бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Сезон буровых работ

Размещено: Sergei


16.03.10 10:40

 

Сезон буровых работ

Приветсвую всех ребят умельцев, изобретателей!

Давно я не выходил на форум... Все как то, не то что бы времени... мож не сезон. Весело!
Сегодня вышел - почитал форум... интересно!
Остается месяц до начала буровых работ. Всю зиму холода, а новую буровую так и не закончил. Сейчас вроде потеплело буду дальше модернизировать станок.
Хотелось бы спросить как у кого обстоят дела?

И еще.. хотелось бы предложить помимо форума пообщаться по skype. Если кому интересно что и как в изобретении буровых прошу, - мой ник serg-kolesnik звоните - пообщаемся.

Серега.
Краснодарский край.

Жду звонков в вечернее и ночное время.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 643

 
 

Saloha - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
16.03.10 12:46

 

Re: Сезон буровых работ

Дела плохи, до сезона пшик, комп вирусы доедают, станок новый недоделан, старый разрезан на матерьял для нового. Посматриваю на лопату.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,023

 
 


16.03.10 14:42

 

Re: Сезон буровых работ

А я вот свой старый решил оставить (не резать) он мой кормилец. Какой не какой а 25 метров фронтовых на нем реально исполнить, хоть и тяжеловато...
А новый решил делать из новых материалов... Обратно подъемник, вал ток не на подшипниках а на бронзовых втулках, нувую станину из уголка... новые тросы, все новое...
Так что буровой сезон, после длительных новогодних каникул, мугу встретить со старым станком. Весело! а новый постепенно доделывать.

Звоните мне на скайп ник serg-kolesnik пообщаемся, обсудим что и как и кто как и на чём и с чем работает.
Серега.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 643

 
 


АРХИВ