бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Дороги выжывания.

Размещено: Bur-vod

Подробные описания туров по странам Европы с фото-отчётами


17.04.12 09:01

 

Дороги выжывания.

Саратовская область дорог нет одни ямы что на юг,север, запад, восток все одно ямы.Пока до заказа доедиш сам никакой и техника на износ если магистрали убиты то районных просто нет губернатора сняли а толку от перемены слогаемых сумма не изменится.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 146

 
 

level - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
17.04.12 10:49

 

Re: Дороги выжывания.

Да и сам город в яме и стоит. "Яма" и есть.
Мне еще нравились плакаты по всему городу от Табакова -"Просто надо любить СВОЙ город." Интересно какой город он имел ввиду. Я думаю не эту клоаку!

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 51

 
 

Витек Бурила - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
17.04.12 18:33

 

Re: Дороги выжывания.

Сегодня ехал, по радио рассказывали про ваш регион. То что раньше ездили объезжая ямки на дорогах, а сейчас ездят выбирая ямки по меньше!Мда..

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,548

 
 

Анонимный пользователь

17.04.12 20:01

 

Re: Дороги выжывания.

Четыре раза через вас проежал,в этом году.Жуть.зато если враги нападут им хана.абрамсы будут разваливатся.

  

 
 

Garik - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
17.04.12 20:16

 

Re: Дороги выжывания.

Да, проезжал по вашим районным дорогам-жуть! Навигатор провел по деревням в волгоградскую, местами на дороге асфальт просто отсутствует и ямины такие что бампером цепляешь...

  

Модератор
14 (и более) лет назад
Сообщения: 1,143

 
 

Saloha - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
17.04.12 20:36

 

Re: Дороги выжывания.

В Новостях показывали дня 3 назад ваши дороги. Ощущение, что немцы отступали и взрывали дороги и мосты карбидом! Мрак! У нас такие же были лет 8 назад. Едешь на Газоне( костотрясе!) и одно желание бросить его у обочины, а до дома пешком!

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,023

 
 

Немо - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
17.04.12 21:14

 

Re: Дороги выжывания.

Салоха, какие немцы в Саратове отступали?Ему ничего не докажешь... Я вот порой просто валяюсь ... Вроде и пионером был, а такое пишешь...

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,055

 
 
 

Re: Дороги выжывания.

немцы с Волгограда бежали ну это так к слову ,а про дорогу Соратов Волгоград и нечего сказать дней пять назад ездил по ней ,в прошлом году до пункта назначения доезжал за шесть часов ,в этом году когда поехол был в шоке ,кое как за двенадцать часов добрался ,согнул два диска на газели,короче жуть полная

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 17.04.12 21:44 - Сергей калачбур. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 25

 
 


17.04.12 22:22

 

Re: Дороги выжывания.

Пока как у китайцев не будет -за растрату гос имущества к стенке с конфискацией, так и будем кочки собирать.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 101

 
 

Немо - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
17.04.12 22:29

 

Re: Дороги выжывания.

Ой, я первый в расстрельную команду запишусь!!! Вот так вот...

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,055

 
 
 

Re: Дороги выжывания.

эт смотря с чем сравнивать. если белорусские дороги и российские то мы в европе. а если с европейскими томы тоже в опе!!!В самом деле? Ну, вы даете!..


burlexx.by
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 529

 
 
 

Re: Дороги выжывания.

где дороги я плачу налогиСдаюсь...

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 25

 
 


20.04.12 21:48

 

Re: Дороги выжывания.

В марте по дорогам саратова ехать как-бы можно было ,а апрель полная жо....а чтобы были дороги надо сделать так-телега на железных колесах ,посадить в нее чиновников саратова во главе с губернатором. Телегу за урал и полный газ! Вот тогда дороги будут.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 146

 
 

Мордвин - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.04.12 19:07

 

Re: Дороги выжывания.

На 600 или бмв 7 и тому подобном членовозе все равно какие дороги там на заднем сиденье тишь и благодать. Вот Сергей Калачбур на, что твои налоги идут. Эти машины очеень украшают наши дороги.

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 170

 
 

vodenoi - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
23.04.12 23:02

 

Re: Дороги выжывания.

В Казахстане отличные дороги, там местных дорожников разогнали и турок наняли строить и обслуживать,а у нас как обычно украсть да продать,начиная с матерьалов заканчивая ГСМ.
А БМВ и мерсы так они летают только низко,вот поэтому ям и не ощущают.


строю кузнецу,перейму опыт,поделюсь своим.
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 23.04.12 23:04 - vodenoi. ]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 652

 
 


АРХИВ