бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Здравствуйте и прощайте.Н-да..

Размещено: Анонимный пользователь

Подробные описания туров по странам Европы с фото-отчётами

Анонимный пользователь

29.12.10 19:54

 

Здравствуйте и прощайте.Н-да..

Доброе время суток уважаемые коллеги.
Благодарю всех, кто не остался равнодушным (и ЗА и Против).
....
Удалено
....

Удачи всем настоящим мужикам, простите и за все ВАМ огромное СПАСИБО! Всех с Новым Годом! Здоровья и везения. Сделайте выводы: ? А мне это надо?!. Интернет большой.
Мастер.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 31.12.10 07:59 - Svirvic. ]
  

 
 


29.12.10 20:25

 

Re: Здравствуйте и прощайте.Н-да..

незнаю что и написать ...напишу и сотру, напишу и сотру... матюки одни...

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 219

 
 


29.12.10 20:27

 

Re: Здравствуйте и прощайте.Н-да..

так один хрен тоже забанят ........ухожу...

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 219

 
 

Saloha - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
29.12.10 20:28

 

Re: Здравствуйте и прощайте.Н-да..

Владимир Николаевич, вы серьёзное решение приняли. Я искренне сожалею и считаю, если вы все таки не передумаете, что не только форум, но и многие практикующие, выросшие на ваших темах, не в восторге будут от такого решения. Форум по барабану! А вот в сложных ситуациях обратиться из того списка участников, что пишут внизу страницы, ну если к 5-8! И вы один из этих 5-8! И ещё считаю, что ситуация справоцирована! Пусть вы своеобразный в общении, но этим воспользовались! Однозначно! Я бы хотел ( и не только я!) знать где Вы планируете обосноваться?

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,023

 
 


29.12.10 20:32

 

Re: Здравствуйте и прощайте.Н-да..

Мы с Вами, если что, только свисните!!!! Сдаюсь...

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 119

 
 


29.12.10 22:17

 

Re: Здравствуйте и прощайте.Н-да..

МАСТЕР а ты не прав что уходишь. То что этим форумом пользуються все в прямом и в переносном смысле понятно. бесплатный сыр в мышеловке и только для мышей.В свободное время ты общался с буровиками учил.подсказывал. спорил .Я вернулся назад и почитал некоторые посты они помоему заглохли провокация сработала.ОСТАВАЙСЯ. тебя народ просит а это посолиднее рубильника АДМИНА. С НОВЫМ ГОДОМ всех удачи Вам.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 209

 
 


30.12.10 04:54

 

Re: Здравствуйте и прощайте.Н-да..

Мужики ,очнитесь!Это мужской форум ,а не клуб джельтельменов .Вы посмотрите ,что твориться в парламентах некоторых стран ,на нашего горяче любимого "Вольфовича" и что, кого то посадили ,отлучили от кормушки ? Ну и что такого если иногда диалог перерастает в горячую перепалку,но затем следует перемирие.Работы то модератору на секунду. Сдается мне,что здесь лишний раз хотели напомнить кто в доме хозяин(мы здесь гости и в любой момент нас могут отсюда попросить),а что бы было это более памятно и показательно ,использовали мастера. Наверно хотели сделать форумчанам подарок к Новому году ,но получилось "как всегда".Не на каждый пинок следует отвечать поклоном.Решение мастера поддерживаю и не дожидаясь очередного пинка ,ухожу добровольно. Всем здоровья ,легких разрезов и чистой воды ! Удачи Вам ! С уважением ,Геннадий.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 290

 
 

vol_and - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
30.12.10 10:24

 

Re: Здравствуйте и прощайте.Н-да..

мастер Пишет:
-------------------------------------------------------
> Особенно мне понравилось подбрех одного ?буровика?: Вот он мне не ответил, а другому сразу ответил. А ТУ, ЕГО! (бред какой то).


Мастер, ты же прекрасно понимаешь, что я осерчал на тебя не за то что ты мне не ответил, а о твоём отношении к новичкам.

мастер Пишет:
-------------------------------------------------------
> Ну, а сам то ты чего предложил,(ни установки, ни стихов,"кстате про бурилку, а не про погоду"О как!,без году неделя на форуме, а уже в трех строчках разобрался? Или только чужое есть?


Если бы работал на самоделке, то конечно бы выложил, а так на какой технике работаю на ту и выложил заводские инструкции. Кому помогли инструкции, те и сказали спасибо, если тебе не пригодились, то извиняйте.
А насчёт чужое есть, не хотел чтобы твои идеи другие воплощали, не надо было выкладывать, чтобы потом попрекать.

мастер Пишет:
-------------------------------------------------------
> А когда я писал эту тему, на меня обрушили поток грязи, с личными оскорблениями,


Не все решились в открытую сказать, наверно надо задуматься, многие пишут о твоей резкости.

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 1,185

 
 

burovik - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
30.12.10 11:08 Кубок Чемпиона по пузырькамЗолотой Ферзь гроссмейстера

 

Re: Здравствуйте и прощайте.Н-да..

Это все уже переростает в бред какой-то. Как дети в песочнице. Может хватит и поговорим о деле. Каждый в праве уходить и оставаться. Огромной потерей как для меня лично так и для форума был уход Итара, форум на время опустел, однако ничего, пережили.


Если не уверен - не берись, если взялся, то не сомневайся!
  

Модератор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 3,143

 
 

док - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
30.12.10 11:21

 

Re: Здравствуйте и прощайте.Н-да..

burovik Пишет:
-------------------------------------------------------
> Это все уже переростает в
> бред какой-то. Как дети в
> песочнице.
> Огромной потерей как для
> меня лично так и для форума
> был уход Итара, форум на
> время опустел, однако
> ничего, пережили.

Саша я у тебя спросил по теме Тер.путь,ты толком и не ответил ,просил тему закрыть, а потом пошли какую то чушь городить.Когда ушел Итар я просил вас помощь семье и что никто не отвечал.Сами подумайте,тут каждый сам по себе получается

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 534

 
 


30.12.10 11:24

 

Re: Здравствуйте и прощайте.Н-да..

Док, если бы каждый по себе был, за Мастера никто ничего не просил админов и не уговаривали Мастера вернуть!!!
Ты не прав!

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 30.12.10 11:25 - Jeka82. ]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 119

 
 


30.12.10 13:05

 

Re: Здравствуйте и прощайте.Н-да..

Цитирую: strannik
Мужики ,очнитесь!Это мужской форум ,а не клуб джельтельменов .Вы посмотрите ,что твориться в парламентах некоторых стран ,на нашего горяче любимого "Вольфовича" и что, кого то посадили ,отлучили от кормушки ? Ну и что такого если иногда диалог перерастает в горячую перепалку,но затем следует перемирие.Работы то модератору на секунду. Сдается мне,что здесь лишний раз хотели напомнить кто в доме хозяин(мы здесь гости и в любой момент нас могут отсюда попросить),а что бы было это более памятно и показательно ,использовали мастера. Наверно хотели сделать форумчанам подарок к Новому году ,но получилось "как всегда".Не на каждый пинок следует отвечать поклоном.Решение мастера поддерживаю и не дожидаясь очередного пинка ,ухожу добровольно. Всем здоровья ,легких разрезов и чистой воды ! Удачи Вам ! С уважением ,Геннадий.

зря ты так. из-за одного баламута уходить. очень жаль. спасибо за посты по гидравлике, удачи.
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 317

 
 


30.12.10 18:40

 

Re: Здравствуйте и прощайте.Н-да..

strannik спасибо за ваши консультации и ответы. С вашим решением я думаю вы погорячились.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 63

 
 


Извините, тема закрыта. Сообщения не принимаются.