бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Мерещится!!!!!С Днем Рождения!

Размещено: Волгобур

Подробные описания туров по странам Европы с фото-отчётами

Волгобур - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
29.07.12 17:29

 

Мерещится!!!!!С Днем Рождения!

Как говорится - толи большая толи малая медведица!
Пишу посты, захожу на следующий день, а их нет.......................... Растворились...............Исчезли................... Только вот вчера писал как пытаются втюхать гидромотор ценой 7 тыр и самодельный редуктор, все за 48 тыров, и тут тебе на, как будто ничего не было. Я не пойму тогда зачем все это нужно. Надо написать почему закрыли, оставить людям почитать что нельзя обманывать честных бурильщиков, (им и так тяжело), чтобы люди знали цену.
Понимаю без управления все разлетится к чертям, но должно быть хоть какое-нибудь уважение. Я ведь пальцы о клавиатуру не зря протирал. С Уважением!

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 113

 
 


29.07.12 18:57

 

Re: Мерещится!!!!!С Днем Рождения!

Когда будет свой форум или соцсеть какая нибудь, тогда поймешь зачем. и как на этом зарабатываются деньги.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 301

 
 

Волгобур - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
29.07.12 20:39

 

Re: Мерещится!!!!!С Днем Рождения!

должно быть все по человечески

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 113

 
 

Волгобур - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
30.07.12 17:45

 

Re: Мерещится!!!!!С Днем Рождения!

Значит это только мне мерещится, ладно, попадется я отпишусь

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 113

 
 


05.08.12 20:18

 

Re: Мерещится!!!!!С Днем Рождения!

Ну раз никто не ответил, то отвечу я. Конкретно вы планировали покупать данный гидромотор с самодельным редуктором? Насколько я понял нет. Тогда у меня к вам один вопрос - что вы вообще залезли в эту тему, если вы не покупатель? В разделе купи продай не просят оставлять комментарии, там продают и покупают.И не надо захламлять форум, он не резиновый.А тему про которую вы говорите судя по всему удалил я, точно не помню по какой причине, но автору я написал, что тема могла быть удалена случайно, и если она соответствует правилам форума, то пусть ее по новой разместит и все дела, а если нет, то на доску объявлений, темы вновь не видно, значит удалена была за нарушение правил, а вы если такой правильный, то должны были не комментарии свои оставлять, а нажать кнопку пожаловаться с мотивом и всего делов.

  

Модератор
12 (и более) лет назад
Сообщения: 913

 
 

Волгобур - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
05.08.12 20:28

 

Re: Мерещится!!!!!С Днем Рождения!

Уважаемый, я жаловаться не привык...
Читай правила, кому говорят!
Читаем правила

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 12.08.12 09:29 - Svirvic. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 113

 
 


Извините, тема закрыта. Сообщения не принимаются.