бурение скважин на воду: форум вода-да
 

честный отзыв! Челябинский завод бурового оборудования, ООО

Размещено: ЕЛЕНА

ЧЗБО - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
27.04.16 10:31

 

Re: честный отзыв! Челябинский завод бурового оборудования, ООО

Здравствуйте, меня зовут Коновалов Кирилл, я специалист по работе с клиентами группы компаний ЧЗБО. К сожалению, с опозданием, но все-таки давайте проясним вопрос. Договор №499 от 12 февраля 2015г, покупатель Иван Викторович (фамилию в публичном поле не буду называть) из города Новокуйбышевск, Самарской области, приобрел буровую установку Gidrobur-G1.

К сожалению, не удалось выяснить имя менеджера, с которым Вы работали, вероятнее всего, он уже не работает. У исполнительного директора выяснил что никакой претензии в письменном виде от Вас не поступало. Так же, никаких фото и видео-материалов с фиксацией происшествия от Вас так же не поступило.

Мы сожалеем о сложившейся ситуации и не в коем случае не отрицаем возможности своей вины. Но, Вы должны понимать, что есть стандартная форма подачи притензии и необходима фото, либо видео-фиксация происшествия. Сами понимаете, мы живем в России и человек может купить 30м буровой трубы, сказать что у него все оборвалось, хотя это не так и потребовать возмещения ущерба. Именно для подтверждения подлинности происшествия и существует типовая форма подачи претензии.

Исполнительный директор держит на личном контроле каждый случай гарантийной поломки, он поднял все архивы и мы не смогли найти никаких претензий от Вас, ни по фамилии, ни по номеру договора.

Так же согласно пункту 1.4 руководства по эксплуатации буровой установки Gidrobur-G1 "К эксплуатации установки допускаются лица имеющие квалификацию машиниста, либо оператора МГБУ, изучившие правила безопасности при геолого-разведовательных работах ПБ-08-37-93", либо прошедшие обучение на базе нашей учебной базы. Согласно нашей документации обучение Вы не проходили и соответствующей квалификации у Вас нет.

Согласно пункту договора 10.1 "Споры разрешаются в течении 10 дней, с момента подачи претензии в письменном виде". По моей информации никакой претензии от Вас не поступало. Вы говорите, что отправляли, подскажите пожалуйста адрес, на который Вы отправляли письмо.

Мы понимаем, что ситуация крайне неприятная, мы не отрицаем возможности своей вины и готовы ее признать, но нам необходимо выяснить причины происшествия, дабы разобраться детально в причинах повлекших обрыв трубы. Еще раз приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы понимаем, что ситуация неприятная и вызвала у Вас шквал негативных эмоций, но претензия должна подаваться в письменном виде, с прикреплением фото или видео материалов.

В арбитраж Вы без проблем можете обратиться в письменном виде, не обязательно являться лично.

Вот мой контактные данные:
- +7 912 316 47 72 (viber | whatsapp | telegram)
- 8 800 555 12 16 (доб 19)
- konovalov@chzbo.ru
- skype: sale_chzbo

пожалуйста свяжитесь со мной в рабочее время и я обязательно все выясню.

  

8 (и более) лет назад
Сообщения: 2

 
 

НИКОЛАЙ SS - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.04.16 07:55

 

Re: честный отзыв! Челябинский завод бурового оборудования, ООО

поздно батенька пить боржоми если СТАЙЛ отгнил....

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 2,583

 
 
Страница  3  из 3
Назад 1 2 3


АРХИВ