бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Возмущен!!!

Размещено: Saloha

Подробные описания туров по странам Европы с фото-отчётами

Saloha - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
10.07.10 00:02

 

Возмущен!!!

Увожаемые Колеги!!! Вчера приезжали новечки как сейчас принято за "мастерклассом". Познакомились по форуму, но приехали по рекомендации третьих лиц. Я был рад когда попал на этот форум, ни кто не отказывал в помощи! Но возмущает то, что эти парни обращались в личку к "матерому", и он им не ответил! Я уверен в том, что 100% сейчас практикующих благодарны форуму и таким профессионалам как БУРОВИК, РЕФ, ИТАР07 и многим, многим именно профессионалам!!!!! Сомневаюсь в том, что кто-то родился с Вологодкой!!! Да мы, ПРЯЛЧИКИ, благодаря им сейчас зарабатываем! А теперь к "МАТЕРЫМ" - бурите на песочек, ну и слава богу!!! Но не сортеруйте народ, выже здесь, на форуме, сами выросли!!! А молодежь береться за это тяжелое дело, так помогите! Или лучьше пусть они нас в подъездах обкуреные встречают? Может я не прав, но я возмущен!

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,023

 
 

ref

11.07.10 00:35

 

Re: Возмущен!!!

Ну ТЫ загнул- какой я профессионал в бурении? Я сам прошлым летом советов просил,да и сейчас еще учусь буровому мастерству.
Я инженер- злекромеханик,и на вопросы в которых имею некоторое понятие - рад ответить- может кому-то и поможет.Вот так вот...

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 1,316

 
 

Анонимный пользователь

11.07.10 08:45

 

Re: Возмущен!!!

Нет времени особо писать, но на это послание хочется ответить. А я возмущен, возмущением!? Если и возмущаться, то нужно разобраться в ситуации. Может ?матерый? и не мог ответить, может, не захотел (достали халявщики), может, не было, что ответить. Я уже писал, дело добровольное, ни кто, ни кому не должен. Винить, что они могли и подъезды подпирать, глупо. Например, со мной ни кто не нянчился и не организовывал мой досуг в детстве, да и в юности. Ярлык ?матерого? может и не соответствовать, (как с РЕФом). Встречал и провожал по-людски, ни ?одного? гостя. Некоторые, забывали сказать спасибо, забывали позвонить, рассказать о своем производстве. Посмотрели, по фоткали и уехали. Потом начали производство установок, вертлюгов, буров. Ульяновский молодой бурильщик просил разрешения приехать, очень просил. Я собрал, под него, других ребят, желающих приехать, назначили дату. А ему не дозвониться, на личку не отвечает. Наконец в день приезда дозвонился, разбудил в 9 утра, он мне: Да и приехать не на чем, да вот вторую будем бурить, может и вопросы отпадут!???? Потом звонил, я не ответил. А по большому счету, я за это денег не беру, еще и накормлю, напою и провожу. Редкий день, что ни кто не позвонит, спрашивая совета. Зарабатываю бурением скважин, а не семинарами. Собирать народ по нескольку раз в месяц, тоже не резон. Ну и если и подымаете тему, называйте вещи своими именами, не кто- то, где- то, что- то. Извините за прямоту. Это мое мнение по теме.Вот так вот...

  

 
 

Saloha - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
11.07.10 10:02

 

Re: Возмущен!!!

Возмущает то, что из за пустяка у них ничего не ладилось. А обращались ко многим в личку. Бурили с одной ямой, как я в свое время, и по глине у них несколько вопросов. Можно было и не приезжат! Молодые, но станок сделан с умом! Можно в разборном виде транспортировать, можно за фаркоп целиком! Удачное решение! Молодежи надо помогать, если еще желание от них исходит! Вот и все мое возмущение! Я у себя на "шакалов" смотрю и через одного придушил бы. Как пчеловоды пухлые, да еще за пеньсию мамы-папы! Одним словом - не знаю как насчет работы, а выпить - золотые руки!

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,023

 
 

Анонимный пользователь

11.07.10 11:42

 

Re: Возмущен!!!

Я так же отношусь к таким ублюдкам. Но случай другой. Сделали хорошую установку, молодцы! Сумели, значит и научатся бурить. ( Только что то они не показали ее нам, не поделились . А кушать хотят, чужой хлеб). Да и установка не без форума изготовлена. У каждого свой разрез, шишки нужно набить. А так не ощутишь, радость победы. Принял ребят рассказал, показал, тоже молодец! Но что то мало таких энтузиастов проводить мастер класс. И не надо говорить, что мы об этом просто не пишем. А почему? Почему не рассказать о хорошем, не познакомить с участниками слета и как прошло. Мне например интересно. Подымали тему про "СОБРАТЬСЯ", попиз...пи!.. и на этом все заглохло. Мне вот тоже интересно поехать к кому-нибудь. Да отвечают, папа не велит, они видите ли там работают, а не цирк устраивают. А мы как бы циркачи, даем представления.Вот так вот...

  

 
 

Saloha - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
11.07.10 11:54

 

Re: Возмущен!!!

Собраться надо! Жена, собака, ревнива! Но тоже непротив и принять и съездить!

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,023

 
 

LexaLexa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
11.07.10 13:32

 

Re: Возмущен!!!

Да думаю если со всего союза ездить на мастеркласс начнем то и гостеприимным хозяевам это надоест . На форуме около 1000 человек и нерегистрировалось ещо стокоже. Ну раз в год человек пригласил так и подгадывать надо под это время, а если одни сегодня захотят приехать а другие через три дня а третьи через десять то и самому время работать небудет а ведь ещо и заказ надо под приезд подгадать.Меня в Курган ребята приглашают приехать посматреть опыту набраться (буровод)и рядом совсем да неудобно людям надоедать.Хочется чтоб шишки не набивать,водоносы определяют как глянуть да совесть не велит людям мешаться под ногами. Надо и не токо о себе думать но и про других незабывать.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 3,094

 
 

Saloha - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
11.07.10 13:50

 

Re: Возмущен!!!

Хороший гость 3дня - старики так говорили! Конечно надоедать и я не хочу. Надо как то продумать чтоб уху из чего можно было сготовить, да на нейтральной полосе! И природа и потрындеть о наболевшем! Я на Волгу бы порыбачить съездил, и хата там есть в деревне у друзей, пустует стоит. Да и середина примерно для всех форумчан.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,023

 
 

Alex-M - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
11.07.10 13:51

 

Re: Возмущен!!!

С женами?Или без......

  

Модератор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 2,013

 
 

TT
TT - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
11.07.10 15:00

 

Re: Возмущен!!!

Без -конечно Ну, ты даешь!
Мне до Волги далеко........Мда..


Никогда не говори "никогда"
  

Модератор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 3,880

 
 

ref

12.07.10 01:00

 

Re: Возмущен!!!

Да!!!- МУЖИКИ !!!
Вы говорите есть желание встретиться....
А я вот с ИВАНОМ- ИТРАР-07 - так и не успел встетиться,-хотя мы рядом- в разных концах одного города.
Он обещал заскочить- но видно не судьба.
Если кто будет в КИЕВЕ- буду рад встрече.
На всякий случай мой мобильный - 380503824851-я этот номер никогда не меняю.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 1,316

 
 
 

Re: Возмущен!!!

TT Пишет:
-------------------------------------------------------
> Без -конечно Ну, ты даешь!
> Мне до Волги далеко........Мда..

разве 1000 км это далеко??? на сколько я знаю истоки волги начинаются в районе г.Ржев. от меня до них 700 км а это 8 часов в пути. на машине. час на самолете, 3 часа на вертолете. на велосипеде правда долго. один чел на велике в кругосветку отправился. 3 года никто не видел встретили в африке, в районе чада. ну это так дискавери насмотрелся.
при наличии заначки можно и до владивостока слетать. точно не помню но вроде 300уе от москвы до владика билет.
а если по теме. все мы разные люди. у каждого свой темперамент, характер. я вот вгости к алекс-м ездил. два дня теории один день практики. и все ок. все доходчиво, наглядно. у каждого свои трудности, заботы. подводные камни.

так что, когда пикник организовываете??????????????????????????????
бурилку с собой брать??????????????????????????????????????????????


burlexx.by
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 529

 
 

Анонимный пользователь

15.07.10 07:16

 

Re: Возмущен!!!

Вот в этом и соль. Я уже ездил, кто там организовывает пикничек.....?????? Еще хочу!!! Где там халявка...??? Билеты, организатор, будет оплачивать...??? Ну, ты даешь!Ну, ты даешь!Ну, ты даешь! ШУТКА,

  

 
 

Saloha - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.07.10 12:32

 

Re: Возмущен!!!

Да, Мастер хоть и шутит, но прав! Если на хорошую толпу, то нервов не хватит организовать! Да и потом - всем всеравно неугодишь, а это неприятности самому себе!

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,023

 
 


АРХИВ