бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Так что мы пьем - натуральную воду или соду с газом?Да, уж...


 

Так что мы пьем - натуральную воду или соду с газом?Да, уж...

Как то побывала в гостях у родственниках на Кавказе. Хоть минеральная водичка и бьет из каждой расщелины, но вот качественную бутелированную найти очень сложно. Там же попробовала воды от ?Старого источника?. Особенно понравились Ессентуки. Вкусные, словно только что из источника попила. Приехала домой, думала найду такую же водичку, ну чего в Москве не сыщешь. Пошла в Ашан, взяла бутылку вроде бы такую же, но другого производителя, так это же пить невозможно! Ощущения что просто тупо соду с водой из под крана размешали и газиками заправили!
Так это что же получается, что бы натуральную воду в бутылках попить, все равно придется на Кавказ ехать, там затариваться ?Старым источников? и обратно в Москву ехать? Почему крупные магазины допускают на полки низкокачественные продукты?

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 1

 
 

burovik - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.05.10 16:40 Кубок Чемпиона по пузырькамЗолотой Ферзь гроссмейстера

 

Re: Так что мы пьем - натуральную воду или соду с газом?Да, уж...

А вы не задумывались откуда на прилавках столько грузинского вина. Если бы Грузия выпускала столько этой продукции, то вместо гор там должны быть одни виноградники. Крупные сети магазинов платят большие деньги чиновникам за подобные выходки.
Как вариант по мин. воде, поспрашивайте в "авторитетных" аптеках.


Если не уверен - не берись, если взялся, то не сомневайся!
  

Модератор
14 (и более) лет назад
Сообщения: 3,143

 
 


10.05.10 10:43

 

Re: Так что мы пьем - натуральную воду или соду с газом?Да, уж...

Я тоже такое замечала, и не только в Ашане. Просто в Ашане выбора намного больше, а так вся вода такая же как и во всей Москве.
И у меня мысли закрадовались что воду простую с содой бодяжут и газами заправляют. Пьешь "Баржоми", а вкус столовой соды Весело! Я правда, настоящий вкус боржоми не знаю, но мне кажется, что с содой их мало что ровнит.
Так как вы там написали, "Старый источник"? Поищу по Москве, хоть узнаю вкус "Ессентуков", раз сьездить не удалось.

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 1

 
 


АРХИВ