бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Трубонарезной станок 9м14 продам


Буровой инструмент от ШтиляО рекламе
Сайт
 

Трубонарезной станок 9м14 продам

Трубонарезной станок 9М14 предназначен для токарной обработки труб и деталей трубных соединений (НКТ)применяемых для добычи и транспортировки нефти и природного газа и нарезания на них цилиндрических и конических резьб в условиях, индивидуального и мелкосерийного производства. Диаметр обрабатываемых труб от 30 до 190 мм

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 70

 
 

Анонимный пользователь

28.05.13 16:37

 

Re: Трубонарезной станок 9м14 продам

почём?

  

 
 
 

Re: Трубонарезной станок 9м14 продам

При реальном интересе цена ниже рыночной по стране.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 70

 
 

bergold - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
29.05.13 10:09

 

Re: Трубонарезной станок 9м14 продам

Оригинальный ответ.За 100р отдашь?Цена ниже рыночной.И почему вечно из цены такой секрет делают?То догадайся сам,то в личку.Продаёшь товар-пиши цену.Быстрее покупатели найдутся и меньше флуда в теме будет.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 29.05.13 10:11 - bergold. ]
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,145

 
 
 

Re: Трубонарезной станок 9м14 продам

Секрет потому что все кто спрашивают не собираются покупать, просто проходили мимо, а цена может быть как очень низкой так и завышенной, смотря как разговор сложится. Когда мне что то нужно я напишу в личку все узнаю и поторгуюсьВесело!

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 70

 
 

bergold - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
29.05.13 17:14

 

Re: Трубонарезной станок 9м14 продам

Со стороны продавца мысль понятна.Только со стороны покупателя:нет никакой информации кроме названия станка-ни цены,ни телефона(чтобы можно было поторговаться),ни где находиться станок(хотя бы в личных данных поставьте своё местоположение).Не всякий покупатель будет заморачиваться с личкой и ждать ответа на вопрос о цене,потом ждать ответа на предложение поторговаться и т.д.Личка-вещь конечно хорошая,только очень долгая для торгов и покупок.Чем больше информации о товаре и контактов продавца,тем быстрее найдётся покупатель.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,145

 
 
 

Re: Трубонарезной станок 9м14 продам

Вам нужен этот станок?) другим двоим я уже все подробно распивал в личке в течении часа после обращения ко мне. Может Вам обсадную трубу предложить?)

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 70

 
 


30.05.13 02:23

 

Re: Трубонарезной станок 9м14 продам

Да,уровень наших продавцов зашкаливает...

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 688

 
 

vol_and - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
30.05.13 04:35

 

Re: Трубонарезной станок 9м14 продам

Ни фига вы не понимаете, я сколько раз давал объявление, всегда указывал цену, ну и где теперь эти объявления - не известно на какой странице, а объявления без цены подольше держатся в первых рядах (кто нибудь да спросит цену или по возмущается, что нет цены, зато объявление в первых рядах).


Хочешь круто изменить свою жизнь? Просто не заплати за интернет!
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 1,185

 
 
 

Re: Трубонарезной станок 9м14 продам

Воланд меня абсолютно правильно понял. У каждого свой подход и понимание, правильного решения нет, главное результат.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 70

 
 

bergold - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
30.05.13 09:41

 

Re: Трубонарезной станок 9м14 продам

Андрюх,я ж говорю,со стороны продавца мысль понятна.Но,например у тебя,есть эмейл,есть местоположение.А у данного продавца ни того ни другого.Допустим я решил купить этот станок,а в итоге окажется,что он находится в нескольких тысячах километрах.А это не вертлюг переслать ТК,цена уже совсем другая будет.Я не про цену уже,а про то,что чем больше информации о продавце и товаре,тае быстрее покупатель свяжется с продавцом и договорится о покупке.Ты же в курсе,как я раму под твой вращатель искал.Найти нашёл,а перевозка в пол цены выходила-вот и облом.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,145

 
 
 

Re: Трубонарезной станок 9м14 продам

Так никому не интересно откуда я, видимо станок никому не нужен, хотя выгода для многих буровых компаний от него налицо. Я его привез за 1500 км., поехал бы и дальше, если бы этот не нашел. Товар то штучный и давно не производится.

Достаточно тут написать: "ищу такой станок" и я сам с него не слезу, разыщу, расскажу, поторгусьВесело!)

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 30.05.13 13:27 - Александр Александрович. ]
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 70

 
 

bergold - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
30.05.13 15:12

 

Re: Трубонарезной станок 9м14 продам

Что в нём такого штучного-в поисковике море вариантов.Вот два примера навскидку(к вопросу о ценах) Нефтегазовый форум
? Продукция для нефти и газа (коммерческие объявления)
? Общезаводское оборудование

ПРОДАМ СТАНОК ТРУБОНАРЕЗНОЙ 9М14 280тыс

и

Трубонарезной станок 9М14
(РМЦ 710, ?630/350, 13.00 кВт)
Цена на 01.05.2013 г. - 950 000.00 руб. с НДС
Разница почти в 700тыр.Вот например человек посмотрел это обьявление и думает-ниже рыночной,значит ниже 950тыр.Или попал на второе обьявление и подумает,что ниже 280тыр.А это уже совсем другие цены.
Или вот ещё цены

Трубонарезной станок 9М14 (СТС630)
Цена 3200 тыс. руб. с НДС. Цена аналогичного станка после капремонта 1750 тыс. руб.
Рязанский Станкоремонтный Завод "СтанкоЦентр" продаёт трубонарезные станки НОВЫЕ и после капремонта по ГОСТ.
Как говорится-почувствуйте разницу;280тыр или 1лям750тыр,про новый я вообще молчу.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 30.05.13 15:17 - bergold. ]
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,145

 
 
 

Re: Трубонарезной станок 9м14 продам

Вот вот, за 280 тысяч на нем можно зубочистки точить или вообще ничего нельзя, а тут красавец, не молодой грузин (станок сделан в Дбилиси) но в отличном состоянии и прямо сейчас на моих глазах нарезает резьбу на трубахВесело! Вам видимо всетаки нужен этот станок?!))

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 70

 
 

bergold - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
30.05.13 15:30

 

Re: Трубонарезной станок 9м14 продам

Станок-то нужен,но в дальнейшем.Пока финансирования не хватает.Поэтому пока изучаю предложения.Александр,если не трудно,скинте уже цену хотя бы в личку,чтобы знать на что ориентироваться.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,145

 
 
 

Re: Трубонарезной станок 9м14 продам

Я Вам сделал предложение от которого трудно отказаться, прочитав поймете что обратиться нужно именно ко мне)

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 70

 
 
 

Re: Трубонарезной станок 9м14 продам

Вы согласны, что предложение действительно хорошее если не лучшее и по ассортименту и по цене?)

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 70

 
 

bergold - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
30.05.13 20:24

 

Re: Трубонарезной станок 9м14 продам

Согласен,предложение заманчивое.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,145

 
 
 

Re: Трубонарезной станок 9м14 продам

Есть покупатель, но денег у него немного не хватает, может у кого то есть деньги и нужен этот станок?)

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 70

 
 


09.06.13 06:39

 

Re: Трубонарезной станок 9м14 продам

Александр Александрович Пишет:
-------------------------------------------------------
> может у кого то есть деньги
> и нужен этот станок?)

Очем можно разговаривать?
Есть деньги, нужен станок. цена?

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 88

 
 


АРХИВ