бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Жизнь на Алтае или шутки в сторону


Подробные описания туров по странам Европы с фото-отчётами
 

Жизнь на Алтае или шутки в сторону

Форумчане! А расскажите местные про Евдокимова. Серёга цифра хорош про Украину, дай информацию про Евдокимова, лично мне это интересней, если не сложно, и Андрея хотел бы услышать, это же его в.отчина.

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 138

 
 


23.03.15 22:31

 

Re: Жизнь на Алтае или шутки в сторону

Цитирую: Оголовки для скважин
Форумчане! А расскажите местные про Евдокимова

Алтайских три богатыря-ШУКШИН, ЕВДОКИМОВ, ЗОЛОТУХИН. Жили почти рядом.
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 24.03.15 10:30 - Svirvic. ]
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 2,214

 
 

Bankir - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
24.03.15 21:20

 

Re: Жизнь на Алтае или шутки в сторону

М.С.Евдокимов, вырос в с.Верх-Обское - мой земляк! Жили в соседних селах и даже учились в одной школе (правда он на 20 лет старше). А в юности он даже работал штурвальным на комбайне вместе с дедом моей жены. Алтайский самородок, с детства давал концерты в местном клубе. Широчайшей души человек. Даже покорив столицу, никогда не забывал про малую родину, всячески помогал (и финансово и связями), привозил в алтайскую глубинку столичных друзей-артистов ("Аншлаг", А.Маршал, А.Михайлов, В.Золотухин, А.Панкратов-Черный, Ю.Кузнецов и много др.) и устраивал бесплатные концерты. Любил спорт, сам играл в футбол. На протяжении 13 лет ежегодно в родном селе устраивал культурно-спортивный праздник ("Кубок Евдокимова" ) , который и сейчас традиционно проводится в начале августа и имеет теперь статус федерального фестиваля. Народу собирается на него до 10-15 тыс.чел.
Почему он двинулся в губернаторы - нам простым грешным никогда не узнать, но то что влез в "осинное гнездо" местной власти и экономики - факт. Личного опыта в такой роли руководителя нет, а палки в колеса вставляли на каждом шагу. Хотел поднять Алтайский край, но.... Помню как на конуне роковой гибели проводился его Кубок, в воскресенье был концерт. Миша (так его все местные называют) с час, а то и больше пел и залихватски отплясывал без всяких там субординаций и формальностей, даже похоже, что в концертную программу этого не входило. Видно было, что изстрадался он за год с небольшим во власти по любимому делу, а тут как будто вырвался на свежий воздух и глотает его глотает. Вообще шикарный праздник был и в завершении традиционный салют. А через неделю его не стало. Как это было, правду нам еще не скоро узнать. Помню в этот день я ездил в соседний г.Бийск и вдруг на базаре слышу все перетирают какую то одну информацию, охают ахают: убили порешили. Сажусь в машину, и по радио уже узнаю, что буквально с час назад Евдокимов вместе со своим охранником и водителем погибли в автокатострофе, а его супруга в тяжелом состоянии и переломами доставлена в больницу. Хоронили его как Ленина - народу тьма, вся дорога была усыпана цветами. Целый день везли с Барнаула до Верх-Обского. Народ провожал земляка, артиста и народного губернатора. Жаль, что такие люди так рано уходят. Не шел бы во власть, так может и сейчас нас радовал бы своими рассказами, шутками, ролями. Но увы, как он говорил: "Судьба..."
Сейчас Верх-Обское (официально п.Верх-Обский) включено в туристическо-исторический маршрут, где имеется Музей Евдокимова, место его захоронения, школа и стадион его имени,а так же все то, что воспевал Евдокимов в своих песнях.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 191

 
 

1777 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
25.03.15 11:18

 

Re: Жизнь на Алтае или шутки в сторону

А что рассказывать?Шутил бы себе и шутил до 90 лет он во власть попёр.Да как попёр.Хотел ментовскую верхушку в регеоне отстранить и кой кого из администрации.Нашёл куда очень много бюджетных средств пропадает.Ну там ещё куча не стыковок.Он же во власть от кого то пробился.Там что то не срослось.Его предупредили а потом грохнули.Перед аварией его машина в ремонте была.Видимо специальный ремонт был.Как говорится выбирай ношу по себе чтоб не падать при ходьбе.Оголовки для скважин я удоволетворил твоё любопытство?Он же не один так скончялся.Самолёты и вертолёты роняли битком набитые людьми чтобы одного устранить.Рохлина вон жена убила,а после этого Путин в рост пошёл.Сие есть дела тёмные и нам простым смертным неведомые.Власть нужна только для одного,жить за чужой счёт.Желающих много вот и прорежают они себя иногда.Всего мало и на всех не хватает.Время сейчас такое паскудное.Не доросло человечество до справедливости.Каменный век.Как то так.Щас спою...


Ненавижу когда говорят: "Мне бы твои проблемы". Да тебе бы мои проблемы, ты бы уже мылом верёвку мазал.
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 25.03.15 11:19 - 1777. ]
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 1,204

 
 

1777 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
25.03.15 12:20

 

Re: Жизнь на Алтае или шутки в сторону

Справедливости человек захотел.А ты представь он хотел оттащить от бюджетного корыта кучу народа.А ведь они ни работать ,ни воровать не умеют.А жить они привыкли шикарнно,виллы,бляди силиконновые и прочие игрушки,кокаин опять же.Для них это вопрос жизьни и смертьи,вот они и скинулись на толкового автомеханника.К стати там мерен был.В этой машине с пасивной и активной системами безопасности всё очень хорошо и на авариях до 120 тушка обычьно выживает,если не в лоб.Тоесть специалист который устраивал" несчасный случай"был весьма хорошей квалификации.Жить в мире стало очень дорого не от того что мир не может накормить бедных,а от того что он не может накормить богатых.


Ненавижу когда говорят: "Мне бы твои проблемы". Да тебе бы мои проблемы, ты бы уже мылом верёвку мазал.
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 1,204

 
 

1777 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
25.03.15 13:01

 

Re: Жизнь на Алтае или шутки в сторону




Он прошёл во власть благодоря дружбе с артистами определённой национальности и потом отказался прикрывать дела их сородичей за что и поплатился.


Ненавижу когда говорят: "Мне бы твои проблемы". Да тебе бы мои проблемы, ты бы уже мылом верёвку мазал.
[ Изменения: 2. Последнее изменение: 25.03.15 13:19 - 1777. ]
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 1,204

 
 

burkavod - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
27.03.15 20:39

 

Re: Жизнь на Алтае или шутки в сторону

Во Серега разошелся,хотя в основном все верно.У нас в Украине уже даже наверное традиция такая завелась,вместо киллеров с ружжом "автокатастрофа".Начиная с Черновола и заканчивая Кузьмой.Только попер против власти и все,авария на дороге.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,528

 
 


АРХИВ