406ю,шлифанули,ставь и радуйся.Ставлю,зажимаю головку,выставил распредвалы,начинаю закручивать их крышки и опля.Обрывает болт седьмой крышки со стороны масляного канала.Пошла русская речь и остальные причитания,но что делать.Высверливаю.Подлезть дрелью тяжело чтоб идеально по центру,поэтому принял решение высверлить малым сверлом и далее отвернуть экстрактором.Ну,который с левой резьбой.Вкрутил экстрактор,начал его заворачивать ,крак!Экстрактор обламывается.Короче,начинаю его высверливать,х.там,сверло не берет.Снимаю головку...На сверлильный станок,сверло прыгает и не берет...Халтурить нельзя,потому как масляный канал.Выход был найден,ушло два дня.Достал концентрированной азотной кислоты,развел до 30-35 процентов и по капле туда сюда с подогревом растворил огрызок болта.Нудно,зато резьба сохранилась как новая,идеально.На этом секс не закончился.Собираю мотор,заливаю воду вместо антифриза,как чувствовал.Завожу с полутырка,мотор урчит как положено,глядь-под мотором лужа воды.Суки что варили и шлифовали головку не заменили прокладку задней крышки головки,а для ее нормальной замены нужно снимать голову или коробку.Бл.....Снимаю опять головку,меняю прокладку.Дальше не интересно.Вот такое было,без любви,а так секс полноценный,только она и я,помощников не было.Мож кому пригодится насчет кислоты.Удачи в бурении!

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,528

 
 
 

Re: Про секс без любви.

если вровень обламывается просто привариваешся и выкручиваешь

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 511

 
 

1777 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.03.15 19:41

 

Re: Про секс без любви.

Открываю ,думаю !А тут облом.Здорово с кислотой придумал.А алюминий она не кушает?


Ненавижу когда говорят: "Мне бы твои проблемы". Да тебе бы мои проблемы, ты бы уже мылом верёвку мазал.
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 15.03.15 19:42 - 1777. ]
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 1,204

 
 

Saloha - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.03.15 20:04

 

Re: Про секс без любви.

Часто случается такая неприятность и то же выручает приваривание или болта, или какой гаечки. На счет кислоты интересное решение.


Под лежачий камень вермут не течет. Подробнее:
http://водавкурске.рф
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,023

 
 

LexaLexa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.03.15 20:11

 

Re: Про секс без любви.

Когда высверливаешь обломившыйся болт тонким сверлом (если вглубине немного обломан) вытачиваешь втулочку наружным диаметром по наружному дырки а внутреним диаметром по диаметру сверла. Сверло не будет гулять и дырка выйдет точно по центру...


Мира и любви Вам, добрый человек.
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 15.03.15 20:12 - LexaLexa. ]
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 3,094

 
 

burkavod - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.03.15 21:08

 

Re: Про секс без любви.

Пробовал варить,побоялся алюминий расплавить вдребезги,а там масляный канал.Кислота алюминий не ест,на нем пленка окисла,что-ли,короче класно вышло.Важный момент концентрация кислоты и температура.Я головку в подвале поставил,втыкнул промышленный фен,нагрел место болта,капнул со шприца кислоты,пошла бурная реакция,отсосал вторым шприцом,капнул свежей-опять реакция,опять отсосал раствор и заменил свежим.Когда надоедало,фен выключил,залил кислоты и в дом,потом по новой.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,528

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
16.03.15 06:44

 

Re: Про секс без любви.

Сколько ушло кислоты?
Сколько ушло времени?
Где ты кислоты надыбал?
экстратор тоже растворил, или он ослаб и ты его изъял?

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 16.03.15 06:46 - Дождевик. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

Saloha - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
16.03.15 11:36

 

Re: Про секс без любви.

Ну, ты даешь!У меня был случай, до сих пор вспоминаю и иногда рассказываю, чтоб поднять настроение парням в гараже, которые занимаются ремонтом железа.Ну, ты даешь! Знакомый капиталил такой же движок на газели, так же обломали шпильку, сами ни как и пригласили за недорого мастера высверлить. Тот вроде все сделал чисто, прогнал метчиком резьбу, даже резьбы нарезал по больше, что б шпильку вкрутить поглубже. Не могут провернуть двигатель, решили что туго все посажено, начинают ее таскать на тросе - ни как! В итоге притаскивают ко мне, все проверил, не понять в чем дело, почему даже не шевелиться коленвал. Одним словом разбираем двигатель практически до шпента - при высверливании, сверло ушло чуток, прошла гильзу и вошла в поршень. В гильзе и поршне нарезана резьба и ввернута новая шпилькаНу, ты даешь!


Под лежачий камень вермут не течет. Подробнее:
http://водавкурске.рф
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,023

 
 


16.03.15 13:18

 

Re: Про секс без любви.

Отсюда правило : наливать надо после сделанной работы .

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 68

 
 

Ursul - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
16.03.15 14:14

 

Re: Про секс без любви.

Цитирую: burkavod
секс полноценный,только она и я,помощников не было.Мож кому пригодится насчет кислоты

Секс без любви всегда с лубрикантом происходит, без него можно с дуру и х... экстрактор сломать. Ты хотя бы ее поцеловал что-ли Весело! Тогда можно и без кислоты.

Про газель можно отдельную ветку на форуме учредить. У меня жена маркером букву "Б" добавила. Получилась ГАЗебль. Сам не видел, заказчики смотрю смеются. Стирать не стал. Бренд мать их!
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 514

 
 

TT
TT - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
17.03.15 15:07

 

Re: Про секс без любви.

Приятель так делал на Вояджере ,шпильку кислотой травил. И у меня пузырёк припасён для таких дел. Достать азотку трудно ,потому как..в основном все взрывчатые вещества делаются с её использованием и очень даже просто потому в свободной продаже нет . Наберите в И-нете Поваренная книга анархиста и будет вам куча советов как из подручных средств с помощью кислоты сделать ВВ. Книгу кстати на русском языке выпустили в России ,где-то в 90х годах и тут же запретили, у меня бумажный вариант есть из тех что появились тогда в продаже.
А по шпильке, если что-то ещё торчит ,то наверх пластинку с отверстием немного больше шпильки и приварить,лучше TIGом (аргоновой ) ,там всё видно при сварке и ничего не мешает. Если заломал что-то калёное то сверло по бетону с твёрдосплавной напайкой в помощь ,им даже подшипник просверлить можно при известном старании.
Очень хорошие свёрла с маркировкой HSS Co , кобальтовые ,сверлят в несколько раз лучше простых, рессоры,зубья культиваторов и дробилок без проблем , но в продаже редко и стоят дорого по сравнению с простыми.


Никогда не говори "никогда"
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 17.03.15 15:08 - TT. ]
  

Модератор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 3,880

 
 
 

Re: Про секс без любви.

Цитирую: А по шпильке, если что-то ещё торчит ,то наверх пластинку с отверстием немного больше шпильки и приварить
полуавтоматом тоже нормально приваривается да и электродом когда опыт таких сломышей немал, аргоном как то не пробовал хотя есть, как то железо вообще им не варю дороговато получается
  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 511

 
 

burkavod - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
20.03.15 15:15

 

Re: Про секс без любви.

Рома,кислоты ушло грамм 50,по времени два неполных дня,погода как раз дрянь была,так что не внапряг.Экстрактор растворился,а кислоту по знакомству взял в лаборатории санстанции.Хотя,при желании можно было литровый бутыль за копейки из Киева получить,причем отправка кислоты автоперевозчиком.Наши автоперевозчики настоко суровы.Ограничений по продаже выходит,у нас нет,не боятся самодельных бомб,настоящих полно.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,528

 
 


АРХИВ