бурение скважин на воду: форум вода-да
 

А кто чем увлекается ? Весело!

Размещено: TT

Подробные описания туров по странам Европы с фото-отчётами

водяной - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
30.09.09 21:43

 

Re: А кто чем увлекается ? Весело!

itar07 Молодец! особый респект за спонсорство Хороший парень!

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 1,199

 
 

ref

30.09.09 22:01

 

Re: А кто чем увлекается ? Весело!

Итар,а Вы где живете? Мой сосед увлекается тем-же,могу познакомить (он довольно серьезно увлакается),его авто учавствуют в разных выставках по Украине.Если Вам знакомо,есть такой клуб "НАСТОЛЬГИЯ".

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 1,316

 
 


30.09.09 22:37

 

Re: А кто чем увлекается ? Весело!

Спасибо ref Хороший парень! Я вообще-то начинающий в деле автоантиквариата. Думаю будет поучительно пообщаться с профи высшего мастерства.
Буду признателен, если сведете. Заодно и с Вами встретимся и о бурении поспилкуемосьНу, за дружбу!
ЗЫ. Живу в Киеве, Бортничи. На выходные удираю под Белую Церковь, поближе к природеВесело!

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 327

 
 

Alex-M - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
30.09.09 22:58

 

Re: А кто чем увлекается ? Весело!

Дааа,почитал про булат.Присоединяюсь к тем участникам....ещё сто мильонов!!!Так держать.....С уважением..Alex-M.

  

Модератор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 2,013

 
 

Buravchik - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
01.10.09 00:24

 

Re: А кто чем увлекается ? Весело!

Alex-M Пишет:
-------------------------------------------------------
> Если финансы
> позволять,бери
> эксплорер(минелаб)http://kladoiska
> tel.nm.ru/mt1.htm

Вот это весч!!! Но и цена. Есть к чему стремиться! Спасибо за ссыль!Спасибо!


Чтобы ничего не делать, надо уметь делать все.
  

Модератор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 281

 
 

TT
TT - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
01.10.09 22:48

 

Re: А кто чем увлекается ? Весело!

Возьми попроще для начала, есть много вариантов недорогих и неплохих, обычно продать не форумах кладоискателей достаточно просто, кстати там же можешь и б/у найти. А характеристики на ревью детекторе можно посмотреть и отзывы.


Никогда не говори "никогда"
  

Модератор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 3,880

 
 

sania - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
03.10.09 15:28

 

Re: А кто чем увлекается ? Весело!

У меня железные самоделки, как оказалось, не только увлечение но и основная статья доходов. Обажаю любую мототехнику, имеется самодельный мотоцикл на базе Урала(в разобранном виде), и ява "старушка"(в разобранном виде), поставить на колеса нехватает времени. Когдато был ИЖ-49 в идеале жизнь заставила продать, уехал в Польшу за хорошие деньги.

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 441

 
 


05.10.09 00:35

 

Re: А кто чем увлекается ? Весело!

Привет всем! Интересная тема ? жаль что только обнаружил. Я физкультурой увлекаюсь, охотой. Я охотник не кровожадный. Если охота без жертв прошла то и слава Богу. Буравчик и Юрекл какие ружья имеете? У меня старенький ИЖ 58 шеснадцатый и Stoeger 2000 двенадцатый калибр. Рыбалку тоже люблю, но как то получилось что когда начал охотится перестал рыбачить. Люблю музыку слушать. Рок моя слабость. Тоже подумывалю старенькую машину купить и отреставрировать ? жена смеётся над этим.
Итар 07, нужное дело делаете. Очень немногие готовы что-то спорту дать, в основном пытаются взять. Это я как бывший спортсмен говорю. Вот сейчас возвращаюсь в спорт, тренером. Со школы уволился ? проработал 5 лет учителем физкультуры. А что за соревнования выиграли, что за команда? Это команда где Вы играете или которой помогаете? Могу узнать что у нас проводится для любительских команд. До Винницы из Киева совсем недалеко.

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 511

 
 


05.10.09 12:22

 

Re: А кто чем увлекается ? Весело!

У меня имееться Тоз-34 ЕР. Староватое ружишко, но ничего, стволи блестят Вот так вот.... Далв, а ты из Винницы ?

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 734

 
 


05.10.09 17:51

 

Re: А кто чем увлекается ? Весело!

to Далв. Это команда с которой я играю, иногда. Они ж лоси под 2м и молодые, а я с ними так, для поддержки формы. Собираю их и заявляемся на всякие соревнования, в основном местные:первенство области среди кол-вов физ-ры, общества "Спартак", "Колос" или коммерческие турниры. Ребята, в основном, дети работников геологии и их знакомые.
Раньше у нас в экспедиции(под Б.Ц.) спорт был популярен, особенно волейбол. Свой спортзал был, на отраслевых спартакиадах рубились.
Сейчас спортзал прихватизировали под склад, да и генделыков настоили, где пацаны на пивасик подседают. Ну, я им в качестве альтернативы, занятие спортом предлагаю. Есть талантливые хлопцы, присоединяются. Многие, увы, предпочитают дружбу с Бахусом. Такой себе естественный отбор...

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 327

 
 


05.10.09 20:11

 

Re: А кто чем увлекается ? Весело!

Yurecl, да я из Винницы.ТОЗ-34 отличное ружье, сам второе хотел его купить, но не нашел именно старенькое - в новых качество не то, давал объявления искал. Но когда разрешение на покупку стало поджимать купил Stoeger 2000 в пластике. Это самозарядное ружье, делают турки по лиценции Beretta.Ствол со стовльной коробкой итальянские оригинальные, остальное делают турки. Итальянцы гарантируют качество. Ружьё отличное пока. Настрел сейчас небольшой десятка три. Когда будет сотни три - тогда конечно можно будет делать выводы. Пока отказов не было. цена конечно смехотворная была в прошлом году 3200 Гвн. В России оно гораздо дороже, а у нас дешевле чем МР. Но газоотводные я в принципе не приемлю как охотничьи - это удел автоматического боевого оружия. Это моё мнение. В Stoeger инерционная система перезарядки.

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 511

 
 


05.10.09 20:45

 

Re: А кто чем увлекается ? Весело!

Itar07, да молодёжь больше к пиву тянется. Я не понимаю наших национальных героев Кличко, которые рекламируют пиво. Я думаю это позор для спортсмена. Я не утверждаю что спортсмен не может пить - но рекламировать?!. На счет команды понял - если интересно поиграть у нас - то я узню.

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 511

 
 


05.10.09 21:44

 

Re: А кто чем увлекается ? Весело!

Далв, то мы соседи Ну, за дружбу!. Я тут недалеко, в Тернополе. Про ружя все ети в курсе. Перед покупкой много перечитал, перещупал, а когда время разрешения прижало взял что подвернулось и не жалею. В Никополь специально ездил Да, уж.... А охотиться там у Вас есть еще на что ? Бу-га-га!!!

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 734

 
 


05.10.09 21:47

 

Re: А кто чем увлекается ? Весело!

to Далв. А это идея! Впереди осенне-зимнее затишье, канитель с выборами... Давайте организуем встречу по волейболу: Винница - Б.Церковь. Кто из форумчан пожелает, можете подтягиваться. Как участники или зрители.
Где-то в средине октября планирую съездить в Ваши края(Гайсин, Ладыжин), заключение договора по оценке запасов воды намечается. Могу мотнуться в Винницу и обсудить детали. Мой моб. 063 7106238, Иван.

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 327

 
 


05.10.09 22:09

 

Re: А кто чем увлекается ? Весело!

Да точно, соседи Ну, за дружбу!. Я у вас в Тернополе был в году 90. С дичью у нас туго, водоплавающая есть, а вот на зайца можно зиму выходить и не одного не увидеть. На копытных я не охочусь.

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 511

 
 


05.10.09 22:19

 

Re: А кто чем увлекается ? Весело!

Я конечно как волейболист не очень, но играть умею. Конечно сыграть командами интересно бы было. Я поговорю с ребятами, которые играют постоянно. Потом сообщу. А вот для ребят молодых может у нас соревнования будут - тоже узнаю.

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 511

 
 

burovik - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
06.10.09 09:22 Кубок Чемпиона по пузырькамЗолотой Ферзь гроссмейстера

 

Re: А кто чем увлекается ? Весело!

Да, охота-вещь интересная. У меня тесть зам. начальника УТМР (украинское общество мисливцев та рибалок) в нашей обл. Всю жизнь охотятся, открывают питомники по разводу фазанов, закупают где-то косуль, контролируют поголовье волков, в общем вся жизнь в этой теме. А охоты какие устраивают, один Сиваш чего стоит. У меня уже и билет есть и начал разрешением заниматься, как говориться все карты в руки, но вот, что-то не особо тянет на охоту, может из-за того, что ни разу не бывал, а может птичку жалко? Семь лет его знаю, а на охоте еще ни разу не былДа, уж....


Если не уверен - не берись, если взялся, то не сомневайся!
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 06.10.09 09:23 - burovik. ]
  

Модератор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 3,143

 
 


06.10.09 11:37

 

Re: А кто чем увлекается ? Весело!

ну ето надо с разок, другой попробовать, а там и само собой станет ясно, твое ето или нет Ну, за дружбу!

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 734

 
 

burovik - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
06.10.09 13:26 Кубок Чемпиона по пузырькамЗолотой Ферзь гроссмейстера

 

Re: А кто чем увлекается ? Весело!

А вообще-то документы надо привести в порядок, купить ружье, хотя бы для дома для семьи. Присматривал пятизарядочку.


Если не уверен - не берись, если взялся, то не сомневайся!
  

Модератор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 3,143

 
 


06.10.09 20:43

 

Re: А кто чем увлекается ? Весело!

С таким тестем грех не охотится. С оружием для семьи надо осторожно - от детей. Пятизарядку покупать надо с подходом. Если особой страсти к чистке оружия нет то лучше инерционку чем газоотвод. Они к чистке не такие требовательные. Конечно если финансы позволяют то покупать надо чо-то иностранное Benelli, Beretta. О МР-153 в интернете иногда уж очень плохие отзывы приходилось читать. Хотя как повезет... (названия оружейных фирм поправлено модератором)

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 06.10.09 21:55 - Buravchik. ]
  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 511

 
 

Alex-M - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
06.10.09 21:05

 

Re: А кто чем увлекается ? Весело!

Ну для дома можно и помповое.

  

Модератор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 2,013

 
 


06.10.09 21:41

 

Re: А кто чем увлекается ? Весело!

Это точно - самые надежные из перезаряжаемых, да и охотится можно не хуже чем с самозарядными. В лёт правда на первый выстрел прридётся надеяться.
"Не бывает плохих ружей, бывают плохие стрелки".

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 511

 
 

Buravchik - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
06.10.09 22:06

 

Re: А кто чем увлекается ? Весело!

Далв, а у меня старенький ИЖ-26 ему почти 40 лет. Бой изумительный!!! Да и ваще я с него тащусь! В руках как влитое. Идеальное для моих антропологических параметров. Я считаю, что это в охотничьем оружии самое главное. Занимаюсь также самокрутом патронов. В бурении я только начинающий, а оружием занимаюсь давно-профессионально. Если есть какие вопросы у кого-задавайте. Чем смогу-помогу. Немного не в формате данного форума, но ведь - К У Р И Л К А .Ну, за дружбу!


Чтобы ничего не делать, надо уметь делать все.
  

Модератор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 281

 
 

Alex-M - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
06.10.09 23:04

 

Re: А кто чем увлекается ? Весело!

А у нас тут партизанский край....и у меня есть гаррет.Вот так вот...

  

Модератор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 2,013

 
 


07.10.09 00:11

 

Re: А кто чем увлекается ? Весело!

А что такое гаррет - не врубаюсь?
На 58 сам тоже снаряжаю, а для полуавтомата не берусь. Хотя наверно можно? По цене самоснаряженный патрон в два раза дешевле получается. Как-то примерно подсчитал.А можно на ИЖ-58 шат убрать? У 58 бой то же отличный!На охотах бегаю с ним.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 07.10.09 00:14 - Далв. ]
  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 511

 
 
Страница  2  из 5
Назад 1 2 3 4 5 Дальше


АРХИВ