бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Ищу работу

Размещено: massenza

massenza - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
19.12.15 13:06

 

Ищу работу

Только машинное бурение,бригада 3 человека,опыт на урб 2а2,урб 2.5,урб 3а3,ба 15,работаем шнеками,пневмоударником,с промывкой,бурим на песок,мел,известняк,монтируем насосы,кессоны,подключение воздушки к башне,ловильные работы в скважинах.только по договору.Предложения в личку.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 19.12.15 13:25 - massenza. ]
  

8 (и более) лет назад
Сообщения: 35

 
 

1777 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
02.01.16 11:01

 

Re: Ищу работу

А ещё они обваровывают заказчика ,запарывают скважину и убегают не попращавшись.Бурить ни фига не умеют ,нужно стоять над душой и то говном всё покроется.Опыт работы такой большой только по тому что приежают нагадят,деньги украдут и убегают.У меня смогли сделать три скажены и то пришлось стоять над душой.Зафигачили кучу аварий.На последей ,песчанной скважине захреначили аварию на 90 метрах ,бросили станок .украли деньги и кое что по инструменту сбежали .Руки растут из задницы .Кроме гемороя,наняв этих клоунов ни чего не получите.Бегунки .Они гда только не нагадили от Питера ,до Самары.Если кто сомневается могу выслать фотки с этими недоумками и дать описание.Они у меня работали несколько месецев.Максим ты же папин дом продал!?Что на свой станок денег не хватило?Просрал домик папин?Ну, ты даешь!


Ненавижу когда говорят: "Мне бы твои проблемы". Да тебе бы мои проблемы, ты бы уже мылом верёвку мазал.
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 02.01.16 11:08 - 1777. ]
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 1,204

 
 

1777 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
02.01.16 16:56

 

Re: Ищу работу

Парни осторожно мошенники!Они ко мне приехали в 2013 году.Опыт у них был только на малогаборитке.Они с Питера сбежали,как говорят их там кинули.Я их посадил на урб 3 а3 ,ну у них там в списочке и компрессор тоже я.Только опытом работы это назвать сложно .Они два раза засадили инструмент чисто по лени и глупости.Первый раз вылазили неделю,второй две.Поэтому бурение первой скважины у них получилось два месяца.То есть опыт на урб 2а2,урб 2.5,ба 15 это они набегали за два года.И теперь сидят без работы.Парни они выскочат под другим каким нибудь ником,так что будте осторожны.Там Максим Смирнов и Дмитрий Смирнов -Задонский.Если будете брать на работу то очень акуратно.Задатков.авансов и прочего лучше не давать.Эксплуатировать их можно только с якорем,скважину сделали деньги отдавать только когда следующую сделают.Всё время нужно стоять над душой.Постоянно бухают,косячат и выесняют отношения друг с другом.Ну то есть вечером нажрались .утром на скважине уже ни кого нет.Собрались уехали.У меня пару раз за месяц разбегались в конце запороли скважину и сбежали с концами.При чём объяснил что вот так делать нельзя .В прочем им что то объяснить нереально.Максим считает себя звездой ,но туп как палено.Дима ещё ни чего но хитрожопый через чур.И есть у них одна особенность.Будут замыливать глаза любыми средствами,лебезить,подхалимничать,стучать друг на друга(это два родных брата) но подставят в любой самый самый не удобный момент.При чём считаться ни с чем не будут,продадут мать родную.А так ценого ни чего.Знаний 0.алкаши.


Ненавижу когда говорят: "Мне бы твои проблемы". Да тебе бы мои проблемы, ты бы уже мылом верёвку мазал.
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 1,204

 
 


07.01.16 15:21

 

Re: Ищу работу

Если кто сомневается могу выслать фотки с этими недоумками и дать описание. Вот ты Сергей на них обиделся, т. е. огорчился.

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 291

 
 


07.01.16 15:36

 

Re: Ищу работу

А ты на его месте как бы поступил? Промолчал,пусть дальше кидают...?

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 646

 
 

1777 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.01.16 20:02

 

Re: Ищу работу

На обиженных воду возят.Я не из того теста что бы обижаться на дерьмо.Просто эти крендели по стране катаются и вкрячивают людей.Я же писал что ко мне они приехали и у них был только опыт на прялке.И все вот эти урб 2а2,урб 2.5,урб 3а3,ба 15 это список подставленных людей за полтора года.Со мной они сделали 140 метровую скважину с которой я косяки замучался расхлёбывать.Там один заказчик мент ,нужно было им дать адресок этих ишаков.На меня завели уголовное дело за мошенничество в лям.Я и тогда этих шакалов не сдал.Сам всё расхлебал.Это просто пример для тех кто нанимает работяг с улицы.Аккуратней парни.Сделанно три скваженны с грехом пополам,три из них с косяками.От меня то не убыло .У меня только опыта прибавилось.А эти ,судя по этим объявлениям ,до сих пор по стране катаются.Мне пофиг.Мне сейчас за зиму нужно полкилометра вниз забурится на нескольких скважинах.Я себе и територию под базу купил и много чего.Я не сломался ,а они до сих пор бегают и кидают людей.


Ненавижу когда говорят: "Мне бы твои проблемы". Да тебе бы мои проблемы, ты бы уже мылом верёвку мазал.
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 1,204

 
 


07.01.16 20:18

 

Re: Ищу работу

Поддерживаю Серегу!

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 646

 
 

vodenoi - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
01.02.16 21:25

 

Re: Ищу работу

Походу в бурении одни клоуны и бегунки, тоже в этом сезоне нахлебался и со знакомыми и с не знакомыми, Сергей кинь фамилии этой бригады в личку.


строю кузнецу,перейму опыт,поделюсь своим.
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 652

 
 

Alex-M - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
06.04.16 08:57

 

Re: Ищу работу

На органы пойдут?


All rights reserved
  

Модератор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 2,013

 
 


06.04.16 14:11

 

Re: Ищу работу

На ловильные работы в скважинах. За ноги и вниз. Про доставальные не написано. Всё согласно договора .Опускаем, ждем Серёгу.

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 06.04.16 15:07 - Svirvic. ]
  

8 (и более) лет назад
Сообщения: 172

 
 

1777 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
11.04.16 22:18

 

Re: Ищу работу

Меня от визита в ваш курятник только уголовный кодекс удерживает и то что ты соска заяву побежишь катать сразу как я только в твою сторону двинусь.Но ещё одна такая шуточка,петушня ,и мы очень скоро встретимся.


Ненавижу когда говорят: "Мне бы твои проблемы". Да тебе бы мои проблемы, ты бы уже мылом верёвку мазал.
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 1,204

 
 


12.04.16 20:22

 

Re: Ищу работу

Серёга, ,прочти с первого поста , что пишет эта гнида. Его место в скважине вниз башкой, как в ролике ютуба. И это без шуток.

  

8 (и более) лет назад
Сообщения: 172

 
 

1777 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
17.04.16 15:29

 

Re: Ищу работу

Извени !Не догнал!Я думал это этот с совятами на аватарке воскрес.Александр он и так обижен ,трогать это смысла нет ни какого.У него вся жизнь сплошное недорозумение.Всё время в долгах и в какой то заднице.Ну ты предсавь он сошёлся с тёткой у которой муж алкашь.Она 8 лет мечтала о ребёнке и не могла забеременеть от мужа.Потом она сошлась с этим максимом и забеременела от него.СДЕЛАЛА АБОТР И ВЕРНУЛАСЬ К МУЖУ.Он находит ту другую.Та ЗАРАЖАЕТСЯ ТРИПЕРОМ и уходит от него. ТРипер тоже был не от максима.И вот так вся жизнь.Его жалеть нужно,он обиженный.За что не возьмётся всё покрывается кучей фекалий.Ну и потом чувак сатанист.Там всё не как у людей.У него брательник ещё ни чего ,но тоже как связался с этим нехорошим человеком вся жизнь кувырком.Два родных брата ходили ко мне стучать друг на друга и рассказывать всякие нехорошие вещи.Короче там всё весело.


Ненавижу когда говорят: "Мне бы твои проблемы". Да тебе бы мои проблемы, ты бы уже мылом верёвку мазал.
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 1,204

 
 


17.04.16 16:59

 

Re: Ищу работу

Сергей , по весне обещал подъехать. Жду. Есть что рассказать и показать.

  

8 (и более) лет назад
Сообщения: 172

 
 


АРХИВ