бурение скважин на воду: форум вода-да
 

охрана оборудования

Размещено: Семён Семёныч

Подробные описания туров по странам Европы с фото-отчётами


06.02.13 11:22

 

Re: охрана оборудования

Ну мало было, так отказались бы, не под конвоем их туда привезли Если от колхозного безденежья рабочий готов терпеть лишения, это не значит , что человек должен ночевать за чью-то прибыль в условиях антисанитории и холоде без горячего питания. Человек не животное. И если вы сами вынуждены как-то где-то работать в тяжелых условиях, это не повод относиться к наемникам аналогично.
Может у меня несовременные представления о труде. Всю жизнь был связан с производством, где выполнялись требования по охране труда и ТБ, душ, туалет, бытовка.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 06.02.13 11:23 - Oleg. ]
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,066

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
06.02.13 11:41

 

Re: охрана оборудования

Oleg Пишет:
-------------------------------------------------------
> Может у меня несовременные
> представления о труде.
Меня тоже удивляют ваши представления. Да и 200р/м это даже и померкам областного центра нормально. А ночовка вне благоустроеной квартиры, наоборот романтика. Многие и без надобности в лес с начёвкой выбираются и нестроят туалелет на привале, так в ближайщий лесок.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

Saloha - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
06.02.13 11:55

 

Re: охрана оборудования

ani-xazar Пишет:
-------------------------------------------------------
> А я один раз в УАЗике.
> Лепота. Под головой
> канистра с маслом и
> частотник, кемпи и болгарка
> под ногами. А грудь на
> крышке капота, и комары как
> колибри, Еще и за
> струментом глядел. лежал
> вытянулся косточки
> похрустывают. НЕееееее чет
> боле не приходилось.Ку!

Самое противное - это комары! Мне почему то кажется, что в сезон они размером с воробья! Под утро боишься встать, а вдруг они руки-ноги за ночь отгрызли!Ну, ты даешь!

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,023

 
 

LexaLexa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
06.02.13 13:36

 

Re: охрана оборудования

Хороший пес..ненамного моего меньше..мой 65 кг.Как сука прыгнет на грудь поиграться так хорошо если за что то руками ухватиться успеешь!У меня кавказец с азиатом вперемешку. Зато дооообрый....!(иногда....)
Вот токо послушаешь народ...бурят некоторые по тыще..платят некоторые по 200 а у меня два подсобника...Мои за 150 с метра на каждого аж счастливы и подскакивают от радости. Вот токо мы сутками не бурим правда ...в обед дома почти всегда.


Мира и любви Вам, добрый человек.
[ Изменения: 2. Последнее изменение: 06.02.13 13:40 - LexaLexa. ]
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 3,094

 
 

maikl - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
06.02.13 23:16

 

Re: охрана оборудования

А вот моя охрана))) Охраняет мои комнатные тапочки, пока я на работе. дети называют,,чёрный лимузин,,



  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 420

 
 

Анонимный пользователь

06.02.13 23:31

 

Re: охрана оборудования

Страшная зверюга!И глаза светятся.А если чесно .если собака кого нибудь зубен дойчен клац клац.без забора будки и намордника.У хозяина могут случится проблеммы с законом.Менты обуют на бабки по полной.Если человек во двор залез это одно и то табличка должна быть злая собака.А если около машины кавказец кого искусает.тут гемор может произойти.Да по большому счёту у нас при любой самообороне может произойти гемор.На меня раз набросились с арматурой.Я ответил двумя боковыми.Сломал челюсть с двух сторон,ну както в пылу не расчитал.Чуть не посадили.Теперь даже если меня будут убивать буду старатся стороной обойти.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 06.02.13 23:33 - Сергей самара. ]
  

 
 

maha8 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.02.13 01:02

 

Re: охрана оборудования

Человек, которому ты сломал челюсть с двух сторон, видимо жил по заповеди:
если тебя ударили по щеке, подставь другую щеку.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,230

 
 

Анонимный пользователь

07.02.13 11:03

 

Re: охрана оборудования

Да не !Любитель на людей кидатся с металическими предметами.И к стати заповедь ты не всю знаешь.Подставь вторую но не дай ударить.А по мне так уходи под удар и отвечай с левой.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 07.02.13 11:05 - Сергей самара. ]
  

 
 

Немо - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.02.13 19:09

 

Re: охрана оборудования

Сергей самара Пишет:
-------------------------------------------------------
А по мне так
> уходи под удар и отвечай с
> левой.

Молодец!Я в этом ни секунды не сомневался с первых дней знакомства с Сергеем!!! Из него хреновый инок получился бы Ну, за дружбу!

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,055

 
 

Анонимный пользователь

07.02.13 20:16

 

Re: охрана оборудования

Я это к тому что законы у нас странные.Я капитану объясняю:Он меня оскорблять начал .я развернулся и ушол.Он меня догнал с арматурой,как оказалось на свою голову.Он мне;У вас обоюдная драка получается .Только у тебя ничего ,а у него толи средней .толи тяжкие.Короче этот акт самозащиты вылился в полтийник.а я так думаю если пёсика около машины привязать,да он кого нибудь куснёт.Обдирут как липку.Собака может кусать,кого нибудь , только за забором.

  

 
 

Немо - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.02.13 20:23

 

Re: охрана оборудования

Так за заборами и бурим, правда заборов иногда нет, а так - частная собственность. После пропажи сварок (тыщ на 22) и кина, который потом мелисианеры устроили, с осмотром места преступления, с угольным порошком....... пусть лучше песик!

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,055

 
 

ani-xazar - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.02.13 22:07

 

Re: охрана оборудования

Да, прийдётся положить в УАЗ рессорку от кировца и банку скипидара. Люблю алабайчиков но отравили и Русича и Хазара.Может, выпить лучше?

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 393

 
 


07.02.13 22:37

 

Re: охрана оборудования

У меня в шишиге кухня с газовой плитой, пластиковые окна с сетками, умывальник с ёмкостью 50 литров, запас сухпая на 2-3 дня и овощей. А так же матрас двуспальный из 100-ки поролона, ну и средства гигиены. Бомжевать устал, наши дачники считают, что и так бешенные деньги нам платят. Чай вынесет 1 из 10 человек, а про пожрать и не говорю. Без присмотра и гвоздя не оставлю-принцип. Ну как-то так....

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 57

 
 
 

Re: охрана оборудования

матрас двухспальный и средства гигиены Ну, ты даешь! помбур видать с третьим размером Весело!

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 

milan - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.02.13 22:54

 

Re: охрана оборудования

Вот это понимаю, правильный подход к организации полевых работ Весело!
у меня в Газели - ящик с посудой и электроплитой двухконфорочной, электрочайник, запас сахар-чай-каша в банках, ну и типа того, вода питьевая.
Спальники, пенки, палатка, реппеленты. Ну и мыльно-рыльные, само собой, полотенца.

А то развели тут плач - ах, бедняга, он там в поле без горячей пищи, в газельке спит... Он же человек, не животное мол
Ну да, не животное, тем от него и отличается, что умеет огонь разжечь, инструменты создавать и пользоваться ими
Жрать хотел бы, развел костерок, из консервной банки соорудил чифирбак и сварил
А то знаю я этих апездолов - харю свою умыть в поле не могут, портянки свои постирать, уж не говорю, чтоб пожрать себе сготовить

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 1,446

 
 
 

Re: охрана оборудования

горлышко от пластиковой бутылки отрезал на деревце привязал чуть крышечку приоткрыл и опля умывальничек . Сальцо с хлебцем на пеньке порезал вермишели с тушеночкой зачерпнул чайку из черного чайничка налил ... Ляпота .. Но комары сцуко те еще кровопийцы Ну, ты даешь!

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 


07.02.13 23:47

 

Re: охрана оборудования

Не ну двуспальный потому что в шишке в кабине штатно только гамак...а зачем?? Сексам только с бабами. А так сам в геофизике поработал, куда кинули там и растёшь. Я в результате удобств больше чем некоторые дачники имею. не надо ждать когда хозяева глаза продерут, да и кухня дело тонкое. А по срокам никогда не угадаешь, по этому даже на известный разрез времени с запасом беру, т.к. когда в обрез нервы и ошибки, а я этого не люблю....

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 57

 
 


07.02.13 23:51

 

Re: охрана оборудования

Одно время брали армейские пайки рублей поо 280 неплохая штука, потом просто консервы заемучали. И про душ думаю, но пока не на своей базе , а на стоянке стоит заправлять водой тоже..., а с о скважин как на зло не получаетсяНу, ты даешь!

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 07.02.13 23:56 - Stark. ]
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 57

 
 

МинНедр - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.02.13 01:22

 

Re: охрана оборудования

Да с ночевкой тоже надо что то думать. Хочу к осени такой вариант подыскать [avtotravel.com]. Вот это дело!!!М-да-а... Здорово.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 442

 
 


08.02.13 21:37

 

Re: охрана оборудования

Да я первый раз мазду такую увидел френди по моему, только я на кунге трубу обсадную вожу...

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 57

 
 
Страница  2  из 2
Назад 1 2


АРХИВ