бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Суеверной хозяйке нужна новая скважина

Размещено: Анонимный пользователь

Подробные описания туров по странам Европы с фото-отчётами
 

Re: Суеверной хозяйке нужна новая скважина

Обсадка гост это не та труба которой работают газовщики. Вас интересует чистая прибыль с проекта за вычетом налогов материалов и амортизации или общая стоимость работ?
И ещё раз повторюсь мы не работаем с материалами заказчика.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 584

 
 
 

Re: Суеверной хозяйке нужна новая скважина

Мы используем обсадку с конусной ленточной резьбой, а Ваши трубы надо будет варить.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 584

 
 
 

Re: Суеверной хозяйке нужна новая скважина

"Суеверной хозяйке нужна новая скважина". А в чём заключается суеверие? Перед началом бурения надо будет с бубном сплясать.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 13.04.15 12:15 - Фёдор Иванович. ]
  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 584

 
 
 

Re: Суеверной хозяйке нужна новая скважина

Труба, стальная, сталь, горячекатаная, ГОСТ, 632-80, ТУ, 14-3р-1575, ОТТМ, группа, прочности, Д, диаметр, 168, стенка, 8.9, мм,168 х8.9, горячка, бесшовка, 40Х, гк, г/к, гд, г/д, обсадка, обсадная. Вот один из гостов по обсадке, обратите внимание на марку стали.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 584

 
 

Анонимный пользователь

13.04.15 12:20

 

Re: Суеверной хозяйке нужна новая скважина

Цитирую: Фёдор Иванович
Обсадка гост это не та труба которой работают газовщики. Вас интересует чистая прибыль с проекта за вычетом налогов материалов и амортизации или общая стоимость работ?
И ещё раз повторюсь мы не работаем с материалами заказчика.
Моя работа ведущего специалиста в одном из нии России связана с металлом. Поэтому про госты металла давайте не будем. Интересует ваша стоимость работ при условии что металл наш. Металл запасли свой именно потому что видели какой металл ставили соседям. Никаких резьбовых соединений только качественная сварка хлыстами по 12 метров.

Цитирую: Фёдор Иванович
"Суеверной хозяйке нужна новая скважина". А в чём заключается суеверие? Перед началом бурения надо будет с бубном сплясать.
Про суеверие преждевременно
[ Изменения: 2. Последнее изменение: 13.04.15 12:31 - Svirvic. ]
  

 
 
 

Re: Суеверной хозяйке нужна новая скважина

йорик давайте разберёмся какой металл у Вас есть и сколько? Если скважина у соседа исполнена в трёх диаметрах, вопрос в каких? Зная эти параметры можно тогда приблизительно высчитать стоимость работ с учётом использования инструмента разного диаметра.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 584

 
 
 

Re: Суеверной хозяйке нужна новая скважина

Цитирую: йорик
Цитирую: Фёдор Иванович
мы не работаем с материалами заказчика.
Моя работа ведущего специалиста в одном из нии России связана с металлом. Никаких резьбовых соединений только качественная сварка хлыстами по 12 метров.
А сварщиком Вы случайно не запаслись?
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 13.04.15 12:32 - Svirvic. ]
  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 584

 
 

Анонимный пользователь

13.04.15 12:51

 

Re: Суеверной хозяйке нужна новая скважина

Цитирую: Фёдор Иванович
йорик давайте разберёмся какой металл у Вас есть и сколько? Если скважина у соседа исполнена в трёх диаметрах, вопрос в каких? Зная эти параметры можно тогда приблизительно высчитать стоимость работ с учётом использования инструмента разного диаметра.
Металл будет любой столько сколько нужно. Про металл хватит. Диаметры на ваше усмотрение, дебет озвучен вот от него и пляшите.
  

 
 

Анонимный пользователь

13.04.15 12:55

 

Re: Суеверной хозяйке нужна новая скважина

Цитирую: Фёдор Иванович
Цитирую: йорик
Цитирую: Фёдор Иванович
мы не работаем с материалами заказчика.
Моя работа ведущего специалиста в одном из нии России связана с металлом. Никаких резьбовых соединений только качественная сварка хлыстами по 12 метров.
А сварщиком Вы случайно не запаслись?
Найдем если у вас такого нет, и минус в вашу смету на него.
  

 
 
 

Re: Суеверной хозяйке нужна новая скважина

6 500 рублей метр. Но мы к Вам не поедем.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 584

 
 

Анонимный пользователь

13.04.15 13:00

 

Re: Суеверной хозяйке нужна новая скважина

Цитирую: Фёдор Иванович
6 500 рублей метр. Но мы к Вам не поедем.
Я в этом не сомневалась. Кто реально хотел уже прислали свои предложения. И пыль на публику пускать не стали.
  

 
 
 

Re: Суеверной хозяйке нужна новая скважина

Давайте без пафоса.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 584

 
 

Анонимный пользователь

13.04.15 13:03

 

Re: Суеверной хозяйке нужна новая скважина

Цитирую: Фёдор Иванович
Давайте без пафоса.
Я человек дела. Терпеть не могу пустую болтовню в деловых вопросах.
  

 
 
 

Re: Суеверной хозяйке нужна новая скважина

Вот вот вот, теперь по делу.
Итоги: Хочу скважину, дебит такой, глубина такая, конструкцию выбирайте сами, бабло не вопрос, дома своя машинка для денег, где смельчаки?. Окей, цена такая и такая. Что так дорого? А если свои трубы, то сколько будет стоить. Мы с материалами заказчика не работаем. Но всё таки сколько? Ещё хочу что бы обсадку варили по 12 метров. Где конструктив по делу? Один только пафос. И ещё не известно в чём суеверие. Да и по поводу заявок лажа, мало кто согласится варить хлысты по 12 метров. У нас таких клиентов называют" Каждый суслик АГРОНОМ". Приезжаешь на объект и тут заказчик начинает учить, как надо правильно бурить скважину опираясь на интернет.

P.S: А случаем не НИКОЛАЙSS тут трансвиститничает.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 584

 
 
 

Re: Суеверной хозяйке нужна новая скважина

Да и ещё доктор наук: Дебет к бурению не имеет ни какого отношения. А вот ДЕБИТ имеет.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 584

 
 

Анонимный пользователь

13.04.15 14:16

 

Re: Суеверной хозяйке нужна новая скважина

Цитирую: Фёдор Иванович
Вот вот вот, теперь по делу.
Итоги: Хочу скважину, дебит такой, глубина такая, конструкцию выбирайте сами, бабло не вопрос, дома своя машинка для денег, где смельчаки?. Окей, цена такая и такая. Что так дорого? А если свои трубы, то сколько будет стоить. Мы с материалами заказчика не работаем. Но всё таки сколько? Ещё хочу что бы обсадку варили по 12 метров. Где конструктив по делу? Один только пафос. И ещё не известно в чём суеверие. Да и по поводу заявок лажа, мало кто согласится варить хлысты по 12 метров. У нас таких клиентов называют" Каждый суслик АГРОНОМ". Приезжаешь на объект и тут заказчик начинает учить, как надо правильно бурить скважину опираясь на интернет.

P.S: А случаем не НИКОЛАЙSS тут трансвиститничает.
Полноте вам. Уже все решилось. В пятницу Москвичи на немце начнут работать. Просто надеялась что может кто здесь в переди планеты всей. Да видно чудес не бывает.
Москвичи эти давно на примете были.
  

 
 
 

Re: Суеверной хозяйке нужна новая скважина

Впереди планеты всей это как?
Качество в работе не только от техники зависит но и от специалистов которые на ней работают. Удачи Вам.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 13.04.15 14:19 - Фёдор Иванович. ]
  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 584

 
 

Анонимный пользователь

13.04.15 14:21

 

Re: Суеверной хозяйке нужна новая скважина

Прощайте Федор Иванович. Языком чесать не хлысты по 12 метров ворочать.

  

 
 
 

Re: Суеверной хозяйке нужна новая скважина

Не дерзите Вам это не к лицу. А по поводу впереди планеты всей, это к НИКОЛАЮSS, он там где то рядом креативит.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 584

 
 

Анонимный пользователь

13.04.15 14:48

 

Re: Суеверной хозяйке нужна новая скважина

Цитирую: Фёдор Иванович
Не дерзите Вам это не к лицу. А по поводу впереди планеты всей, это к НИКОЛАЮSS, он там где то рядом креативит.
Часто упоминаете этот ник. Посмотрела что за ним тянется, не знаю он или нет но видимо такая техника как здесь проскочила работает на противоположной стороне озера. Да цены там не московские, но они у нас не работают, ездили к ним и звонили по слухам, на нашу сторону отказываются ехать, говорят что пока не до нас. База у них вроде где то под Демьянском.
  

 
 
 

Re: Суеверной хозяйке нужна новая скважина

Повезло Вам. А почему "йорик"?

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 584

 
 


13.04.15 15:16

 

Re: Суеверной хозяйке нужна новая скважина

Скиньте фоточку, как москвичи на немце будут 12-хлыстовые 300мм трубы варить и в скважину опускать с промывкой. Или хотя бы 168мм. Интересно будет посмотреть. Думаю не мне одному. Удачи.

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 90

 
 

Анонимный пользователь

13.04.15 15:20

 

Re: Суеверной хозяйке нужна новая скважина

Цитирую: Фёдор Иванович
Повезло Вам. А почему "йорик"?
Работаю где контора закрытая.
  

 
 
 

Re: Суеверной хозяйке нужна новая скважина

Специалисты мирового уровня, во всём.



  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 584

 
 

Анонимный пользователь

13.04.15 15:26

 

Re: Суеверной хозяйке нужна новая скважина

Цитирую: Бродяга
Скиньте фоточку, как москвичи на немце будут 12-хлыстовые 300мм трубы варить и в скважину опускать с промывкой. Или хотя бы 168мм. Интересно будет посмотреть. Думаю не мне одному. Удачи.
Там чужие не ходят и фото с видео в свободный доступ не выкладывают.
  

 
 
Страница  2  из 3
Назад 1 2 3 Дальше


Извините, тема закрыта. Сообщения не принимаются.