бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Горе бурильщики

Размещено: Лейтенант

Лейтенант - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
13.04.16 20:54

 

Горе бурильщики

Коллеги, просматривая предыдущую тему Ищу работу, вылезло наболевшее, а ведь сколько некомпетентных личностей через нас(от лица работодателя) проходит, нахвалят себя, мастера всех дырок, а на деле только и умеют что в *опу затащить, а время то не легкое, вот и родилась идея создать подобие некого опознания, дабы всех лентяев, шарлатанов и попросту долбо*бов некомпетентных личностей знать как говорится в лицо.
Как с massenza, получилось, прославился и никому больше неудобств не доставит, для тех кто в теме.
Пришел соискатель, его хлоп и на опознание.
Роль лидеров списка отдадим - Максим Смирнов и Дмитрий Смирнов -Задонский

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 117

 
 

НИКОЛАЙ SS - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
13.04.16 21:27

 

Re: Горе бурильщики

не согласен...у нас много работает скажем так перебезчиков и многие из них работают у нас уже годы....и мы ими довольны...
быть хорошим и правильным работодателем это тоже целая наука и далеко не каждый владелец станка владеет умением работать с людьми в совершенстве...а вешать ярлыки на человека только потому что ты сам никчемный работодатель учитель педагог воспитатель наконец просто неудачник вряд ли будет справедливо... в свое время молодого выпускника института там или техникума на худой конец выпускника ПТУ учили работать целыми коллективами...эти методы живы до сих пор...
а станки на которых зачастую невозможно нормально работать по определению...а инструмент который куплен исходя из единственного достоинства низкая цена...и за все это дерьмо купленное на последние деньги новоиспеченным Рокфеллером повесить всех собак на несчастного работника...
категорически против....
С ЛЮДЬМИ НАДО УМЕТЬ РАБОТАТЬ...

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 2,583

 
 

Лейтенант - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
13.04.16 22:04

 

Re: Горе бурильщики

Знаешь Николай, ты зарекомендовал себя на этом форуме как человек высокой квалификации во всех направлениях, спорить с троллем ну вообще не интересно, ты свою политику 1777 расскажи по поводу подхода к людям, а у меня одна бригада суперпрофессионалов( не путать с пту-шниками) с опытом бурения более 10 лет за месяц опустила на 1.3 млн рублей по технике и инструменту, не говоря уже про обосраный перед клиентом имидж компании. И я не бегаю по форумам и не вешаю их фото и паспортные данные, но если кто спросит дам ОЧЕНЬ подробную рекомендацию.
И по поводу твоего "быть хорошим и правильным работодателем ...бла бла бла" - скажу, я в первую очередь РАБОТОДАТЕЛЬ, и у меня есть требования, которые озвучиваются при трудоустройстве, и есть обязанности как с моей стороны так и со стороны рабочих, которые нужно соблюдать. А хочу не хочу, не умею, не могу тут не уместно. И от личной встречи с определенными экс рабочими останавливает только наличие УК.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 117

 
 

Т.Павел - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
14.04.16 06:35

 

Re: Горе бурильщики

Лейтенант, к нам просился на работу, Ч*******в Алексей? Знаете такого? Говорит с двойкой на ты. По внешнему виду, немного суетлив, дёрганный какой то. Но на алкоголика не похож. А то слышал я историю, про "билетмейстера" Да, уж...

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 14.04.16 06:36 - Т.Павел. ]
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 265

 
 
 

Re: Горе бурильщики

Павел бери, нормальный парень, трудолюбив, есть только одна плохая черта, вечно куда-то пропадает, даже во время бурения в самый ответственный момент. Отойдёт за угол по нужде и пропадёт недели на три. Сам парнишка со Славянска, жалко его, но теперь понимаю почему их Петруша Порошенко по выгонял.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 584

 
 

Лейтенант - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
14.04.16 09:19

 

Re: Горе бурильщики

Паш он слукавил, он с лопатой на ты, а не с двойкой, подъеб засчитан
P.S. К тебе то он точно не пойдет.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 14.04.16 09:21 - Лейтенант. ]
  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 117

 
 

1777 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
05.05.16 20:03

 

Re: Горе бурильщики

Парни если честно!Я уже года три пытаюсь научить кого то бурить,по тому что самому уже настоиграло.Чёта ни как.Блин это или есть или нет. Не хотят сейчас люди работать.Вот просто не хотят.Набрать кредитов и сидеть перед телевизором это пожалуйста,а работать ни фига.Под любой свой разрез человека нужно учить .Дурака не научишь.умный когда научится уйдёт и хлебушек отберёт. Дилемма.В каждом деле есть бегунки,их с одного места выкинули они в другое прутся.Ну я как бы научился таких чертей вычеслять.Могу поделиться,мож кому и сгодиться. Рекламируют себя очень сильно и много нападобе братьев смирновых с Ульяновска.Это первый звонок.А вот после этого нужно смотреть что и как они делают.При чём обращать внимание на мелочи.Чем сильней такой работник пытается лизнуть вам задницу тем больше он накошмарит. Мне этот смирнов максим вот просто задницу вылизал до зеркальной чистоты что меня барана и расслабило.В принципе это был хороший урок и после них приходили более опасные типусы и я их уже вычисляю вот просто играючись..Этот случай мне помог научится многому.Нормальный человек придёт и будет работать.Но таких практически не существует в природе.Хороших мастеров в этой профессии еденицы и они обычно сидят на одном месте до пенсии.Теже смирновы при всей их разрекламированной "нужности,опытности и трудолюбии" всегда находятся в заднем проходе.Лезут в одно место ,обожгуться и бегут дальше.Всю жизнь в долгах и в бегах.Вот основной портрет крупного разрекламированого спеца в нашей професии.Да и вообще человек в здравом уме и при полном рассудке не будет по грязи и под дождём насаться с вытращенными глазами с буровыми трубами на перевес.Можно найти кого угодно,водителя,чревовещателя, да кого угодно ,хороших буровиков еденицы и эти еденицы обычно уже где то работают.


Ненавижу когда говорят: "Мне бы твои проблемы". Да тебе бы мои проблемы, ты бы уже мылом верёвку мазал.
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 1,204

 
 

Лейтенант - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
06.05.16 00:14

 

Re: Горе бурильщики

Даже добавить нечего.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 117

 
 
 

Re: Горе бурильщики

У нас говорят так - не нравиться делай сам, У брата на Украине в деревне говорят так - хочешь что бы сделали как ты хочешь сделай сам, оба эти выражения слышал в сельском хозяйстве.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 29

 
 

1777 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.05.16 17:59

 

Re: Горе бурильщики

А умный! Прям цитаты как из Ильфа и Петрова можно записывать. Ну как бы сами и делаем.Ну, ты даешь!


Ненавижу когда говорят: "Мне бы твои проблемы". Да тебе бы мои проблемы, ты бы уже мылом верёвку мазал.
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 1,204

 
 


28.05.16 16:38

 

Re: Горе бурильщики

Всю жизнь проработал сварщиком,работа не из легких и к буровикам относился как то снисходительно скептически, потому как видел их в основном пьяных,грязных и почему то всегда в дождь.Ближе к пенсии пришлось вплотную столкнуться и изучить эту профессию и затянуло, не отпускает. И даже не из-за денег, потому как пенсия у меня хорошая хоть и маленькаяХе-хе.. затягивает сам процесс и радость от результата. Даже сейчас после инсульта выезжаю бурить, работаю правда в основном "Головой профессора Доуэля" и жму на кнопки сидя на крепкой табуретке или широком кресле.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 28.05.16 16:46 - vasilch. ]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 769

 
 

1777 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
30.05.16 14:37

 

Re: Горе бурильщики

После инсульта?! Молоток!


Ненавижу когда говорят: "Мне бы твои проблемы". Да тебе бы мои проблемы, ты бы уже мылом верёвку мазал.
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 1,204

 
 


АРХИВ