бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Что почитать на досуге

Размещено: ВадимМ

Подробные описания туров по странам Европы с фото-отчётами


10.02.13 06:32

 

Что почитать на досуге

Чтобы успеть попробовать самое лучшее, не надо тратить время на пустяки, жизнь коротка.

Рекомендую начать с Л.Толстого, Достоевского, Гоголя, Тургенева, Чехова, А.Толстого, Булгакова, Ильфа и Петрова, Шолохова, Стругацких, Шукшина, Пелевина , Веллера.
Из иностранных - О'Генри, Г.Г.Маркес, Хемингуэй, Дж.Лондон, Брет Гарт, Ирвин Шоу, Айрис Мердок, Дж.Фаулз, Артур Хейли, Дж.Оруэлл, Кобо Абэ, Патрик Зюскинд, Франсуаза Саган, Дж.Даррел.

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 141

 
 

Svirvic - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
10.02.13 06:57

 

Re: Что почитать на досуге

Приношу свои извинения тем, чьи посты удалил случайно вместе с идеологическим мусором от Сергея-самары.

Уважаемый Сергей-самара, потрудитесь избавить наш форум от изобилия информационных атак и навязывания политической истерии. Не надо заполнять курилку страницами текстов с интернет-помоек и интернет-зомбоящиков. Если Вас привлекает просветительско-агитационная деятельность, есть возможность завести собственный блог, и публиковать там уже все, что захочется, т.е. без цензуры. Или же примкнуть к единомышленникам на форуме соответствующей тематики. Поверьте, мне проще лишить Вас доступа на форум, чем разбираться с Вашими постами - то ли изложением результатов своих глубоких социально-философских исследований, то ли ворованными текстами.

Что касается литературы, список ув. ВдимМа кажется мне убедительным, гражданин, прочитавший треть этого перечня, может по праву считать себя интеллигентным человеком. Времени на это потребуется немало, поэтому тему временно прикрываю. Уважаемый Сергей-самара, внимательно слежу за Вашим творчеством О как!


Буровики всех стран, соединяйтесь!
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 10.02.13 07:29 - Svirvic. ]
  

Администратор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 726

 
 


Извините, тема закрыта. Сообщения не принимаются.