бурение скважин на воду: форум вода-да
 

КОМИКСЫ Ну, ты даешь! или один день из жизни буровика Ну, ты даешь!

Размещено: Sergei

Подробные описания туров по странам Европы с фото-отчётами

Витек Бурила - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
11.09.12 20:31

 

Re: КОМИКСЫ Ну, ты даешь! или один день из жизни буровика Ну, ты даешь!

УРБ как мячик летает
[krasview.ru]

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,548

 
 

LexaLexa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
13.09.12 19:27

 

Re: КОМИКСЫ Ну, ты даешь! или один день из жизни буровика Ну, ты даешь!

Ай блин !!!Какой станок заломали!!! Витя это ваши земляки хулиганят наверно...


Мира и любви Вам, добрый человек.
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 3,094

 
 

Витек Бурила - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
13.09.12 19:29

 

Re: КОМИКСЫ Ну, ты даешь! или один день из жизни буровика Ну, ты даешь!

Ага. Там номер можно хорошо разгядеть, то что 24регион.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,548

 
 


22.11.12 14:10

 

Re: КОМИКСЫ Ну, ты даешь! или один день из жизни буровика Ну, ты даешь!

Сегодня звонит клиент девушка "Здравствуйте а Вы дырочки делаете?, ну я говорю делаем ,а цена зависит от количества дырочек?, я ну конечно зависит с увеличением будет уменьшатся, а вы их качественно делаете?" я уже смеясь говорю ,МЫ их делаем впритирку,она понятно ,ну тогда последниий вопрос, ВЫ после бурения их отсасываете как положено.Я секунд 10 правда не знал чего ответить.И ответил МЫ НЕ ОТСАСЫВАЕМ МЫ ПРОМЫВАЕМ,она ну хорошо перезвоню.

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 118

 
 

burovik - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.11.12 17:19 Кубок Чемпиона по пузырькамЗолотой Ферзь гроссмейстера

 

Re: КОМИКСЫ Ну, ты даешь! или один день из жизни буровика Ну, ты даешь!

5 баллов Ну, ты даешь!Молодец!


Если не уверен - не берись, если взялся, то не сомневайся!
  

Модератор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 3,143

 
 


24.11.12 12:53

 

Re: КОМИКСЫ Ну, ты даешь! или один день из жизни буровика Ну, ты даешь!

Бландинистый дед У меня был случай на форуме пишет один клиент Пробурите скважину садовый коператив Большевик вторая линия, я ему это где кривая береза и трактор весной разворачивался? ответ,я не видел трактора

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 375

 
 

Ursul - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
06.01.13 15:18

 

Re: КОМИКСЫ Ну, ты даешь! или один день из жизни буровика Ну, ты даешь!

Коллеги рассказали.

Бурили значит они скважину на даче. Заказчики хорошие их знакомые, в процессе не присутствовали. Скважина метров 50. Разрез глина всех мастей. Бурили прялкой с неделю. Само собой лезли сальники из глины разных цветов.

Помбур (творческий парнишка рисует хорошо, и как оказалось лепит тоже) от безделья начал с ума сходить, и чтобы окончательно не свихнуться стал из глины коныков лепить. В итоге из вылазившей из скважины глины слепил член, по которому можно было как по писаному разрез смотреть - яйца коричневые, сам член всех цветов радуги, а головка белая, ну а сверху на сием чудном изваянии высотой метра полтора пробы песка разложили. Не знаю что их дальше отвлекло, но оборудование приехали ставить через неделю. Хер за это время окреп, на солнышке подсох, и так как был к тому же армирован палками для подвязки помидоров, то разбиваться на части совсем не хотел. Короче кинули его в приямок и закопали. Скважину сдали и уехали.

Прошло пару лет. Звонит заказчик орет благим матом. Оказывается чего - надумал он воду в дом завести, копал траншею и наткнулся как он сначала подумал на какие то коммуникации (следует отметить что к тому времени над двором он навес соорудил, так что скульптура лежала в сухости). Дальше стал обкапывать, раскапывать. В общем забросил он заводить воду в дом, вооружился щеточками и стал вместе с женой реликтовое ископаемое ими шатырить. Шатырили аккуратно, так как по началу было у него опасение что это снаряд. Три дня монотонных археологических раскопок и перед всей семьей во всей красе и мельчайших деталях вырисовалось то что они раскопали. Говорит жена была очень недовольна, а к помбуру кличка приклеилась - Церетели.

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 514

 
 


06.01.13 15:30

 

Re: КОМИКСЫ Ну, ты даешь! или один день из жизни буровика Ну, ты даешь!

А если бы откопали через пару тысяч лет. Что бы об нас подумали наши потомки Н-да..

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 06.01.13 15:30 - merkyrio. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 301

 
 

Ursul - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
06.01.13 15:47

 

Re: КОМИКСЫ Ну, ты даешь! или один день из жизни буровика Ну, ты даешь!

Через пару тысяч лет подумали бы что на земле исполины жилиРжу - не могу!..

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 514

 
 

Анонимный пользователь

06.01.13 22:31

 

Re: КОМИКСЫ Ну, ты даешь! или один день из жизни буровика Ну, ты даешь!

А у меня помошничек садовод был.Бурил одной фирме несколько скважн и деректор попросил главбуху на даче скважину сделать.А там тётка соблазнительная такая.На даче всё срубовое,только небольшая грядка .для души.Эта грядка на пути моего урала и оказалась.А напарник недели три сомной мотался.недобаб.Голодный.Вобщем я пока мотался сказал ему грядку убрать и около дома сложить.Ну и благополучно забыл про это.Тут хозяйка пожаловала,поглядела что к чему и умотала.Я к крельцу подхожу ,а там.........Два вилка копусты ,приличных и между ними кабачёк с полметра.Я ему -это ты зачем ?Он даже не понял.Так по наитию вышло.Короче 50 метровую скважину сделал.прокачал.бугалтер так и непоявился больше.А парни расказывали готовит здорово.крмит работяг.Нас видно побоялась,после таких натюрмортов.

  

 
 
Страница  3  из 3
Назад 1 2 3


АРХИВ