бурение скважин на воду: форум вода-да
 

страна в которой мы бурим.

Размещено: Анонимный пользователь

Подробные описания туров по странам Европы с фото-отчётами

Анонимный пользователь

28.01.12 23:42

 

страна в которой мы бурим.

нашёл интетесный сайт.дочь родилась ,днём некогда смотреть .прходится ночью. называется концепция общественной безопасности .сокращённо коб.там есть куча фильмов предлагаю посмотреть всем и всё.разработанно нашими вояками.начали подводники а потом другие.и на водку по другому посмотрите и на сигареты и на всю нашу жизнь.конечно кому не всё равно.ну а потом можно и обсдить.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 28.01.12 23:43 - Сергей самара. ]
  

 
 

Анонимный пользователь

29.01.12 10:57

 

Re: страна в которой мы бурим.

в своё время течер.на встрече с горбачём с казала .что в странах бывшего ссср должно остатся не более 15 миллионов человек.чтоб трубу обслуживаь.остальные попадают под уничтожение.интересно ей что горбач отетил.яволь?

  

 
 

Мордвин - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
29.01.12 11:05

 

Re: страна в которой мы бурим.

Про водку я смотрел сильно впечатлил.

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 170

 
 

TT
TT - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
29.01.12 12:34

 

Re: страна в которой мы бурим.

Горбачов ответил - яволь Весело!, ему и сейчас не сидится , вчера читал что выступил с призывом -власть долой.

Зря вы так на Путина прёте. Придут другие ,принесут вам демократию ,думаете лучше будет ? Будет хуже! Разница только в том что будет всё продано и проворовано и Россия будет раздроблена .Уж поверьте , я в ЕС живу ,лучше не стало , только хуже, население всё уезжает за бугор , на черновую работу ,которую свои делать не хотят , скоро у нас пустая страна будет , 2 миллиона населения осталось, потом завезут сюда каких арабов которым там не место. Потери населения на данный момент больше чем после второй мировой войны , большая часть земель скуплена иностранцами. Работы у людей нету, значит денег нету и соответственно скважины не нужны...
А во власти только местами меняются одни и те же лица , сейм (парламент )распустили ,по новой выборы были , победила левая партия ,а во власть не попала ,остальные скооперировались набрали больше мест и всё по боку , как было так и есть, сидят у кормушки и только налоги придумывают с чего побольше ободрать и себе зарплаты повышают и хвалятся -в этом году налогов собрали больше в следующем году план на столько-то миллионов больше.
От вступления в ЕС Латвия получила за 10 лет 2 миллиарда ,а потеряла что-то 10 миллиардов и уничтожила сахарную промышленность полностью, да и остальную тоже .
18 февраля будет референдум за второй государственный язык -русский , навряд-ли конечно победим , но сколько сейчас вою.... и хотели отменить ..и никак ..... а вруг пройдёт , это ж все от кормушки отлетят , особенно нацики.

Так что....... уж лучше Путин чем Прохоров...


Никогда не говори "никогда"
  

Модератор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 3,880

 
 

wenkar - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
29.01.12 12:58

 

Re: страна в которой мы бурим.

пусть идет так как идет,не все так плохо как кажется,ПОМНИТЕ о чем думаем то обязательно сбудется , мысли материальны

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 303

 
 

Svirvic - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
29.01.12 14:34

 

Re: страна в которой мы бурим.

Поаккуратнее с КОБой, а то суть вещей начнете видеть, а сами вещи из поля зрения исчезнут.
Я вообще настороженно отношусь ко всяким сектам, которые во всю мочь заявляют, что они не секты, а мозги прополаскивают в своих интересах. Есть примеры: молодая пара, жена попала в Life Spring (Семинары личностного роста), а муж зачитывается КОБой. Дочь - бесхозная: маме некогда, она ставит сверхзадачи для своего роста любой ценой, а папе все побарабану, потому, что теперь он все понимает, что к чему на самом деле...
Печально...
Лучше своей головой жить.
И трезво смотреть на факты, и сравнивать дела, а не то, кто что говорит. А то ведь и в снежного человека поверить можно, и в Несси (недавно авторы шутки решили рассказать о своей проделке с игрушечной подводной лодкой). И еще могут прилететь инопланетяне и забрать нас с собой
Весело!


Буровики всех стран, соединяйтесь!
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 29.01.12 14:37 - Svirvic. ]
  

Администратор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 726

 
 

Анонимный пользователь

29.01.12 15:17

 

Re: страна в которой мы бурим.

у меня три дочери и одна на стороне.я читаю и смотрю коб ,причём учу наизусть,смотрю девида дюка и нщё много чего.у меня никто не бесхозный .занимаются музыкой ,гимнастика с 2 лет,языки учат.я считаю что такие вещи должен знать каждый.а насчёт сект это у вас просто безграмотность.найдите книгу дворкина тоталитарные секты и почтайте.для начала.мы потому и живём так что нам вдолбили туда нельзя и мы стоим как бараны.ждём когда нас по одиноке перережут.а надо как в песне у высоцкого ,за флажки жажда жизньи сильней.прятать голову в песок не по мужски,да и просто неразумно.задто наруже могут и пристроится.для нас создали гето,как индейцам.и очень умно давят.чтобы с чемто боротся надо чтото знать,а болшенство слепы.или приняли вашу позицию ничего не вижу ничего н слышу ни чего никому не скажу.так нельзя.у предателей родины должна гореть земля под ногами.

  

 
 

Анонимный пользователь

29.01.12 15:25

 

Re: страна в которой мы бурим.

мне удобно при путлере .всё продаётся.но я осознаю что такого предателя русь ещё не знала.а ещё горбачь и алкаш ельцин.на меня не ругайтесь.ну что за курилка без политики.

  

 
 

wenkar - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
29.01.12 15:36

 

Re: страна в которой мы бурим.

как сказал мне один хороший знакомый,у нас 1.5 мл военных и 5 мл силовых структур и вправду полицейское государство

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 303

 
 

Svirvic - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
29.01.12 15:51

 

Re: страна в которой мы бурим.

Сергей самара, ну, предателей мы тут уже всех подожгли, а Вам-то кто импонирует?
За кого голосовать пойдете? За Жиринлера или Зюганлера?
Весело!
И еще, посмотрел Ваши сообщения,Сергей самара, про КОБ здесь не первый раз высказываетесь. Давайте без агитации, на кобе есть свои форумы, у Вас там много сторонников, есть и противники, есть о чем поговорить. А здесь посты типа "нашел интересный сайт..." уже смахивают на рекламу и вербовку.


Буровики всех стран, соединяйтесь!
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 29.01.12 16:06 - Svirvic. ]
  

Администратор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 726

 
 

wenkar - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
29.01.12 15:57

 

Re: страна в которой мы бурим.

Жириновский сказал Россия для Русских и уехал в Израиль "Михаил Задоров"Смешно-то как...

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 303

 
 

Garik - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
29.01.12 16:00

 

Re: страна в которой мы бурим.

Не понимаю, что Путин вам плохого сделал? А то слышишь только: "партия жуликов и воров", "предатель"... А конкретики никакой.
В 90-х всеръёз подумывал переехать на ПМЖ в Германию, а теперь смысла не вижу. В стране относительный порядок и перспективы есть. А "отсутствие демократии"... Да и фиг с ней, с этой демократией, её на хлеб не намажешь. А сам в политику не собираюсь, страной должны управлять специально обученные люди...В самом деле? Ну, вы даете!..

  

Модератор
14 (и более) лет назад
Сообщения: 1,143

 
 

Svirvic - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
29.01.12 16:21

 

Re: страна в которой мы бурим.

Может создать опрос: за кого будем голосовать?


Буровики всех стран, соединяйтесь!
  

Администратор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 726

 
 


29.01.12 16:37

 

Re: страна в которой мы бурим.

А где ты найдеш сейчас специально обученных.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 209

 
 

TT
TT - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
29.01.12 16:49

 

Re: страна в которой мы бурим.

У меня права голоса нету , я б за Путина проголосовал Весело!. При нём Россия хоть подниматься стала , её уважать стали.Был -бы Ельцин , пропил -бы государство, будут демократы такие как Навальный или Прохоров ,продадут государство , штатам и продадут. Горбатый такое государство развалил..... ну не всё было хорошо , ну так стали-бы реформировать, время идёт всё меняется.


Никогда не говори "никогда"
  

Модератор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 3,880

 
 

Svirvic - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
29.01.12 17:11

 

Re: страна в которой мы бурим.

Молодец, Василий, заступился!
Весело!
Пришел тут настройщик, пианино смотрел. Говорит, старый инструмент, но хороший.
Я: сделано в СССР
Он: да, сейчас-то все поразворовали, что при коммунистах понаделали-понастроили...
Я: ну, а кто самый главный-то из тех, кто разворовал?
Он: Путин.
Я: и что, он богаче Прохорова?
Он: ну не-е..

Вот и вопрос, откуда эти бочки на П.? Ни Медведева не трогают, ни Прохорова, ни Касьянова, ни Шумейко с Березовским.
Жаль, что в пылу атаки выплеснули из тазика социалку, патриотизм, образование и медицину. Зато получили свободу, сникерсы, колдунов и рекламу.
А как же - демократия!.. Теперь и "Челси" можем купить, и яхты неплохие, "Ивнинг Пост", или что там - "Дэйли Миррор"?

Но причем здесь Путин-то?


Буровики всех стран, соединяйтесь!
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 29.01.12 17:18 - Svirvic. ]
  

Администратор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 726

 
 

Анонимный пользователь

29.01.12 17:55

 

Re: страна в которой мы бурим.

ну настройщику наверное видней сколько денег у путина.но в сми ,причём по моему у немцев назывались миллиардные суммы.путин ничего не поднимал.он просто приступник и предатель.он наверное просто верхушка айсберга.страну подтянули немного амерекосы ,чтоб удобней грабить было.за годы его правления ни одного закона для людей.обложили как баранов квартплата.штрафы,цена на топливо .да и на всё.вы посмотрите уничтожена деревня,заводы,фабрики.всё то что не дач сделать лукошенко у себя.заводы в принцепе уничтожались для того чтоб небыло организованого сопротивления.всё привозное.мы им нефть они нам тряпки.арабы как живут.а мы молчим и терпим.завоз чурбанов.знает кто для чего.была сильная европа и россия.и у них мощная культура.стравили между собой,две войны все знают.культуру убивают секс культурой и прочем.и завозят во всей европе имигрантов,разбавлять уничтожать остатки культуры.всё берут хитростью.вы в курсе что россия на первом месте по наркомании.про спирт я молчу.беспризорные дети ,та ещё куча всего это путин.он действует по технологиям мирового правительства уничтожая вас и вашу жизнь и детей.да они это делают с умом.но легче кому от этого?

  

 
 

Анонимный пользователь

29.01.12 17:59

 

Re: страна в которой мы бурим.

я комунистов неперивариваю ,они нам всё это устроили.но пойду за них голосовать.лишбы эту наглую рожу не видеть.хотя уже за всё заплачено.путлер всё равно пройдёт.

  

 
 

TT
TT - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
29.01.12 18:44

 

Re: страна в которой мы бурим.

Ну , а с чего ты взял что американцы подтянули страну ? Ты про Бжезинского читал ? и его доктрину ? Почитай ! Ваши друзья американцы Россию обкладывают со всех сторон под видом ПРО , вон у меня под боком их радар стоит ( км 7 от меня ) говорят видит до Урала .Если Путин -бы захотел он всю страну в первый срок спустил и тут уже хозяйничали американцы . Вон Ливийская Джамахерия , почитай какие у них были законы , молодожёнам квартиру , подъёмные 20000$ и так далее , оросительные системы невиданные протянули , если и дальше так -бы развивались то Африка обеспечивала -бы себя полностью продовольствием , а что теперь будет ? Будет бесконечная гражданская война, кучка что устроила переворот будет жировать,остальные скатятятся в нищету, всё из -за чего из -за нефти и для того что-бы не дать создать оросительные системы (в первую очередь их бомбили ). Всё для собственных прибылей. Ну и хрен с ним если и наворовал , но и о стране заботился.

А может чиновники разворовали ? Куда как проще .Об этом статья была , деньги за бугор ,детей тоже ,деньги отмытые ,а про это знают те же американцы и вот например такому чиновнику говорят , мистер или ваши счета будут заморожены или вы нам небольшую услугу ( придумай сам .. секреты , лоббирование нужных законов , ну и т.д... )
Путина так просто не возьмёшь... а говорить ,так и я могу , например что у тебя коза золотая., доказательства нужны , а так это просто слова.......
Я в ЕС живу и новости нам подают с этой стороны , и сейчас власть придержащие заплакали что наверное Путин к власти придёт , будет сложнее , проблемы наступают..... и вообще это не демократично ..... это о чём говорит ? не о том что Путин свой карман будет набивать , а о том что им набить не получится.

Ну ты не плачь про плохие законы Весело! Плакать придётся когда солярка станет по 1,4 евро за литр, а медицина будет платная и больницы сократят через одну , как у нас.Про квартплату и прочее я лучше промолчу.
Ну я не пойму , вот что серьёзно думаешь что если придёт к власти Прохоров он станет поднимать деревни Весело! или промышленность восстанавливать ? Да ни в жисть ,просто запустит по льготным тарифам и западные компании и они уничтожат остатки того что есть и купят то что до сих пор не продавали. У них есть всё своё , а рынка сбыта нету , вот тогда точно , от вас сырьё , а назад бусы и погремушки..... попомни мои слова.
У нас всё так же произошло , за тем исключением что у нас Путина не было и всё было сдано сразу и без боя.


Никогда не говори "никогда"
  

Модератор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 3,880

 
 

Анонимный пользователь

29.01.12 19:26

 

Re: страна в которой мы бурим.

ты сам себе противоречишь. в ливии всё было гуд.но срану вывернули.всё правители у нас начиная с горбача ставленики госдепа.я так понимаю ты с украины.как ты можеш судить о том чт тут происходит.я вот не возьмусь о вас расуждать.я читал бжезинсккого алена кара и ещё много чего читал.вот всё что там прописанно то у нас и есть.путин достигтого чго мечтал добится гитлер.он писал.русских нужно уничтожать 5 -8 миллионов в год.никакой гигиены только водка и сигареты.и так далее.вы плохо понимаете предмет о котором пытаетесь рассуждать.просто дело в том что люди начинают просыпатся.многие берутся за ум ,бросают пить,курить .рожают и воспитывают детей.и это не заслуга путлера.просто люди устали так жить.у путлера и деньги и дети за бугром.я это к вопросу о ливии.без госдепа путлер так долго быне продержался.а так всё за него .и америка ,и горбач и чюбайс.но по сути.знаеш кто возглавляет компании о вреде курения ,табачные магнаты.я ребнка из родома забирал.там на стене висел плокат.путин трам пампам за рождаемость,он создаёт все блага .а ниже детские 160 р.питание матерям одиночкам 200 р и так далее.ну вроде дали сертификат.с ним только в туалет сходить.три года пылится.видимость создают что чтото меняют ,но это всё для тог чтоб передать власть и остатки народа ,которые не успели уничтожить под власть госдепа.а не будет россии не будет ничего.всех захватчиков только русь останавливала и уничтожала.поэтому пока и кормят .правда за наши деньги.весь вопрос надолголи?

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 29.01.12 19:36 - Сергей самара. ]
  

 
 

Анонимный пользователь

29.01.12 19:36

 

Re: страна в которой мы бурим.

вставлю и я свои пять копеек. я в политику не лезу ну вижу как страна катится вниз за 10 лет в россии проданы практически все ресурсы я живу в сибири и обидно что некогда богатый лесом край за 5 лет превратился в тундру и все блогодаря закону об аренде лесов и недр а нефть газ какими объемами его перекачивают в китай и другие страны при таких продажах уровень жизни за за чертой .и не совсем корректно сравнивать россию с ее природными ресурсами и страны прибалтики.а еще добро пожаловать в россию если вас не устраивает прибалтика или украина в сибири полно деревень с народам который спился от без исходности в ожидании экономического роста

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 29.01.12 19:38 - wili. ]
  

 
 


29.01.12 19:36

 

Re: страна в которой мы бурим.

Да, с Василием согласен вообщем! А в частности, возьмём многострадальную деревню, в качестве примера мою деревню:
за время правления Путина и Медведева в моей деревне уничтожены: школа-одиннадцатилетка-продана и переоборудована в свинарник и цех копчения лежалой рыбы, пекарня, дет-сад, так же уничтожено сельхозпредприятие со всеми зданиями(коровники, склады, мастерские), короче тотальное уничтожение средств производства и инфраструктуры села. Осталось только мой клуб закрыть, но я воюю, сам удивляюсь, как до сих пор не закрыли.
Однако работают соц.работники по обслуживанию престарелых, приёмные семьи- приёмные родители получают зарплату.
То есть социальная политика невнятная, с перекосами, как будто власть вообще не понимает, что в целом делать с селом. С одной стороны вроде выделяются немалые деньги для работы соц.службы и приёмным родителям, а с другой стороны - закрыли школу и дети вынуждены ездить по ледяной дороге за 25 км., объезжая по пути другие деревни.
Работы мужику в деревне нет и просвета не видно. Короче полная деградация села моральная и физическая.
Воспитанием молодёжи и вообще населения никто толком не занимается, а потом я ещё и думаю, почему же мои мужики пьют-то.
Но слава Богу у нас дачные товарищества и вообще активно застраиваются дачами деревни возле Волги, что нас и спасает. То-есть у горожан есть возможность заработать.
Ну, блин, Сергей, тему завёл!!!Да, уж...

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 1,510

 
 

Анонимный пользователь

29.01.12 19:38

 

Re: страна в которой мы бурим.

во ,вот это курилка.а то от скуки на форуме сдохнуть можно.не сезон.Смешно-то как...

  

 
 

Svirvic - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
29.01.12 19:49

 

Re: страна в которой мы бурим.

Сергей самара Пишет:
-------------------------------------------------------
> путин
> ничего не поднимал.он
> просто приступник и
> предатель.

Очень убедительно. И аргументированно к тому ж...
Весело!

> страну подтянули
> немного амерекосы

С чего бы им это приспичило?
В самом деле? Ну, вы даете!..

Сергей самара, Ваша позиция ясна: Вам не нравится лицо премьер-министра.
Жаль, что Ваша гражданская совесть велит Вам голосовать за тех, кого не перевариваете. Это прям садо-мазо какое-то. Впрочем, спасибо, что жидо-масонскую тему не затронули, ее тоже на кобе лелеют.

Короче, тему закрываю. Лучше уж про снежных человеков...
Щас спою...

ЗЫ восточный, а помните, как все хотели демократию? Это она и есть.


Буровики всех стран, соединяйтесь!
[ Изменения: 4. Последнее изменение: 29.01.12 20:09 - Svirvic. ]
  

Администратор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 726

 
 


Извините, тема закрыта. Сообщения не принимаются.