бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Ветрогенератор

Размещено: ref

Подробные описания туров по странам Европы с фото-отчётами

RET

06.11.09 23:45

 

Re: Ветрогенератор

ref извините мож чего не понял, я человек новый здесь.
Но... Может лучше раздробить 5-7 кВт на фрагметы Вт по 500 (ну как Вы хотите).
Каждый фрагмент на свой диодый мост , мосты последовательно соеденить. Получим постоянку (конечно кондер как фильтр привесить надо, а вольтаж кондера исходя из крейсерского р-ма ветряков). Дальше инвертором в 220 В 50 Гц и в розетку. Ну я не спец по гидравлике , но так всяко дешевле. И со стабильым напряжеием будите всегда а вот отдаваемая мощ только от стихии зависит . Да генеры можно от легковушки.....
Еще раз сори.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 89

 
 

Анонимный пользователь

01.12.09 23:05

 

Re: Ветрогенератор

А может это понравиться, заслуживает внимания.
[grawio.boxmail.biz]

  

 
 

RET

03.12.09 00:10

 

Re: Ветрогенератор

Почитал... Разложено хорошо. Про экономию, наглого РАО, ну всё верно...
Да только готовый образец со всеми потрохами ( а у -во не простое) вайдет дороговато.
Цены я там не увидел.
Эт действительно для серьёзного бизьниса.
А в быту, для питания проводки дома, пусть плиты и хобийные дела 15 кВт за глаза!
Но полагаться на энергию ветра толькоН-да..
Тут неплохо биогазовую у-ку ДВС на метан грамотое управление ко всему и генер соответственный.
Как все просто на словах........

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 89

 
 


17.12.09 12:08

 

Re: Ветрогенератор

Тема применения ветрогенератора мне тоже интересна.Буду устанавливать себе.Присмотрел на 2 квт.Китайский./Китайцы теперь впереди планеты всей по этой теме./Этой мощности мне вполне достаточно.Буду держать как резерв электроснабжения на случай возможного отключения,а всю энергию буду пускать на отопление теплых полов без преобразования в 220 вольт.Так экономичнее.И окупаемость быстрее.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,066

 
 
Страница  2  из 2
Назад 1 2


АРХИВ