бурение скважин на воду: форум вода-да
 

помогите по частотнику

Размещено: frost


02.03.13 20:27

 

помогите по частотнику

Собрал прялку разобрался с генератором подключили мне двигатель через частотник настроил его, включаю двигатель начинает вал редуктора вращаться потом через несколько секунд выскакивает ошибка Е 20( Потеря фазы на выходе)- функция которая обнаруживает обрыв фазы в источнике переменного тока, Обнаружение при помощи колебаний напряжения постоянного тока основной схемы( так написано в инструкции) подскажите что делать?? источник переменного тока я так понимаю это асинхронный двигатель а постоянный это генератор?? Частотник Хендай на 380 в 3,7 квт , редуктор 3 мп 50 3 квт тож на з80 генератор Лифан 6 gf 2-4 6.5 квт максимальная мощность 6 квт номинальная мощность, заранее спасибо

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 02.03.13 20:29 - frost. ]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 71

 
 

LexaLexa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
02.03.13 20:33

 

Re: помогите по частотнику

Чето не понял...может и не прав я но источник переменного тока у тебя генератор. А постоянный это что ? откуда у тебя он вообще взялся этот постоянный ток. Да и еще не со всяким генератором работает частотник. (не знаю как что почему но слышал это неоднократно.) Попробуй от сети включить (домашней,розетки)


Мира и любви Вам, добрый человек.
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 3,094

 
 


02.03.13 20:46

 

Re: помогите по частотнику

Источник совершенно верно,переменный разобрался токо что, частота 50 гц и на генераторе 50 двигатель то запускается и крутить начинает знач работает ток эта ошибка

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 71

 
 


09.03.13 16:34

 

Re: помогите по частотнику

C частотником разобрался оказывается и вправду не подходит, собрал (пускач и реверс) все просто Спасибо щас как часы двигатель работает

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 71

 
 


АРХИВ