бурение скважин на воду: форум вода-да
 

О телевизоре и зомбоящике

Размещено: Анонимный пользователь

Подробные описания туров по странам Европы с фото-отчётами

Garik - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
23.01.13 23:44

 

Re: О телевизоре и зомбоящике

Тоже ловлю себя на мыслях-"молодежь странно одевается и слушает какую-то фигню, книг совсем не читают, по тиви разврат и тупость, у всех с кем работаю- руки из ж... растут и т.д..." Потом, вспоминаю брюзжание нашего пенсионера-трудовика в школе, это-ж его мысли-слово в слово. Видимо, незаметно подкрадывается старость...Простите, больше не буду...


Зачем наступать на одни и те же грабли,если вокруг полно новых?..
  

Модератор
14 (и более) лет назад
Сообщения: 1,143

 
 

Анонимный пользователь

23.01.13 23:57

 

Re: О телевизоре и зомбоящике

Это не реално!Сейчас вс всего боятся ,хотя сами непонимают зачем и кого!Тему удалят.Так что лучше самому гледядеть на мир вокруг,без розовых очков и пропаганды!Всем удачи!Гарик это всё совпадения!Любые сходства с реалбными людьми вымышенны!Выкинь всё из головы ,изменить мы ничего не сможем.Плыви по течению!

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 24.01.13 00:05 - Сергей самара. ]



  

 
 

Анонимный пользователь

24.01.13 00:30

 

Re: О телевизоре и зомбоящике

Вот последний штрих!Просится прям в умную мыслю!



  

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
25.01.13 10:11

 

Re: О телевизоре и зомбоящике

Серёга, кроме порнухи по телику ещё в мире животных можно посмотреть! А мне вот например Гарик Харламов нравицца, ну для тебя это наверно вобще дикость. И платные каналы стоят 600 рублей в год, нифига не надо быть олигархом.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 25.01.13 10:12 - Дождевик. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

Анонимный пользователь

25.01.13 10:16

 

Re: О телевизоре и зомбоящике

Да пустое это всё!Проходили.Я дисавери,хистори,ещё чтото там только и смотрел.Через пару месяцев так надоело,одно и тоже!

  

 
 

burkavod - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
27.01.13 13:00

 

Re: О телевизоре и зомбоящике

Недавно подарили мне электронную игрушку.Короче, телевизор там, 3д, игры, просмотр фильмов и прослушка музыки, чтоб в машине все дело это возить.Ну, думаю, такая умная штука, чичас с бургео что накачал во флэшку, и буду на работе просвещаться.А вот и не угадал,нету такой функции, ну не хотят они чтоб мы читали.А развлекаться пожалуйста.Простой обыденный пример.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,528

 
 


27.01.13 23:00

 

Re: О телевизоре и зомбоящике

burkavod Пишет:
-------------------------------------------------------

> ну не хотят они чтоб мы
> читали.А развлекаться
> пожалуйста.Простой
> обыденный пример.

Кто ОНИ? Производители этого гаджета? Или те кто его подарил?

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 301

 
 

burkavod - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.01.13 00:30

 

Re: О телевизоре и зомбоящике

Ты понял кто.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,528

 
 

LexaLexa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.01.13 09:40

 

Re: О телевизоре и зомбоящике

Garik Пишет:
-------------------------------------------------------
> Тоже ловлю себя на
> мыслях-"молодежь странно
> одевается и слушает
> какую-то фигню, книг совсем
> не читают, по тиви разврат и
> тупость, у всех с кем
> работаю- руки из ж... растут
> и т.д..." Потом, вспоминаю
> брюзжание нашего
> пенсионера-трудовика в
> школе, это-ж его мысли-слово
> в слово. Видимо, незаметно
> подкрадывается
> старость...Простите, больше не буду...


Точно так говорили про нас! Когда мы молодые были. Слушаете не то , одеваетесь на так...Одни токо клеши чего стоили...скоко попорченой школьной формы...и еще замками металлическими снизу я их обшивал и это во втором классе...! А потом дудочки....Вот и сейчас немогем мы молодежь понять просто..нам хочется чтоб было как мы привыкли а оно так не будет уже! А Высоцкого тоже слушать было плохо а рок жывой вообще жуть ...А битлы...а джаз...да все разве перечислишь... а вино в огнетушителях(как шампанское) ? Забыли уже или у вас этого небыло? а гитары по подьездам? Это вашим предкам нравилось ? Че они обо всем этом говорили? А драки стенка на стенку? Улица на улицу? А учителю физра я сам морду начистил на перемене...молодой был и глупый просто...Тоже и сейчас токо изменено чуток так как время не то....А после трех месяцев обучения в пту мне сказали(директор пту и мент или армия или тюрьма выбирай..выбрал армию! Драка и дизбат все одно. В институт приглашали ..без экзаменов..токо желание(спорт) -послал всех нахер. Да какой нахер ящик вам...все то же и счас творится токо мы не хотим в этом признаться.


Мира и любви Вам, добрый человек.
[ Изменения: 3. Последнее изменение: 28.01.13 09:49 - LexaLexa. ]
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 3,094

 
 

LexaLexa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.01.13 12:51

 

Re: О телевизоре и зомбоящике

А со мной в роте было два чеченца, классные парни оба не дружил но приятелями были. Один на камазе хозяйке ездил(баб в кочегарку нам привозил и бутылочку привезет и сам с нами вмажет хоть и нельзя им, он говорил аллах отвернулся пока можно не увидит). Осетин чел 10 было и грузин один. Осетины хоть кучкой держались но зря сами никого не напрягали ,хорошие мужики были. Работали так же как все.Ничего плохого от них не видел и им не делал.А вот грузина они опекали .Тот плохо совсем по русски говорили с гор был..понастоящему с гор а не иносказательно. Возможно везде отношения разные были...И украинцы были ...тоже нормальные. Может я человек не конфликтный просто. Люди меня не обижают зазря, вот и я с ними добрый..!


Мира и любви Вам, добрый человек.
[ Изменения: 2. Последнее изменение: 28.01.13 12:58 - LexaLexa. ]
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 3,094

 
 

Анонимный пользователь

28.01.13 18:05

 

Re: О телевизоре и зомбоящике

У меня дочери,четыре я этих воспитаю,и ещё рожу.И внуков дождусь и им раскажу.

[ Изменения: 3. Последнее изменение: 10.02.13 07:36 - Svirvic. ]
  

 
 

LexaLexa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
06.02.13 12:53

 

Re: О телевизоре и зомбоящике

Сергей самара Пишет:.У меня
> дочери,четыре я этих
> воспитаю,и ещё рожу.

Да неверю...брешишь! Не родишь..! Спугаешься!Ну, ты даешь! Ты если че нас приглашай для поддержки! Мы все на видео снимем ..задокументируем так сказать!Читай правила, кому говорят!


Мира и любви Вам, добрый человек.
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 3,094

 
 

Ursul - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
06.02.13 13:06

 

Re: О телевизоре и зомбоящике

"Авраам родил Исаака, Исаак родил Иакова, Иаков родил Иуду и братьев его" - именно так и должно быть. Родил и все тут.

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 514

 
 

ani-xazar - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
06.03.13 22:42

 

Re: О телевизоре и зомбоящике

Вроде тема о зомбоящике, а чёто душу скребётДа, уж...

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 393

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
06.03.13 23:26

 

Re: О телевизоре и зомбоящике

Владимир, вы как-то очень по особенному свои мысли излагаите, почти всегда невозможно догадатся, что вы хотите сказать. Вот например сообщение выше оно о чемДа, уж...

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

ani-xazar - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
25.03.13 02:00

 

Re: О телевизоре и зомбоящике

Роман я вроде не лезу в обсуждение темы, но присутствую. Перевариваю информацию и пытаюсь чтото осмыслить. А то что скребёт, так это то что я тоже был когдато молодым. Мне что ни говорили, я делал всё по своему т.е. собирал шишки. А теперь у меня внуки и я пытаюсь учить их чемуто, а они не учатся. А я думаю как они будут после нас воспитанные на доме 2 жить. Сейчас я Роман пятый раз осиливаю Шукшина /Я пришел дать вам волю/ название ейное так 126 страница не даёт мне покоя, Вот и скребёт. Вот такие брат дела у нас у всех одинаковые.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 393

 
 
Страница  2  из 2
Назад 1 2


АРХИВ