бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Способ получения заказов на устройство скважин


Подробные описания туров по странам Европы с фото-отчётами
 

Способ получения заказов на устройство скважин

Заказ начинается с телефонного звонка. По возможности, всем заказчикам скважин на песок даю ссылку [www.voda-da.ru] (обсуждение биолокации). Заказчик сравнивает мастерство буровиков по умению писать, читать, рассуждать, отвечать на вопросы, в частности [www.voda-da.ru].
Таким образом уже получили заказ (можно сказать: выиграли тендер).
Приглашаю любопытных буровиков: присоединяйтесь.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 33

 
 

milan - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
27.01.13 17:24

 

Re: Способ получения заказов на устройство скважин

А со скважинами на аргиллит куда вы их посылаете? А если в мергелях скважина? А в случае, когда водовмещающие породы доломиты? Или гипсы? И почему ~ на песок, а не в песке?

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 1,446

 
 

Анонимный пользователь

27.01.13 18:10

 

Re: Способ получения заказов на устройство скважин

Им ненужна грамотность и знания.Но важна вера жертвы в их исключительные способности.Кто просто так деньги отдаст за красивые глаза?Смешно-то как...И причём всё время чтото обещают,чтоб потом забрать .по полной.Лично я научен песней лисы алисы из буратино,покуда живы жадины вокруг ,удачи мы не выпустим из рук.Ну и так далее.Эта песенка мнея и от циганок гадалок спасала .да много от кого.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 27.01.13 18:12 - Сергей самара. ]
  

 
 

kris - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
27.01.13 18:29

 

Re: Способ получения заказов на устройство скважин

Милан, все таки я понял про кристалический щит и коренные, я про Калугу. Ну у меня просто с Казахстана в голове по другому все было. Там глина это глина, кора выветривания это кора выветривания, коренные это коренные. Тут да, другая история.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,913

 
 


АРХИВ