Бурение скважин на воду - Вода-ДА!
       Форум о бурении скважин на воду
бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме! Вход

| ФОРУМ | АРХИВ-2

На сайт Вода-ДА! обустройство    цена бурения   объявления     

Про секс без любви.

Размещено: burkavod
Архив форума: тем: 9 435, сообщений: 158 644, участников: 4 536,
действующий форум: da.voda-da.ru
На новом форуме придется заново пройти регистрацию,
для ветеранов лучше под старым ником

Подробные описания туров по странам Европы с фото-отчётами
burkavod - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.03.15 19:03
Про секс без любви.

Не о том что подумали,но это был настоящий секс с криками и стонами.Короче,поварили мне головку газелевскую 406ю,шлифанули,ставь и радуйся.Ставлю,зажимаю головку,выставил распредвалы,начинаю закручивать их крышки и опля.Обрывает болт седьмой крышки со стороны масляного канала.Пошла русская речь и остальные причитания,но что делать.Высверливаю.Подлезть дрелью тяжело чтоб идеально по центру,поэтому принял решение высверлить малым сверлом и далее отвернуть экстрактором.Ну,который с левой резьбой.Вкрутил экстрактор,начал его заворачивать ,крак!Экстрактор обламывается.Короче,начинаю его высверливать,х.там,сверло не берет.Снимаю головку...На сверлильный станок,сверло прыгает и не берет...Халтурить нельзя,потому как масляный канал.Выход был найден,ушло два дня.Достал концентрированной азотной кислоты,развел до 30-35 процентов и по капле туда сюда с подогревом растворил огрызок болта.Нудно,зато резьба сохранилась как новая,идеально.На этом секс не закончился.Собираю мотор,заливаю воду вместо антифриза,как чувствовал.Завожу с полутырка,мотор урчит как положено,глядь-под мотором лужа воды.Суки что варили и шлифовали головку не заменили прокладку задней крышки головки,а для ее нормальной замены нужно снимать голову или коробку.Бл.....Снимаю опять головку,меняю прокладку.Дальше не интересно.Вот такое было,без любви,а так секс полноценный,только она и я,помощников не было.Мож кому пригодится насчет кислоты.Удачи в бурении!

5 (и более) лет назад

Re: Про секс без любви.

если вровень обламывается просто привариваешся и выкручиваешь

3 (и более) лет назад

1777 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.03.15 19:41

Открываю ,думаю !А тут облом.Здорово с кислотой придумал.А алюминий она не кушает?

Ненавижу когда говорят: "Мне бы твои проблемы". Да тебе бы мои проблемы, ты бы уже мылом верёвку мазал.
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 15.03.15 19:42 - 1777. ]

2 (и более) лет назад

Saloha - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.03.15 20:04

Часто случается такая неприятность и то же выручает приваривание или болта, или какой гаечки. На счет кислоты интересное решение.

Под лежачий камень вермут не течет. Подробнее:
http://водавкурске.рф

7 (и более) лет назад

LexaLexa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.03.15 20:11

Когда высверливаешь обломившыйся болт тонким сверлом (если вглубине немного обломан) вытачиваешь втулочку наружным диаметром по наружному дырки а внутреним диаметром по диаметру сверла. Сверло не будет гулять и дырка выйдет точно по центру...

Мира и любви Вам, добрый человек.
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 15.03.15 20:12 - LexaLexa. ]

7 (и более) лет назад

15.03.15 21:08

Пробовал варить,побоялся алюминий расплавить вдребезги,а там масляный канал.Кислота алюминий не ест,на нем пленка окисла,что-ли,короче класно вышло.Важный момент концентрация кислоты и температура.Я головку в подвале поставил,втыкнул промышленный фен,нагрел место болта,капнул со шприца кислоты,пошла бурная реакция,отсосал вторым шприцом,капнул свежей-опять реакция,опять отсосал раствор и заменил свежим.Когда надоедало,фен выключил,залил кислоты и в дом,потом по новой.

5 (и более) лет назад

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
16.03.15 06:44

Сколько ушло кислоты?
Сколько ушло времени?
Где ты кислоты надыбал?
экстратор тоже растворил, или он ослаб и ты его изъял?
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 16.03.15 06:46 - Дождевик. ]

5 (и более) лет назад

Saloha - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
16.03.15 11:36

Ну, ты даешь!У меня был случай, до сих пор вспоминаю и иногда рассказываю, чтоб поднять настроение парням в гараже, которые занимаются ремонтом железа.Ну, ты даешь! Знакомый капиталил такой же движок на газели, так же обломали шпильку, сами ни как и пригласили за недорого мастера высверлить. Тот вроде все сделал чисто, прогнал метчиком резьбу, даже резьбы нарезал по больше, что б шпильку вкрутить поглубже. Не могут провернуть двигатель, решили что туго все посажено, начинают ее таскать на тросе - ни как! В итоге притаскивают ко мне, все проверил, не понять в чем дело, почему даже не шевелиться коленвал. Одним словом разбираем двигатель практически до шпента - при высверливании, сверло ушло чуток, прошла гильзу и вошла в поршень. В гильзе и поршне нарезана резьба и ввернута новая шпилькаНу, ты даешь!

Под лежачий камень вермут не течет. Подробнее:
http://водавкурске.рф

7 (и более) лет назад

16.03.15 13:18

Отсюда правило : наливать надо после сделанной работы .

3 (и более) лет назад

Ursul - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
16.03.15 14:14

Цитирую: burkavod
секс полноценный,только она и я,помощников не было.Мож кому пригодится насчет кислоты

Секс без любви всегда с лубрикантом происходит, без него можно с дуру и х... экстрактор сломать. Ты хотя бы ее поцеловал что-ли Весело! Тогда можно и без кислоты.

Про газель можно отдельную ветку на форуме учредить. У меня жена маркером букву "Б" добавила. Получилась ГАЗебль. Сам не видел, заказчики смотрю смеются. Стирать не стал. Бренд мать их!

6 (и более) лет назад

TT - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
17.03.15 15:07

Приятель так делал на Вояджере ,шпильку кислотой травил. И у меня пузырёк припасён для таких дел. Достать азотку трудно ,потому как..в основном все взрывчатые вещества делаются с её использованием и очень даже просто потому в свободной продаже нет . Наберите в И-нете Поваренная книга анархиста и будет вам куча советов как из подручных средств с помощью кислоты сделать ВВ. Книгу кстати на русском языке выпустили в России ,где-то в 90х годах и тут же запретили, у меня бумажный вариант есть из тех что появились тогда в продаже.
А по шпильке, если что-то ещё торчит ,то наверх пластинку с отверстием немного больше шпильки и приварить,лучше TIGом (аргоновой ) ,там всё видно при сварке и ничего не мешает. Если заломал что-то калёное то сверло по бетону с твёрдосплавной напайкой в помощь ,им даже подшипник просверлить можно при известном старании.
Очень хорошие свёрла с маркировкой HSS Co , кобальтовые ,сверлят в несколько раз лучше простых, рессоры,зубья культиваторов и дробилок без проблем , но в продаже редко и стоят дорого по сравнению с простыми.

Никогда не говори "никогда"
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 17.03.15 15:08 - TT. ]

8 (и более) лет назад

Цитирую: А по шпильке, если что-то ещё торчит ,то наверх пластинку с отверстием немного больше шпильки и приварить
полуавтоматом тоже нормально приваривается да и электродом когда опыт таких сломышей немал, аргоном как то не пробовал хотя есть, как то железо вообще им не варю дороговато получается

3 (и более) лет назад

20.03.15 15:15

Рома,кислоты ушло грамм 50,по времени два неполных дня,погода как раз дрянь была,так что не внапряг.Экстрактор растворился,а кислоту по знакомству взял в лаборатории санстанции.Хотя,при желании можно было литровый бутыль за копейки из Киева получить,причем отправка кислоты автоперевозчиком.Наши автоперевозчики настоко суровы.Ограничений по продаже выходит,у нас нет,не боятся самодельных бомб,настоящих полно.

5 (и более) лет назад

АРХИВ