бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Курить или не курить?

Размещено: восточный

Подробные описания туров по странам Европы с фото-отчётами

Анонимный пользователь

09.02.12 22:54

 

Re: Курить или не курить?

мозг из воды на 98 % состоит.тело на 80.свойства воды не изучены.япошки,помоему, открыли память воды.снежинки от музыки менялись.есть живая ,мёртвая вода.есть лёгкая, тяжолая,сверхтяжолая.простейшая н2о есть загадочный предмет.и до открытия её свойств как до китая раком.зато считаемся царями природы.

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 09.02.12 22:59 - Сергей самара. ]
  

 
 

burovik - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
10.02.12 15:13 Кубок Чемпиона по пузырькамЗолотой Ферзь гроссмейстера

 

Re: Курить или не курить?

Есть ролики про воду на ютубе.
Сергей, ставь заглавные буквы после точек (Нажимай букву с shift). Очень сложно читать.


Если не уверен - не берись, если взялся, то не сомневайся!
  

Модератор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 3,143

 
 


11.02.12 11:03

 

Re: Курить или не курить?

ВОДА? ДА!

  

Модератор
13 (и более) лет назад
Сообщения: 526

 
 


12.02.12 11:45

 

Re: Курить или не курить?

Вчера вернулся из Питера. Туда ездил на поезде , обратно на машине. В поезде пил почти весь вагон.
Ночью два человека выпали с верхник полок. Их даже никто не поднимал.
Перешагивали...

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,066

 
 

Brulono - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
12.02.12 12:38

 

Re: Курить или не курить?

Цитирую: Oleg
В поезде пил почти весь вагон.
Ночью два человека выпали с верхник полок. Их даже никто не поднимал.
Перешагивали...
Так правильно, ведь почти же весь вагон пил, не кому было поднимать Бу-га-га!!!
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 1,118

 
 

vodenoi - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
12.02.12 12:52

 

Re: Курить или не курить?

Oleg Пишет:
-------------------------------------------------------
. В поезде
> пил почти весь вагон.
> Ночью два человека выпали
> с верхник полок.

Наверное и не покалечились,а выпади трезвым убьешся.
Ехал с Воронежа так мужики боярышник глушили,как-то страно на купейный билет денег есть,а на спиртное жалко что-ли.Может переплату на поездке отбивали,плоцкарта не былоМда..

Этим летом щдал автобус на остановке,лежит тело отдыхает,по расписанию вот вот автобус подойдет, бабулька начинает тело будить мол автобус подойдет ехать пора, тело мычит она ко мне мол подними,а то автобус проспит, я ей пусть спит не зима не замерзнит,но в итоге бабка доканалаРжу - не могу!.. че там было не пересказать,успокоился когда пригрозили что люлей дадим,бабка в шоке мол хотела как лучше, вот и вывод хочеш помочь не трогай(зима не в счет) проспится сам разберется, кто он где он.


строю кузнецу,перейму опыт,поделюсь своим.
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 12.02.12 13:04 - vodenoi. ]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 652

 
 


12.02.12 16:52

 

Re: Курить или не курить?

Меня сразу что прикололо, что стали ставить типа крупной сетки из тканевых лент с мет. крючками. Проводницу спрашиваю : зачем сетки, можно убрать ? Говорит что сетки для того, чтобы люди не выпадывали, но убрать можно.Да, уж...

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,066

 
 

Анонимный пользователь

12.02.12 19:09

 

Re: Курить или не курить?

я трёх напарников в том году брал.не сразу по одному.зарплата не кислая рубля три в сутки.продадают.один берёт аванс ,дня через три приходит с виноватым видом.страшно потеет,жрёт всё подряд.потом опять исчезает.другой чесно сказал тяжело не могу.третий права качать начал мол мало плачу.щас дома сидит у родителей на шее.плюнул я на всё и один фигачил.у нас зубчага есть прялочники туда неохотно едут.а я освоил.неделя сотка в кармане.спокойно .никто денег не клянчит.споили у нас народец конкретно.путного работягу тяжело найти.я ямобур и эвакуатор иза этого продал.доверить некому.а так уронят джип с эвакуатора или бур в землю далеко засадят и всё что жил зря.давно не пью.смотрю на бухариков ,сейчас,как на инопланетян.и куряк тоже.

  

 
 


12.02.12 20:34

 

Re: Курить или не курить?

Не Серёг- они не инопланетяне- они земляне- просто они ZOMBI! Только они пока этого не понимают! А когда поймут- может уже и поздно будет!

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 12.02.12 20:36 - восточный. ]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 1,510

 
 


12.02.12 21:01

 

Re: Курить или не курить?

А мне бухариков жалко. Это больные , зависимые люди и многие не имеют собственной причины оставаться бухариками, ситуация подтолкнула, а вот выбраться из зависимости от алко-наркоты не так то просто, надо силу воли и терпение иметь. А люди то разные. Тут ещё и мы , посторонние, будем их ненавидеть? Отделяй грех от человека - грех осуждай, человека оправдывай. Суд без милости - не сотворившим милости. Так ведь нас учит Вера православная?
А я курю, по пол пачки в день, не в затяжку - как трубку, через слизистую рта и носа хватает никотина. Да и вообще не оправдываю эту привычку. Много раз бросал и на долго, но опять начинал, не по нехватке никотина , а по протестным причинам. Не согласен с тем что курение или выпивание само в себе зло. Зло извращённое употребление.

  

Модератор
13 (и более) лет назад
Сообщения: 526

 
 

Анонимный пользователь

12.02.12 21:55

 

Re: Курить или не курить?

сегодня в туалете кросворд разгадывал там анегдоты.из 10 четыре про бухло.причём какбудто так и надо.нас приучили к мысли что это норма.про умеренное питьё придумали при хрущёве чтоб денег заработать.бросить можно всё ,главное захотеть.самое интересное что многие даже и не пытаются.я видел людей которые смогли завязать с наркотой.надо пробовать.главное понять что проблемы есть и что они неизлечимы.можно не пить и некурить 40 лет с одной рюмки всё поменяется.меняеш жизнь и всё.в церковь сходить попросить чтоб помогли.помогут.мы сейчас в странное время живём ,оно пройдёт.может после войны но пройдёт.и это перестанет быть нормой.очишение всё равно произойдёт.а курить бросайте.не курить каиф ни с чем не сравнимый.методов много главное начать.просто в конце судьба ковбоя мальборо.у меня дед от рака горла умер.врагу не пожелаю.боротся есть ради чего.

  

 
 


12.02.12 23:24

 

Re: Курить или не курить?

Жалость- унижает. Ну зомби много вокруг. Приучают не только пить и курить, приучают не думать или приучают думать как нужно - формируют общественное мнение, тут и эффект толпы срабатывает и дублирование. Мне в этом плане фильм "Бегущий человек" нравится, там конечно упрощённо, но показывают, как с помощью СМИ зомбируют население. Фильм конечно фантастика, но заставляет задуматься.
Например мне недавно в районе объясняли- какая большая зарплата у директора клуба- аж 4500 рублей, и в деревне это большая зарплата. А кто нам платит и кому мы благодарны должны быть? И так далее.- к выборам готовимся.
В МЛМ хорошо зомбируют, мягко так. Сколько людей бегают с этим маркетингом- кому-то баллы делают- и им говорят вы тоже можете добиться успеха- они и бегают. А ещё - Хочешь пенсию? - А как же- хочу. Мы мечтаем на печи сидеть.- Ну вот надо полгода-год в МЛМ поработать- свою структуру выстроить и сиди на печи, -структура будет на тебя работать. И бегают. И надеются. И верят. Потому что программа задана и зомби пошёл работать.
А ещё эти зомби зомбируют по специальной системе неподготовленные души, хотя эти зомби и сами не понимают, что они уже зомби и выполняют чужие установки. И готовит многие технологии и методики зомбирования небезизвестная фирма NetWork. USA
Когда бросаешь пить и курить, то становишься сильнее, потому что эти привычки уже не ослабляют тебя! Ты уже не совсем зомби!!!Да, уж...

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 1,510

 
 


12.02.12 23:28

 

Re: Курить или не курить?

да вот, через пару недель думаю опять бросать курить. Табака хорошего нет, а то бы не бросал, курил бы трубочку по вечерам. И рак не от курева, а от других причин. Это всё пропаганда ЗДРАВОЗАХОРОНЕНИЯ

  

Модератор
13 (и более) лет назад
Сообщения: 526

 
 


12.02.12 23:49

 

Re: Курить или не курить?

xozain! А чё трубку-то конечно, другое дело. Как месяц- другой трубку покуришь, то и смола никотиновая в канальчике соберётся- можно куда-нить приспособить. Например проверить- убьёт лошадь иль нет? Да и запах и вид у этой смолы такой классный- пепельница с бычками не сравнится!
Извини!Сдаюсь... Не обманывай себя!

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 12.02.12 23:57 - восточный. ]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 1,510

 
 

vodenoi - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
13.02.12 12:33

 

Re: Курить или не курить?

Так чет анегдот вспомнил,в конце фраза Шерлок Холмс курить не бросил,а Ватсон к трубочке пристрастился.


строю кузнецу,перейму опыт,поделюсь своим.
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 652

 
 


13.02.12 12:50

 

Re: Курить или не курить?

НУ НАПРЯГАЕТ МЕНЯ БОРЬБА С КУРЕНИЕМ в мировом масштабе!!!
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ЧТО ВСЁ МИРОВОЕ СООБЩЕСТВО ЗАБОТИТСЯ О НАШЕМ ЗДОРОВЬЕ! Не входит это в реальные планы ВОЗ и мондеалистов и пр.придурков.
До революции даже священники курили и не считалось это губительным.
Казачки люльку раскуривали за место ладана, считалось что против бесов
Свят. Феофан затворник Вышенский курил трубку всегда
Свят рвнап.Николай Японский писал в дневнике, что перед рукоположением в епископы собирается оставить табакокурение.
муч. Вонифатий был до подвига пьяницей , гулякой как и многие и это не остановило его от подвига веры и мученичества за Христа
Мы конечно не сравнимся с такими примерами, но и на личные привычки не надо заострять внимание.
"Кто о не курит и не пьёт тот здоровеньким помрёт." А помирают от много чего другого гораздо больше чем от курева.
Просто заостряют внимание , чтоб отвести от более злостных проблемм по уничтожению как здоровья , так и человечества в целом.

  

Модератор
13 (и более) лет назад
Сообщения: 526

 
 


13.02.12 12:55

 

Re: Курить или не курить?

Я понимаю , что вы искренне верите и знаете , что не курить - это лучше для здоровья. Да, так оно и есть!
Но не надо на страх брать взрослых людей, которые осознают что делают.
Всякие пугалочки - это для детей - подростков. Чтоб никогда и не начинали. Так и надо отвращать детей от того что сейчас продают как табак и алкоголь.

  

Модератор
13 (и более) лет назад
Сообщения: 526

 
 


13.02.12 19:47

 

Re: Курить или не курить?

А кто сказал, что взрослые знают, что делают! Далеко не всегда знают. Элементарно управляют толпами взрослых людей. На ближний восток просьба внимание обратить. А уж курить заставить человека и того проще! Вот молодых пацанов в армию забирают, если даже пацан не курит, ему всё равно в пайке табак положен. Вот пацан думает: курить нужно, потому-что даже государство в официальный паёк табак добавляет. А государство как думает: ну вот собрали массу людей молодых, неорганизованных, многие из них курят и нельзя их лишать этой привычки- иначе может возникнуть табачный бунт, поэтому надо в паёк табак включить, а иначе зачем государству лишние затраты, а то, что и не курящие могут начать курить, то это так издержки- пусть курят.
Вот один из примеров зомбирования молодых пацанов. А что они не взрослые?!

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 1,510

 
 


13.02.12 20:32

 

Re: Курить или не курить?

Нет, не взрослые конечно! Взрослый это тот который уже соображает, что ему можно и что полезно или нет. А потом самостоятельно, здраво аргументированно, в соответствии со своими , а не навязанными, пинципами и нормами морали делает свой выбор - вот это взрослый человек. Я к примеру, взрослеть начал только после 28 лет. Это если с высоты своих 40 посмотреть в прошлую свою жизнь. И вот уже лет 10 я курю , с перерывами , осознанно.
Суворов Александр Василич генералисимус говорил - наша солдатская аптека - табачёк, да напёрсточек. Может не совсем точно , но по смыслу передаю, так как запомнил. Ну приведите мне высказывания известных людей которым бы я прислушался, а то всё личная позиция и с применение пропаганды о вреде курения. Пропаганда - это не то что есть на самом деле, а то во что желают что бы поверили.

  

Модератор
13 (и более) лет назад
Сообщения: 526

 
 

Анонимный пользователь

13.02.12 20:45

 

Re: Курить или не курить?

да не верте.ктож вам мешает.я с высоты 40 понял что значит жизнь без отравы.и уже не променяю ни на что.на мир уже начинаеш глядеть по другому.кто просит совета ,что да как ,я советую.а вы когда, будете догнивать от рака, мои слова вспомните.и задумайтесь.я в свои 40 трёшку пробегу и не пукну.а вам с бычком во рту такого не песнится и вкошмарном сне.найдите в инете историю человека мальборо.он покаялся перед смертью.у меня брат сгорел живьём,пяный с сигаретой уснул.дед,три дядки от рака умерли.все курили.когда человек просит чтоб его убили он больше не может и постаянный ввод морфия не помогает.вы это видели в живую.так что там суворов сказал лажа полная.он сам здоровый обаз жизньи вёл.поэтому таким и стал.а вы вымрите как индейцы.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 13.02.12 20:47 - Сергей самара. ]
  

 
 


13.02.12 21:21

 

Re: Курить или не курить?

Сергей самара Пишет:
а вы вымрите как индейцы.
Ну это вряд ли!
Кто чё боится , то тем и напугается.
Воинствующий здоровый образ жизни - это тот же фетиш. Дошли вы , братцы , до чистоты миросозерцания без наркоты - так радуйтесь и пусть, на вас глядючи, люди то же захотят радоваться. А от такой проповеди , как ты Серёга зарядил, совсем не радостью пахнуло. Не стоит озлобляться , на тех кто по указке вашей не хочет, а сам выбирает как жить и когда меняться. Всему своё время и место. Свободу нашу и Бог не насилует, а вы как те инквезиторы - сразу на костёр и в погибель нас , горемычных, задохликов немощных осуждаете. Вот это меня и отталкивает от тех кто так горд своим положением непьющих и не курящих, потому что считать начинают других хуже себя - это страшней. Обычно - в чем осуждаешь другого и на что обрекаешь, в то сам впадёшь и тем сам и накажешся. Так что лучше следить за посылами словесно выражаемыми. Если хотите усовершенствовать "трезвый образ жизни" - можно ещё бросить пить чай и кофе, смотреть телевизор - это на ближайшую перспективу.Совсем новый уровень откроется, попробуйте. Слабо?

  

Модератор
13 (и более) лет назад
Сообщения: 526

 
 

Анонимный пользователь

13.02.12 22:03

 

Re: Курить или не курить?

я не смотрю телевизор чай пью редко.не потому что боюсь помереть .это мне пофиг.не раз под ней ходил.а просто такими нас господь сделал.и свободу можно ощущать только так.ну ещё конечно нужна крепкая дружная семья,дети.всё просто.мыж не рождаемся с сигареьтой в зубах.хотим выделится в школе.а человека который оьбяснит что к чему рядом нет.я в принцепе никогда особо ни с кем об этом не распрегаюсь на эту тему.тут попёрло .просто прикольно на вашу реакцию смтреть.злитесь.мне вот фиолетово.просто платить деньги за своё убийство,пусть медленное и со вкусом ментола мне кажется глупым.не принимайте на свой счёт.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 13.02.12 22:04 - Сергей самара. ]
  

 
 


13.02.12 22:10

 

Re: Курить или не курить?

Утром ждал своей очереди на операцию в коридорчике областного онкологического диспансера(после аварии сосуды с кожей и мышцами в опухоль срослись)врачи пожалели и госпетализировать не стали, когда народ местный пошел на завтрак я удрал в операционный предбанник, увидев человека с раком рта, до сих пор мороз по шкуре - поэтому бросил курить лет 12 назад. Не помню кто выкладывал но я полностью согласен!!!!!!!!!!



  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 76

 
 

vodenoi - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
13.02.12 22:28

 

Re: Курить или не курить?

Вот не вижу совместимости я вредных привычек и раковых заболеваний, у меня тесть выпивал курил от рака желудка ушел в 60 и тетушка не пила не курила от рака желудка ушла в 40, генетической связи нет,я думаю человек сам решит когда и што ему делать,вот у меня характер если захочу гору сверну,но если наседают хоть тремя смертями запугай не буду делать и ВСЕ.
А в армии прима на паек,у нас даже прапора не брали да особо и не покуриш, мало кто курил, так шоб в руках потлела.
А вымрут рано или позно все, пару техногенов типа чернобыля вот и пустыныя. В Москве даже лоси из заповедника выходят на МКАД выхлопом подышать потомушто зазомбировала их цевилизация не хотят они свежий воздух в лесу.


строю кузнецу,перейму опыт,поделюсь своим.
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 652

 
 


13.02.12 22:52

 

Re: Курить или не курить?

xozain! Не сотвори себе кумира! Суворов - даже если и говорил про табак.- то в присказку. Просто он был не прав и всё. Суворов талантливый полководец, но полководец, а не врач и про табак мог сказать, что угодно. Истиной его высказыания считать нельзя, а то Суворов сказал, значит это и есть истина. Нет как раз таки наоборт- твой пример показывает, как могут заблуждаться даже талантливые люди- видишь он взрослый и заблуждался относительно табака.
А готовность дублировать поведение известных людей мешает мыслить самостоятельно и видеть смысл присходящего.
Ну а что Суворов сказал- он любил присказками служивых ободрить- вот и сказал, а что надо курящему солдату после марш-броска, во время которого ему курить было нельзя, а привычка тянет за душу- вот тут на привале и брякнул. А что? И правильно сказал. Солдатам может через полчаса умирать придётся- чего бы им о вреде курения думать. НЕ верь! Не бойся! Не проси!

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 1,510

 
 
Страница  9  из 12
В начало Назад 7 8 9 10 11 12 Дальше


АРХИВ