бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Масляный фильтр в гидравлике

Размещено: Saloha


14.12.15 22:13

 

Re: Масляный фильтр в гидравлике

Вот - вот , и штуцера на 32. ГСТ по другому работает. Насос гоняет по кругу через мотор масло с производительностью допустим 200 литров в минуту, но забора из бака такого нет. Из бака насосом подпитки только забирается такой объем который возникает при утечке из замкнутого круга насос-мотор из за утечек через трущиеся пары,сальники и т.д. А то что утекает собирается в полостях мотора и насоса и через дренажную систему , через радиатор стекает в бак.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 795

 
 

Saloha - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
14.12.15 23:19

 

Re: Масляный фильтр в гидравлике

Вот тебе на! Ни когда не знал, как эта система работает! Век живи, век учись. Думал, что как обычно на тракторе в гидросистеме. Придется померекать что поставить на НШ 32


Под лежачий камень вермут не течет. Подробнее:
http://водавкурске.рф
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 14.12.15 23:20 - Saloha. ]
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,023

 
 

Витек Бурила - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.12.15 15:44

 

Re: Масляный фильтр в гидравлике

Я поставил на обратку филтр от крана "Ивановец" помоему. Приварил штуцера 32 мм. У меня через него с двух насосов обратка проходит. Там кстати есть в корпусе перепускной клапан.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,548

 
 


16.12.15 08:23

 

Re: Масляный фильтр в гидравлике

Марк,а можешь подробнее описать как работает система на гст-90 ? Собираюсь ставить на малогабаритку,теперь сам озадачился,как она будет работать...Меня интересует,как нужно соединять гидробак с гст и как организовать охлаждение,если там все по-другому работает...

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 646

 
 


16.12.15 14:54

 

Re: Масляный фильтр в гидравлике

Так я выше описал как работает ГСТ. А соединяется все просто. Выходы высокого давления мотора (2шт.) соединяешь шлангами с входами высокого давления на моторе. Дренажную линию насоса соединяешь с дренажным выходом мотора. Второй выход дренажной линии на насосе на радиатор охлаждения. С радиатора охлаждения слив в бак. Заборный шланг из бака соединяешь с фильтром, с фильтра шланг на подачу насоса подпитки ( он стоит на на основном насосе сзади). Вот и все.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 795

 
 


18.12.15 09:50

 

Re: Масляный фильтр в гидравлике

Марк,спасибо большое,за разъяснение!

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 646

 
 
Страница  2  из 2
Назад 1 2


АРХИВ