бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Интересно!!!

Размещено: денис 5208

Подробные описания туров по странам Европы с фото-отчётами


20.10.11 22:01

 

Re: Интересно!!!

Ни один уважающий себя буровик дешевле чем за полторашку ничего делать не будет при любых раскладах!!!А те кто бурит дешевле в основном на 6-12 месяцев,а потом когда у людей скважина встает,им на другом конце провода тетя отвечает-абонент вне эоны доступа!!!И куда потом приходиться обращаться?-конечно же к серьезным людям которые не первый год замужем и дают нормальные гарантии!!!Вот и вся арифметика господа!!!!!!!!!!!!!!!(ГОДАМИ НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ ПРОВЕРЕНО)

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 51

 
 

Saloha - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
20.10.11 23:28

 

Re: Интересно!!!

Парни, разговоры о цене, я думаю, не благодарное дело. Почему?! Во первых, но это как я думаю, грунты разные, и как следствие, можно иногда на 30-40 м вогнать 2 колонны. Из за грунта в одну колонну может не выйти. Во вторых, есть такие заказы, где ближайшая вода на 40-60 м! В этом сезоне столкнулся с этим. При таком раскладе, как только заказчик озвучил глубину, нужно в стоимость закладывать расходы на вторую колонну! Да и на первую! Она же должна быть большего диаметра! А это тоже цена. А выйдет в одну колонну, тогда можно и скинуть по цене. Вообще с головой в это бурение уходишь все больше и больше, и с каждым днем бурить становится сложней!Ему ничего не докажешь... А за прошлые сезоны вспомнишь - мороз по коже! Как получалось в одну колонну, как с фекальным 30-40 м брал?! Вопросов не меньше, а на оборот!!! Жуть!!! Полторашка, я думаю, это нормальная цена до 20 м, все что глубже за эту цену - все равно, что за еду!

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 20.10.11 23:31 - Saloha. ]
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,023

 
 


21.10.11 20:45

 

Re: Интересно!!!

Ну такие скважины я и имел в виду,а если где-то необходимо перекрываться-я лично по рублю за метр обсадки беру(ставлю 159 метал)

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 51

 
 

Dima___ - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.12.11 23:55

 

Re: Интересно!!!

на ВС-1,от 70до145за год,Минск и его область,на заварот до 50ти метров.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 75

 
 
Страница  5  из 5
Назад 1 2 3 4 5


АРХИВ