бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Все же нужен "черный список"

Размещено: Анатолий

Подробные описания туров по странам Европы с фото-отчётами


29.06.09 18:17

 

Все же нужен "черный список"

Для начала предлагаю внести в него ЗАО
?СТРОЙЭНЕРГОСЕРВИС? г.Москва

С марта месяца вели переговоры на бурение скважины на песок малогабаритной установкой, ПОЛУЧИЛИ от меня форму подобающего по форме и сути договора подряда, в результате, дотянув до половины июня заявили (через руководителя отделения буровых работ- некоего Андрея Федоровича) что могут рассмотреть снова возможность работы у меня на участке - через 1,5 месяца! Это называется "оскал современного московского бизнеса". Не пишу -российского- т.к. знаю, что по одной "овце" не стОит хулить все "стадо".

P/S Электронная переписка по вопросу имеется...



Знаю-вода есть. Не знаю- когда будет.

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 16

 
 


29.06.09 22:15

 

Re: Все же нужен "черный список"

ну они же с Вас денег не взяли? если нет, то это еще очень даже ничего, до настоящего "черного списка" не дотягиваетСмешно-то как...

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 105

 
 


06.07.09 10:58

 

Re: Все же нужен "черный список"

А вы представьте себе, что больше 2-х лет методично ищете тех, кто реально сможет сделать дело на переносной установке, в условиях обжитых участков и давно высытроенного дома, когда вода есть только в роднике в овраге за километр ходьбы по глине, когда в доме дети. которых нужно постоянно мыть-стирать.. И в результате- вас цинично посылают в пешее эротическое путешествие. И к тому же, кроме финансовых убытков есть еще понятие "морального вреда", имеющееся в законе.
Так что - считаю, что дотягивает до ЧС.




Знаю-вода есть. Не знаю- когда будет.

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 16

 
 


06.07.09 17:28

 

Re: Все же нужен "черный список"

Все вами описанное очень хорошо представляю. Только в моем случае были еще добрые люди, которые обули на 200 тыс.руб и оставили без воды. Так я научился бурить на воду Ржу - не могу!..
Ищите, интернет большой, людей, которые что-то умеют, и в то же время нуждаются в Ваших деньгах, есть. Надо искать и искать. Ну или самому освоить этот бизнес, если "в вашем районе такой дифицит женихов"(с)

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 105

 
 

Alex-M - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
06.07.09 23:32

 

Re: Все же нужен "черный список"

Анатолий,где конкретно Вы находитесь?

  

Модератор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 2,013

 
 


20.07.09 11:12

 

Re: Все же нужен "черный список"

Лично я - в МосквеВесело! , а моя "беда" в пригороде Переславля-Залесского Ярославской области- 135 км по М8.

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 16

 
 


АРХИВ