
ВАКУМНЫЙ НАСОС ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ.Размещено: Шпарки буровик
![]() ВАКУМНЫЙ НАСОС ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ.
ДОСТАЛ ВОТ ТАКОЙ НАСОС. СКАЗАЛИ ВАКУМНЫЙ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ (НШ) МОЖЕТ ВСТРЕЧАЛ КТО ТАКОЙ???
![]() Re: ВАКУМНЫЙ НАСОС ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ. ВОТ ЕЩЕ. В КОМПЛЕКТЕ ЭЛ ДВИГ 2КВ, 1500 ОБ/МИН. И ВОДОЗАБОРНИК. СКАЗАЛИ (НШ) НО В НУТРИ ПРОСМАТРИВАЕТСЯ ДВУХСТОРОННЯЯ КРЫЛЬЧАТКА. ШИЛЬДИК НА НЕМ НИКАКОЙ. КРАШЕН ПЕРЕКРАШЕН И ЦИФРЫ В ХОАТИЧНО-ПРОИЗВОЛЬНОМ ПОРЯДКЕ. [
Изменения: 1. Последнее изменение: 28.02.10 02:16 - Шпарки буровик. ]
![]() ![]() Re: ВАКУМНЫЙ НАСОС ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ.
Это - вихревой по-моему называется.. По сути - обычная центробежка. Как циркуляционные используются и в котельных, да и везде..
[
Изменения: 1. Последнее изменение: 28.02.10 03:25 - buck. ]
![]() Re: ВАКУМНЫЙ НАСОС ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ. Все понятно. Спасибо. За бутылку и такой в хозяйстве сгодится. Надо будет его испытать. Может на цементацию сгодится.
![]() Re: ВАКУМНЫЙ НАСОС ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ.
Для вихревых насосов характерно высокое давление,но малая производительность. Не бывает глупых вопросов - есть люди, которые не могут на них ответить!!!
![]() ![]() Re: ВАКУМНЫЙ НАСОС ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ.
Очень похож на водо-кольцевой вакуумный тип ВВН,но у них должна быть дополнительная подача воды с торца для образования водяного кольца типа уплотнителя между лопатками.
![]() ![]() Re: ВАКУМНЫЙ НАСОС ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ. Чем же она похожа на ВВП? На фото все четко видно, что это просто помпа, центробежная, как и сказал букс, белый. А вот использовать ее для грязной воды нельзя.
![]() ![]() Re: ВАКУМНЫЙ НАСОС ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ.
Мне такой же на халяву достался
АРХИВ
|