бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Биоэнергетическая вода

Размещено: longavita


04.04.13 01:51

 

Биоэнергетическая вода

Здравствуйте уважаемые форумчани!
Это мое первое сообщение здесь и прошу не расценивать его как спам или рекламу (хотя чуток рекламы будет)). И заранее извиняюсь за то, что статья не относится к бурению скважин и воды с скважин)) Но здесь присутствует общая информация о воде, а точнее о типе воды и многим людям это интересно.

Думаю все вы слышали о таком виде воды как биоэнергетическая. Я сам смотрел (ну и конечно же читал) множество разных научных видео об этой воде и постараюсь вам вкратце донести основы =)

Первое что бы я хотел сказать это то, что биоэнергетическая вода проходит глубокую очистку, обогащается солями калия и магния (на сколько я помню с курса анатомии, это полезно для структуры крови), имеет слабокислые свойства и низкое поверхностное натяжение воды, что делает ее легкоусвояемой, проникающей в межклеточное и внутриклеточное пространство и, как следствие, способствующей более полному очищению организма.

Основа воздействия биоэнергетической воды на организм человека проявляется посредством трех основных результатов:
организм человека берет из нее недостающие ему химические вещества, физические характеристики и информацию для обеспечения своей нормальной жизнедеятельности
она способствуют ?очищению? организма человека от вредных продуктов благодаря ионному составу и сочетанию химических элементов, обеспечивающих нейтрализацию или ослабление токсических веществ, попадающих извне или образующихся в самом организме человека
под ее влиянием происходит ?перестройка? организма человека (нормализация кровоснабжения, улучшение нервной деятельности, оптимизация обмена веществ).

А вот теперь пошла реклама))) если вас заинтересовала такая вода, а я уверен что это так и есть =) то я могу предложить вам попробовать нашу биоэнергетическую воду "Лонгавита". Спросите почему именно её? Не знаю... просто она работает... сам пью) и конечно же я работаю на эту фирму))) но это не повод мне не верить =) я просто стараюсь донести к народу информацию что есть такая вода, что она реально помогает организму. Никто вас не заставляет покупать ящиками её, купите пару бутылочек, 2-4, я думаю вы сможете почувствовать эффект сразу же...
И на по следок, покупайте именно нашу воду =) не потому что мы хотим её продать (хотя конечно же хотим)), а потому что я уверен что существует множество подделок биоэнергетической воды которую заливают в банки в вашем же городе в подвалах с грибком... Хотя выбирать вам, я просто дал совет)

Так же можете почитать дополнительную информацию о нашей воде "Лонгавита" на нашем сайте Реклама размещается в Каталоге Производителей!, там написано много интересных исследований и фактов.

Если есть вопросы, пишите, спрашивайте, буду рад помочь)

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 04.04.13 09:11 - burovik. ]
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3

 
 
 

Re: Биоэнергетическая вода

Бить вас шарлотанов надо . Аккуратно но сильно Весело! вместе с телевизионщиками . Одни рекламу дают всякими битвами экстрасенсов другие потом купоны стригут . Не проверишь же .

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 


04.04.13 19:51

 

Re: Биоэнергетическая вода

Ну вот почему сразу шарлатанов? Я сам раньше не верил в всю эту хрень... слишком уж все красиво звучит по телевидению =) но на самом деле она действует! Разве сложно купить пару бутылок и попробовать на собственном опыте? Цены вполне нормальные...

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3

 
 
 

Re: Биоэнергетическая вода

но на самом деле она действует! Разве сложно купить пару бутылок и попробовать на собственном опыте? Цены вполне нормальные... вот поэтому и шарлатаны . за руку сложно поймать

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 


04.04.13 20:05

 

Re: Биоэнергетическая вода

все-равно не могу понять вас... если вы покупаете испорченный продукт в магазине, вы кого-то потом ловите "за руку"? Просто запоминаете этот нехороший магазин и если повезет идете с чеком и возвращаете товар...
А с водой смысл заключается в том чтобы самому попробовать, все остальное пустые слова которые держатся на доверии... Вся жизнь это поле с граблями =) и приходится часто на них наступать и учится на собственных ошибках. Пока не попробуете, не поверите... А шарлатанов да, очень много =)

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3

 
 
 

Re: Биоэнергетическая вода

ладно хоть признаете что шарлатанов -А шарлатанов да, очень много БРАВО!

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
04.04.13 22:29

 

Re: Биоэнергетическая вода

Про чо хоть пишут, а то как-то лень читать шибко много написаноДа, уж...

Что нужно купить и почем?

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 04.04.13 22:33 - Дождевик. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 
 

Re: Биоэнергетическая вода

мне вот интересно люди истинно в это верят или пишут и сами ржут лежа под столом Весело!) Чумак Джуна Кашперович Весело!

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 


05.04.13 11:46

 

Re: Биоэнергетическая вода

Эффект Плацебо никто не отменял, просто пейте чистую воду и ведите более менее здоровый образ жизни, вот и все будет ОК...

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 263

 
 


24.05.13 00:30

 

Re: Биоэнергетическая вода

Недельный курс воды составляет 14 бутылок.
цена: 1400 руб.

Это у них на сайте, не поленился зашел.
Уважаемый longavita, когда стану олигархом (есть в планах такое) обязательно буду пить вашу воду. За такие деньги думаю что она реально чистая должна быть.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 24.05.13 00:31 - merkyrio. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 301

 
 


АРХИВ