бурение скважин на воду: форум вода-да
 

видео

Размещено: mich73

Подробные описания туров по странам Европы с фото-отчётами


21.11.10 17:45

 

видео

всем привет. а почему вы,уважаемые буровики невыкладываете ролики о своём бурении.Новичкам да и вашим знакомым былобы интересно.

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 10

 
 


21.11.10 17:54

 

Re: видео

буровик скромный однакоВот так вот...

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 21.11.10 17:54 - Устьянский. ]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 219

 
 

LexaLexa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
21.11.10 18:13

 

Re: видео

Работа режиссера и оператора дорого стоят , а крутить трубы и снимать фильму не очень удобно.Ржу - не могу!.. Нам ведь станки не продавать так и реклама вроде такая некчему. А чем меньше знакомых видит тем меньше конкурентов будет. Уж больно знакомые ушлые пошли,сегодня увидят а завтра сами кусок хлеба отнять наровят.

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 21.11.10 18:18 - LexaLexa. ]
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 3,094

 
 


21.11.10 19:32

 

Re: видео

Это точно! Сегодня возьмёшь как помощника а завтра твой конкурент.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 14

 
 

PAF

21.11.10 19:50

 

Re: видео

А вам видео чего? Бодрые кадры развертывания, бурения, наподобие питстопа Формулы-1? Кадры опускания буринструмента с ракурсом под буром? Облет буровой на вертолете? Или как буровик перед тем как помочиться грязные руки о штанины на заднице вытирает? Может как буровик говорит заказчику: Пользуйтесь на здоровье!, с трудом засовывая толстую пачку купюр за голенище сапога? Так? Да Вы это, не стесняйтесь, спрашивайте! А то может трудности какие?
Ээ-эх! Видео-ооо!!! Как говаривал некто Бендер: А может вам и ключи от квартиры?! Урра-а!
Ну вот к примеру: [www.kino-teatr.ru]

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 21.11.10 19:58 - PAF. ]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 204

 
 


21.11.10 19:55

 

Re: видео

так вот и МИЦХ73 тоже наверно из тех, просит учебное пособие и желательно в формате Х Д Ржу - не могу!..

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 219

 
 


21.11.10 20:04

 

Re: видео

или видео того как буровик говорит заказчику:Пользуйтесь наздоровье!, с трудом засовывая толстую пачку купюр за голенище сапога,садится в вертолет и улетает...Ну, ты даешь!

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 219

 
 


21.11.10 20:10

 

Re: видео

и надпись с переходом в свет: ВОЛОГОДКА-ТВОЙ ПУТЬ К УСПЕХУ!Ну, ты даешь!Ну, ты даешь!Ну, ты даешь!

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 219

 
 


21.11.10 20:23

 

Re: видео

Однако все правы конкурентов плодитьсебе в убыток но качество работы не конкуренто-. настырные парни найдут себе дорогу и без форума .И опытные буровики научат их качеству -от этого выиграют все .А работы всем хватит ее не переделать сегодня сделал скважину через 15лет там же делай заново ничего нет вечного -делитесь опытом и не стесняйтесь.УДАЧИ ВСЕМ.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 209

 
 

PAF

21.11.10 20:52

 

Re: видео

садится в вертолет и улетает... Заказчик озадаченно смотрит на оставленную вологодку, и со словами: А я что?! Рыжий?! Одевает сапоги. Переход в черное. Струйка бьет в кирпичную стену. Отъезд камеры - заказчик-буровик спиной к камере у стены дома. Грязные отпечатки рук на штанах... На заднем плане буровая. Перерытый и перевернутый участок. Чавканье сапог по глине. С трудом выдирая ноги из грязи буровик бормочет под нос: Ну ё-моё! Как же он это делал?! Хоть бы видео оставил... Переход через свет. [www.voda-da.ru]!
Ну вот как бы так... Мда.. Остается снять и выложить.

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 204

 
 


21.11.10 21:25

 

Re: видео

Не, никому ничего показывать не надо, а то надобность в форуме отпадёт. Так по крохам чё-нить. А если для каждого вида бурения ролик снять с подробной инструкцией, тогда вся страна бурить начнёт и спрашивать никто ничего не будет. А так я до седых волос может быть бурить научусь, а потом заветное слово сыну передам: "форум Вода-да".

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 1,510

 
 


21.11.10 21:27

 

Re: видео

С трудом выдирая ноги из грязи буровик бормочет под нос: Ну ё-моё! Как же он это делал?! Хоть бы видео оставил... Переход через свет. [www.voda-da.ru]!


ну это как предисловие...,дальше заводной музончик, мелькают имена главных героев ...звонок будильника обрывает сон уже немолодого мужчины. Почесав трусы он встает с кровати, направляется на кухню чтобы уталить жажду (последствие недельного запоя)он берет ковш и подходит к ведру,внадежде освежить пересохшую глотку,но после того как звук от столкновения дна с ковшом вызвал сильнейший головняк ,мужчина решает : СОБИРАЮ БУРИЛКУ...и т.д.
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 219

 
 


21.11.10 23:08

 

Re: видео

Некоторые моменты можно опустить пусть додумывают сами а то получаеться непонятный плагиат.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 209

 
 


22.11.10 05:48

 

Re: видео

На youtube достаточно роликов на любой вкус ,хоть с вологодкой хоть с иномаркой ,смотри не ленись.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 290

 
 

PAF

22.11.10 06:38

 

Re: видео

А меня этот ролик с не то индейцами, не то монголами, или чилийцами озадачил. В конце там внушительная горка 3\4 труб метра по 4. Похоже, что снято с умыслом, типа, да соберитесь впятером, много ума и денег не надо, и нечего от правительства ждать когда спецтехника до каждого кишлака дойдет. Летом трындели где могли уже наши любымые правители: Госпрограмма - Маловодье! Это у них заклинание такое! Скажет один чин другому - Маловодье! А тот ответит: Госпрограмма! И радостные, тугие пачки по карманам распихивают!

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 204

 
 


22.11.10 06:47

 

Re: видео

самое место для этой темы...а на самом деле, мне например не жалко пусть все бурят ,на все воля Всевышнего , кому бурить, кому кино снимать не нам решать,правильно брусок1954 сказал :" качество работы не конкуренто...настырные парни найдут себе дорогу и без форума"... если мой помощник завтра скажет я сам буду работать ну пусть работает я не буду мешать,помогу даже если что.Это жизнь парни, сегодня ты на коне гордый и успешный а завтра нищий и одинокий,гордыня -самый строшный грех,и к деньгам надо осторожнее относиться,не надо их ставить во главу угла,ну это опять же моя (как человека православного) точька зрения кто-то может и не согласен, ваше право ,жизнь все расставит по местам независимо от нашего мнения... кто пожил-тот знает...

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 219

 
 

Анонимный пользователь

22.11.10 06:50

 

Re: видео

Картина маслом. Так сказать оторвались мастера. Как говорит Буровик, позвольте и мне внести пять копеек. Поржали!Ржу - не могу!.. Кому нужен фильм, тому ни чего не нужно, он и кино то смотреть до конца не захочет, (На youtube достаточно роликов на любой вкус ,хоть с вологодкой хоть с иномаркой ,смотри не ленись) А вот к какому жанру его отнести. Док.-фильм, боевик, комедия, траго-комедия или что другое. Готов снять, заказывайте, про плата аванса; сколько серий; кто, в качестве главного героя и т. д.Вот так вот...
Эпиграф: Хочешь накормить человека, дай ему вологодку. Ну, ты даешь!

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 22.11.10 06:53 - мастер. ]
  

 
 

белый - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.11.10 14:50

 

Re: видео

airat Пишет:
-------------------------------------------------------
> Это точно! Сегодня возьмёшь
> как помощника а завтра твой
> конкурент.


Поэтому идеальный помощник туп,глуп и хорошо развит физически.Ку!


Не бывает глупых вопросов - есть люди, которые не могут на них ответить!!!
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 440

 
 


22.11.10 18:13

 

Re: видео

Предпочтение борцам классического стиля (греко-римская) в крайнем случае штанга. Обязательно дам такое объявление на нашем областном форуме в разделе работа.

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 769

 
 


22.11.10 18:22

 

Re: видео

Блин,неожидал столько критики.

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 10

 
 

burovik - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.11.10 19:11 Кубок Чемпиона по пузырькамЗолотой Ферзь гроссмейстера

 

Re: видео

ГлумятсяНу, ты даешь!


Если не уверен - не берись, если взялся, то не сомневайся!
  

Модератор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 3,143

 
 


22.11.10 19:54

 

Re: видео

Снимал летом работу на буровой,даже с приколами-кадр в секунду,смотрится прикольно-животы от хохоту можно порвать.Зимой с пивком посмотреть,лето жаркое вспомнить..история...

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 161

 
 

PAF

22.11.10 19:58

 

Re: видео

Блин,неожидал столько критики. Да "ваще" никакой! Это про-осто мысли вслух. Критика, "тасскать", дело любительское! Просто, ну немного понесло! Ну с кем не "быват"? Не-ет, критики на форуме - нет! Только по существу! А что такое современное видеО? Узкое окошко! А во! Смотри паря! Ну-ка ухи выпусти! Вермишель готова! Спец, он по нескольким словам определит ложь и истину. Ему видеО, как зайцу стопсигнал!
PS Ударение неправильно... Надо так - ВидЕо!

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 22.11.10 20:11 - PAF. ]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 204

 
 

Saloha - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.11.10 20:07

 

Re: видео

Ну, ты даешь!Ну, ты даешь!Ну, ты даешь!! Сезон тяжелый был, оторвались! Я, когда с заказа съезжаю, на сколько можно серьезное лицо и заказщику говорю - " Воду - неразбазаривать!". Бурим то все обычно там где народ уже настрадался от безводья и центрального водоснабжения. Потом, чтоб заказщик понял, что я в шутку так сказал, добавляю - "Но соседей не обижай, воды давай вволю!". Дружно смеёмся, но кубышка уже в сапоге!

[ Изменения: 3. Последнее изменение: 22.11.10 20:11 - Saloha. ]
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,023

 
 


22.11.10 21:01

 

Re: видео

mich73 Пишет:
-------------------------------------------------------
> Блин,неожидал столько
> критики.
да не мицх это так ,шутки ,не приримай близко...есть видео выкладывай ...у меня вот нету я бы выложил...фотки -то не могу сделать ...как-то не этим голова забита...

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 219

 
 
Страница  1  из 2
1 2 Дальше


АРХИВ