бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Курить или не курить?

Размещено: восточный

Подробные описания туров по странам Европы с фото-отчётами

LexaLexa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
06.02.12 18:47

 

Re: Курить или не курить?

Рюмочку даже врачи советуют! С ней борщъец лучшее, а сальце сколще пролазит! Главно без изишеств. Здесь перебор как в покере!

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 3,094

 
 

burovik - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
06.02.12 19:10 Кубок Чемпиона по пузырькамЗолотой Ферзь гроссмейстера

 

Re: Курить или не курить?

LexaLexa Пишет:
-------------------------------------------------------
> Рюмочку даже врачи
> советуют! С ней борщъец
> лучшее, а сальце сколще
> пролазит! Главно без
> изишеств. Здесь перебор как
> в покере!


Гад. И это под конец дня... Весело!


Если не уверен - не берись, если взялся, то не сомневайся!
  

Модератор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 3,143

 
 

Анонимный пользователь

06.02.12 20:26

 

Re: Курить или не курить?

никакие врачи этого не советуют.это было придуманно при хрущёве ,с опеделённой целью.а врачи всегда говорили что это яд.когда спирт попадает в кровь,он её разжыжает.и в начале она бегает шустреи.отсуда хорошее настроение.а потом начинает сгущатся.и тромбы образовавать.получается мини кровоизлияние в мозг.и так от каждой рюмки.страдает всё от печени до сердца.а при похмелье воду организьм берёт из мозга,чтоб от отравы избавится.и мозг усыхает.вот как то так.

  

 
 

Анонимный пользователь

06.02.12 22:55

 

Re: Курить или не курить?

а когда затягиваешся табаком,организьм пытается защитмтся.сосуды сжимаются,спазм.затяжка спазм и так каждая затяжка удар гвоздём в своё сердце. сосуды становятся хрупкими как стекло.рак все знают.но ещё есть табачная гангрена.сосуды спазьмируют и не открываются и ты начинаеш заживо гнить.спасает только ампутация.одну ногу потом другую потом руки.верещагина всё помнят,из белого солнца пустыни.одной ноги во время сёмок уже небыло.а со второй со сёмочной площадки неуспели довезти по пустыне.вратарь лев яшин.не дал ампутировать вторую ногу скончался.ноги руки режут пачками.от рака легких жуткая смерть.у меня дядька умер.убиваете себя и родных и делаете богатым какогото дядю.

  

 
 


06.02.12 23:13

 

Re: Курить или не курить?

LexaLexa Пишет:
-------------------------------------------------------
> Рюмочку даже врачи
> советуют! С ней борщъец
> лучшее, а сальце сколще
> пролазит! Главно без
> изишеств. Здесь перебор как
> в покере!


Есть поговорка: Меня обманывать не надо- я сам обманываться рад! Заметь -сам!!!

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 1,510

 
 

vodenoi - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
06.02.12 23:24

 

Re: Курить или не курить?

потом приходит в гости.


строю кузнецу,перейму опыт,поделюсь своим.


  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 652

 
 


06.02.12 23:39

 

Re: Курить или не курить?

Курильщики - убийцы!



  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 76

 
 

LexaLexa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.02.12 08:05

 

Re: Курить или не курить?

Сергей самара Пишет:
-------------------------------------------------------
> никакие врачи этого не
> советуют.



Ну как ? Говорят ведь ,,ТО ЧТО ДОХТУР ПРОПИСАЛ,, !!! Вот это как раз в точку.

Да я вас и не убеждаю, пойду борщец разогрею,обедать скоро надо, немиров киснет!

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 3,094

 
 

Анонимный пользователь

07.02.12 09:14

 

Re: Курить или не курить?

у меня дружбан от цероза умер.я его в гробу не узнал.жуткое чтото.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 07.02.12 09:28 - Сергей самара. ]



  

 
 


07.02.12 12:52

 

Re: Курить или не курить?

WORNING: don't drinck, or else will became billy goat!Ах-ха-ха-ха...

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 1,510

 
 

Анонимный пользователь

07.02.12 23:59

 

Re: Курить или не курить?

ищите Лекции профессора Жданова.в инете и смотрите.на всю жизнь охоту бухать и курить пропадёт.

  

 
 


08.02.12 00:41

 

Re: Курить или не курить?

Сергей согласен на 100% Жданов - это круто, он еще продвигает метод востановления зрения Бейтса-Щичко, пробовал помогает, но терпения не хватает.Да, уж...

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 76

 
 


08.02.12 05:57

 

Re: Курить или не курить?

Лет 10 назад смотрел беседы Жданова. Ну нельзя сказать , что у человека нет хоризмы и он старается внушить свою гепотезу. Притягивает факты и много отсебятины выдаёт. Но цель то благая - чтоб родители бросили и детям наказали НЕ ПИТЬ и НЕ КУРИТЬ. А с его аргументацией можно спорить безконечно. Так что он Америцы не открыл, а скорее придумал новую. Хорошо, что кому то помогает отказаться от неумеренности в потреблении.

  

Модератор
13 (и более) лет назад
Сообщения: 526

 
 

Анонимный пользователь

08.02.12 08:49

 

Re: Курить или не курить?

гипотиза это у дарвина.а он факты ,голые выдаёт.он професор и предмет знает на 6.я могу со своей стороны сказать.жить с без отравы это счастье.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 08.02.12 08:53 - Сергей самара. ]
  

 
 

russ - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.02.12 15:34

 

Re: Курить или не курить?

Водка ? напиток напитков. Она абсолютно рациональна, направлена на решение одной задачи ? опьянеть. Другие напитки прикрываются фиговым листочком вкусовых достоинств. Водка ? невкусная.

Жизнь российского человека вне водки немыслима. Можете себе представить зимнее сибирское застолье с пельменями и бутылочкой шардоне? Древнюю, доводочную Русь я себе рисую крайне смутно. Что заменяло боевые сто грамм? Медовуха, что ли? Прекратите.

Наше поколение вышло на водку не сразу. Юные хипповые годы прошли под флагом портвейна. Но помню третий курс архитектурного, мы выбегаем из института в осеннюю слякоть, спускаемся в кафе ?Сардинка?, берем по полпорции первого ? солянки мясной, она в мисочке из нержавейки, горячая, ярко-оранжевого цвета, в ней плавает долька лимона, и два стакана, и садимся за пластиковый столик, и разливаем чекушку пополам ? и это ровно столько, сколько надо, ? и восхитительно выпиваем, и заедаем невероятно вкусной солянкой, и мир обретает гармонию.

Удовольствие от водки совсем не обязательно связано с видом снежного леса, морозом, хрустящим луком, подмерзшим салом и черным хлебом, хотя эта примитивная картина близка к совершенству.

Возьмите хорошую водку и поставьте в холодильник. Но не в морозильник! Водка должна быть охлаждена ? до легкого запотевания бутылки.

Далее ? компания. Лучше не очень большая и состоящая только из ваших близких друзей мужского пола. Один, пусть даже хороший человек, пьющий вино или коньяк, испортит вам праздник.

Повод не обязателен. На фиг нужно! Встреча ? уже праздник. А если вы не договаривались о ней за три дня, а вдруг решили выпить полчаса назад ? праздник будет еще ярче. Счастье ? внезапно.

Теперь ? закуска. Правильное сало. Если вы достанете его из морозилки, порежете тоненько острым ножом ? при верно выбранной толщине ломтики будут слегка заворачиваться. Сало должно быть мягкое, но твердое. И прямо на этой дощечке подавайте к столу, а еще ? несколько очищенных зубчиков чеснока, хрен, горчицу и бородинский хлеб.

Но истинное счастье дает первая и особенно вторая рюмка. Здесь важен интервал. Он варьируется от 1,5 до 4 минут. После первой ? тишина. Прислушайтесь к себе. Слышите, как открываются потайные дверцы, как побежал ток по стылым проводам? Теперь посмотрите в глаза друзьям. Видите ? с ними то же самое?

Между второй и третьей наступает состояние гармонии, и если бы люди научились это удерживать, то вопрос вечного счастья был бы решен. Увы, после второй всегда третья, и это хорошо, но уже не божественно.

Чем отличается пьющий человек от алкоголика? Пьющий знает, что, правильно выпив, он получит радость. Алкоголик помнит, что радость была. И выпивает в ожидании ея. А ея нет. И он выпивает еще. И еще, и еще. Нету! Клиника, ледяные руки врачей, онанизм, сифилис, смерть.

А.Макаревич ©


  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 211

 
 

Анонимный пользователь

08.02.12 16:45

 

Re: Курить или не курить?

эта та самая гордыня.пусть и красиво упакованая.которая не даёт растатся с отравой.

  

 
 


08.02.12 19:26

 

Re: Курить или не курить?

Молодец! Макаревич - эстет, кулинар, музыкант и поэт.
И еще подводник и художник. И вроде без цирроза.
Уважуха!

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 08.02.12 19:27 - ВадимМ. ]
  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 141

 
 


08.02.12 20:13

 

Re: Курить или не курить?

Серёга, ну признайся, что пить хлорированную воду из под крана каждый день , которая поступает туда из отстойника где примеси информации от мочи, кала, крови и прочих испражнений куда вреднее для души и тела человека нежели умеренное употребление водочки чистинькой, вина и настоящего самогончика.
Сам то я не пью больше полугода. Конечно жизнь упростилась, так как за рулём часто очень. Ну и прочего головняка поменгьше и со здоровьем в первую очередь. Это да, согласен.

  

Модератор
13 (и более) лет назад
Сообщения: 526

 
 

russ - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.02.12 20:19

 

Re: Курить или не курить?

ВадимМ Пишет:
-------------------------------------------------------
> Молодец! Макаревич - эстет,
> кулинар, музыкант и поэт.
> И еще подводник и художник.
> И вроде без цирроза.
> Уважуха!

Уже на втором курсе он пришел к оптимальной формуле (чекушка на двоих), я это осознал лет в 40: как раз хватает что бы проблемы ушли на второй план и появляется возможность по другому взглянуть на некоторые вещи, а следующие рюмки надо стараться чем-нибудь заменить или общением или делом каким. А к непьющим людям всё равно отношусь как-то подозрительно, Если непьющий значит закодированный, и значит психика сдвинута.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 211

 
 


08.02.12 20:53

 

Re: Курить или не курить?

russ! Все доводы в пользу употребления алкоголя- это поводы для употребления. Доводов и поводов придумано множество и этим и оправдывают люди свои склонности- пока не доиграются. Ещё и оправдывают со смаком. Вот этот смак и показывает отношение к алкоголю. Представьте себе алкоголизм в виде зелёного змия с открытой пастью, он ждёт своего кролика,- и... кролик сам вползает в пасть и верещит, и вползает. Смак!!!
Моё мнение: пить в меру- не каждому дано!

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 1,510

 
 

Анонимный пользователь

08.02.12 20:59

 

Re: Курить или не курить?

полгода мало.года через полтора ,если ума хватит поймёш разницу.мне когда выпить на первых порах по привычке хотелось самое плохое что с этим связанно вспоминал.а воду из под крана я не пью.но она даже из унитаза явно полезней будет.у каждого своё мнение,мне так хорошо.появляются в жизни другие радости.главное осознать болезнь и появится средство борьбы с ней.ну это на любителя.перед моими глазами столько разрушенных судеб прошло иза водки.лично из моего класса в школе шесть человек умерло.нас было человек 18 ,половина девчёнки.а у нас ведь не война.а вот под эти басни макаревичей и других,люди дохнут как мухи.молодые, сильные,умные.у меня когда брательник сгорел,я его в труповозку грузил.санитарка в два слоя была молодёжю забита.я просто прошол всё это и знаю разницу.пейте ктож вам мешает.я раз с нариком который проколол всё.я спросил почему.ответ был такой.непонравится это не может,столько бы народу не пропадало.не нужно свой нос сувать куда собака свой не суёт.с водочкой тоже.человек за своиже деньги покупает себе долгую,мучительную смерть.а мучения начинаются задолго до цероза,наверное с первой рюмкой жизнь кончается.

  

 
 


08.02.12 21:25

 

Re: Курить или не курить?

Серега, да что тебя так циклит то? Все знают, что пить плохо. Как Вицин говорил, пить надо почутьчуть - по стакану, но регулярно, 4 раза в день
Весело! сам он был непьющий Весело!)

ужастно неудобно твои посты читать, как телеграфная лента. Или пулеметная? Весело!
Без обид.
Видно ты сильно уж натерпелся, но людей насильно к счастью не притащиш, тут пропаведи не помогут.

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 141

 
 

Анонимный пользователь

08.02.12 21:27

 

Re: Курить или не курить?

да я понимаю.скучно на форуме стало.темы одни и теже поднимают.

  

 
 

LexaLexa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
09.02.12 09:19

 

Re: Курить или не курить?

восточный Пишет:
-------------------------------------------------------

> Моё мнение: пить в меру- не
> каждому дано!

Вот с этим я обсалютно согласен.И добавлю : если не можешь в меру-вообще не пей или крайне редко употребляй. А если можешь держать себя в руках то и сто грам не помеха!(с сальцом!!!!) Вообще мы начинаем умирать сразу с рождения.....жить выходит тоже вредно!

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 3,094

 
 

Мордвин - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
09.02.12 10:45

 

Re: Курить или не курить?

Спиртное для человеческого организма это не правильно. Темболее водку в таких количествах в мире нигде не пьют. Водку в мире используют только для разбавления коктелей, для повышения градуса. Все из крепких напитков пьют виски, коньяки дистеляты самогонку вобщем. Недавно слушал одного нарколого, он говорит лучше за праздничным столом в рюмки наливать родниковую воду говорить тосты, за здоровье и тд, зарежая тем самым эту водичку. давайте лучше про воду поговорим, про самый нейзученый минерал, ведь у воды есть память и что-то мистическое.Гдето была такая тема но там больше о религии помоему.

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 170

 
 
Страница  8  из 12
В начало Назад 7 8 9 10 11 12 Дальше


АРХИВ