бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Как кто пережил конец света?

Размещено: Анонимный пользователь

Подробные описания туров по странам Европы с фото-отчётами

Анонимный пользователь

22.12.12 18:21

 

Как кто пережил конец света?

Как кто пережил конец света?Я закончил скважину в 140 ментов.Отморозил всё что можно ,но сделал.Конец света проморгал.от жены сегодня узнал.

  

 
 


22.12.12 20:40

 

Re: Как кто пережил конец света?

КАК всегда обманули.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 209

 
 
 

Re: Как кто пережил конец света?

была война с инопланетными захватчиками. в результате ядерной бомбежки пропала атлантида. и половина населения была съедена внеземным разумом. это то, что мы будем рассказывать своим детям. а кто будет это отрицать. мы будем говорить, что им инопланетяне стерли память.


burlexx.by
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 529

 
 

usa
usa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.12.12 22:46

 

Re: Как кто пережил конец света?

Хроники конца света от РБКНу, ты даешь!

Цитирую: Суровые жители столицы Сибири обещают выйти на акцию протеста против конца света. Митинг не обойдётся без применения спецсредств - китайских фонариков. Акция согласована с мэрией Новосибирска, для участия в ней заявлено 100 человек. Если опротестовать конец света придут лишние граждане, то их ждёт "аддон к Армагеддону" ? праздничный ужин с ОМОНом в красиво украшенном автозаке.

Цитирую: Между тем из Наноцентра уже поступают предложения ввести вместо зимнего времени особое российское время и перевести часы на сутки вперед, перескочив 21 декабря. Госдуме и Совету Федерации ведь не привыкать принимать важные решения в кратчайшие сроки. Адекватный ответ концу света!

Цитирую: К концу света в мире готовятся по-разному. Например, в России, в Еврейской автономной области, за четыре дня до армагеддона депутаты Законодательного собрания решили-таки ввести запрет на реализацию самогона. Безусловно, встретить конец света трезвым - дело чести.


Цитирую: Мир стремительно погружается в хаос. Жители аргентинского городка Сан-Карлос-де-Барилоче целыми семьями (включая маленьких детей) грабят супермаркеты. А в Москве даже не было полноценного старта предновогодних распродаж.

Цитирую: Эксперт РБК сообщает нам, что появление зомби откладывается. При минусовых температурах они якобы не живут (вода превращается в лед, и клетки зомби разваливаются). Впрочем, эта гипотеза не подтверждается фактами - по пятницам вечером (особенно после запрета на продажу алкоголя) число зомби увеличивается независимо от погоды.


Сайт [burenie-voda72.ru]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 2,456

 
 


23.12.12 20:52

 

Re: Как кто пережил конец света?

Не известно ещё- может мы уже по другую сторону света?! Я в регпалате пережил- документы подписывал в 12 часов.

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 1,510

 
 


25.12.12 10:17

 

Re: Как кто пережил конец света?

Еле пережил. Зимой занимаюсь другим делом - ремонтом различной электроники. За две недели до КС пропали все заказы. Кореш занимается строительством - у него то же самое. Пришлось, ждать вместе со всеми КС и ох..вать, сколько же все таки у нас дураков. Если так верить, то и на самом деле может случиться.
После 21 слава богу все наладилось.

P.S. А по скважинам все таки заказы были, хотя сейчас и не бурим

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 25.12.12 10:19 - merkyrio. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 301

 
 

Витек Бурила - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
25.12.12 18:58

 

Re: Как кто пережил конец света?

Мне мужик звонит, вроде договорились по скважине. Потом числа 10 декабря ему перезваниваю. Ну говорю что через 2 дня подьедем. Он мне: "не давайте уж в январе, если конца света не будет, то пробурим!" Весело!)) Долго смеялся.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,548

 
 


АРХИВ