бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Тачанка 15G Инсайдер обман

Размещено: pupkinbur

 

Re: Тачанка 15G Инсайдер обман

если ты мудр - не вляпаешься в ситуацию если ты умен выпутаешься из ситуации если ты дурак то делаешь вид что выпутаешься из ситуации . так что счачтливые обладатели инсайдера . мы всетаки дураки . владеем и наслаждаемся ...

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 

maha8 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
26.10.12 21:57

 

Re: Тачанка 15G Инсайдер обман

Сергей самара
Вы тут смотрю самый умный.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,230

 
 

Анонимный пользователь

26.10.12 22:04

 

Re: Тачанка 15G Инсайдер обман

Читай выше.Я выпутался из сетуации.Я брал инсайдер,за 60 с чемто тысячь.назанимался с ним сексом,окреп духом.и теперь у меня мощьный станок на урале и я ваяю 150 метровые скважены.Ну если только за это этот металолом поблогодорить.Но я за него 340000 и наверное взятых в кредит не отдавал.Так что наверное поумней тебя буду.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 26.10.12 22:05 - Сергей самара. ]
  

 
 
 

Re: Тачанка 15G Инсайдер обман

maha8 тут дело не в умный ли сергей а в дураках покупающих инсайдер . при любой переделке инсайдера сталкиваешься с проблемой что все надо за ново переделывать практически с нуля . при себестоимости агрегатов даже в половину стоимости у них то выходит что ты из 340 подаришь им 170 за их работу ту которую ты всю переделаешь плюс еще вложить надо . а 340 тысяч это приора ваз - теперь сравните затраты там и тут . инсайдер просто конструкторы продает из самого дешевого что найдет а тебе то работать надо . ты то не продаешь установки ты скважины буришь . а бурить на этом металлоломе проблематично . день работы день ремонта и еще не заработал а уже тратишь на переделки

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 

maha8 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
26.10.12 22:21

 

Re: Тачанка 15G Инсайдер обман

Я тоже себя лохом не считаю, просто кто-то любит курить Беломор, а кто-то сигары и если человек курит беломор не значит что он лох.
Насчёт Урала и скважин по 150 метров. У нас больше 40 метров скважин нет, а когда лезешь дальше 20 - люди чють ли не в обморок падают.
Из всех обьектов, на которых я работал, процентов 10 куда подошел бы Урал. Ну и вывод; нахрена мне этот Урал, что-бы бурить 10 процентов от заказов?

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,230

 
 
 

Re: Тачанка 15G Инсайдер обман

для инсайдера 40 метров смертельный номер . и дело не в метражах а в возможностях установки . у инсайдера эти возможности на уровне прялки . в целом вроде мощнее а из за слабых ответственных узлов уровень получается тот же .

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 

maha8 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
26.10.12 22:33

 

Re: Тачанка 15G Инсайдер обман

Алексей Леханов
Я взял установку за 700 т.р. зная зараннее что её буду доделывать. Я прекрасно понимаю из чего она сделана, знаю про ихние обещаные 12 категории. Конечно это всё сделал бы сам, но я много бурю, каждый день, на изобретения времени нет и мне проще купить что есть и переделать, мне так намного выгоднее.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,230

 
 

Анонимный пользователь

26.10.12 23:07

 

Re: Тачанка 15G Инсайдер обман

(Я взял установку за 700 т.р. зная зараннее что её буду Ну, ты даешь!доделыватьЭто - зло!)Смешно-то как...Ну, ты даешь!Ну, ты даешь!Ну, ты даешь!Ну, ты даешь! Да инсайдыроводы особенные люди.Отвалить 700000 за металлолом.Кащенко по вас плачет.Ну, ты даешь!Ну, ты даешь!O''Ну, ты даешь!Весело, весло встретим Новый год!.. Не позорился бы уж ,не писал !Глидишь за умного посчитают.Занитой!

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 26.10.12 23:12 - Сергей самара. ]
  

 
 
 

Re: Тачанка 15G Инсайдер обман

вот где логика изобретать некогда а переделать есть когда .

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 

maha8 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
27.10.12 00:21

 

Re: Тачанка 15G Инсайдер обман

Сергей самара
Ржать не тут надо. Есть установка Lutz Kurth, от которой все прутся (да и я тоже), стоимостью 4 500 000 рублей.
Попробуем раскинуть эти деньги:
Двигатель - миллион
Гидронасос - миллион
Гидромотор - миллион
Гидрораспределитель - миллион
Железо на раму и мачту - полмиллиона
Вот где настоящий Инсайдер, теперь можно и поржать.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,230

 
 

maha8 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
27.10.12 01:38

 

Re: Тачанка 15G Инсайдер обман

Алексей Леханов
Изобрести, это как минимум зиму в гараже проторчать, а переделать - несколько часов, тем более некоторые узлы я уже подготовил.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,230

 
 
 

Re: Тачанка 15G Инсайдер обман

та кто же спорит . переделывай . Чего еще остается когда столько бабла выкинул .

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 


27.10.12 02:17

 

Re: Тачанка 15G Инсайдер обман

maha8 Пишет:
-------------------------------------------------------
> Я тоже себя лохом не считаю,
> просто кто-то любит курить
> Беломор, а кто-то сигары и
> если человек курит беломор
> не значит что он лох.
> Насчёт Урала и скважин по 150
> метров. У нас больше 40
> метров скважин нет, а когда
> лезешь дальше 20 - люди чють
> ли не в обморок падают.
> Из всех обьектов, на
> которых я работал,
> процентов 10 куда подошел бы
> Урал. Ну и вывод; нахрена
> мне этот Урал, что-бы бурить
> 10 процентов от заказов?


Нет, кто курит Беломор всётаки ЛОХ. Потому что на сигары не зарабатывает.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 27.10.12 02:17 - АндрейИ. ]
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 281

 
 

maha8 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
27.10.12 02:22

 

Re: Тачанка 15G Инсайдер обман

Я себе заработал и на сигары и на установку. Причём заработал на установке, которую сделал сам 2 года назад и это далеко не прялка.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,230

 
 

vol_and - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
27.10.12 16:41

 

Re: Тачанка 15G Инсайдер обман

Сегодня узнал что у инсайдера своя классификация пород, так что они ни кого не обманывают, десятую категорию бурят запросто.





Хочешь круто изменить свою жизнь? Просто не заплати за интернет!
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 1,185

 
 

водяной - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
27.10.12 17:15

 

Re: Тачанка 15G Инсайдер обман

Да. С категориями улыбнулоНу, ты даешь!

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 1,199

 
 


27.10.12 18:12

 

Re: Тачанка 15G Инсайдер обман

Согласен с Пенсионером по поводу правильного выбора движка в 13 л.с. на инсайдере. Движок весит 31 кг, везде есть запчасти. У меня на третий год на скважине какая-то мелкая деталь в клапанной коробке протерлась. Думаю трындец. Снял движок , отвез в город в сервис. Сделали за копейки и быстро. Вот думаю взять еще в запас на крайний случай. Цена движка- 12000-14000 руб. Продают его более двух десятков интернет-магазинов.
Инсайдер конечно "гонит", хочет "задавить" ценой в ущерб качества ВСЕХ производителей. Будет повышаться качество-соответственно будет повышаться и цена и ничем он не будет отличаться от других производителей.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,066

 
 

usa
usa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
27.10.12 18:24

 

Re: Тачанка 15G Инсайдер обман

цена вопроса? вертлюг интересное решение кстати - сьемный проходной да еще и с элеватором -круто. Надо себе такой забабахать. Вообще много интересных решений -..спасибо, сопрем-ссВ самом деле? Ну, вы даете!.. А вот корыто шибка здоровое -воды много надо, неэффективно.


Сайт [burenie-voda72.ru]
[ Изменения: 2. Последнее изменение: 13.11.12 19:31 - BurovikiK. ]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 2,456

 
 

vasek8 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
27.10.12 18:29

 

Re: Тачанка 15G Инсайдер обман

Нужно звонить уточнять. В районе 700.

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 124

 
 

usa
usa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
27.10.12 18:37

 

Re: Тачанка 15G Инсайдер обман

vasek8 Пишет:
-------------------------------------------------------
> Нужно звонить уточнять. В
> районе 700.


Это ессно без шасси? - за такой станок приемлемая цена.... не знаю че там с гидравликой я в ней не спец но по видео четко сделано.... все операции продуманы..ЗачотноМолодец! запитать канешна лучше от дополнительной маслостанции. УАЗовский движок долго не ходит.


Сайт [burenie-voda72.ru]
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 27.10.12 18:38 - usa. ]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 2,456

 
 

vol_and - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
27.10.12 18:38

 

Re: Тачанка 15G Инсайдер обман

Ездил сейчас смотрел это чудо Тачанка 15G, конкуренты купили себе и вполне довольны, они раньше бурили на вологодке, конечно если есть возможность, время и определённые знания лучше сделать самому. Гидромотор стоит какой-то импортный, распределитель украинский Р-80, насос по виду НШ-10, прицеп по документам до 750кг., хотя вес в транспортном с инструментом более тонны, качество сборки не понравилось, при мне нарастили штангу, такое биение началось.


Хочешь круто изменить свою жизнь? Просто не заплати за интернет!
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 27.10.12 18:40 - vol_and. ]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 1,185

 
 

vasek8 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
27.10.12 18:45

 

Re: Тачанка 15G Инсайдер обман

usa Пишет:
-------------------------------------------------------
> vasek8 Пишет:
> --------------------------------------------------
> -----
> > Нужно звонить уточнять. В
> > районе 700.
>
>
> Это ессно без шасси? - за
> такой станок приемлемая
> цена.... не знаю че там с
> гидравликой я в ней не спец
> но по видео четко сделано....
> все операции
> продуманы..ЗачотноМолодец!

Ага, без. Спасибо, приятно. Поставили на ГАЗ-66 оч не плохо смотрится и ход подачи уже серьезный (3540мм), фото появятся скоро. Изначально станок разрабатывали для изыскатилей, а в СПБ водянщики за инструментом приезжают и станок смотрят (с виду всем нравится все, но доверия естественно нет, все таки новый продукт. Вот бурить ездим на их скважины, потом уже решение принимают о покупке). Единственное пришлось конструкцию стола бурового менять, для воды. Просто у нас трубозажим стоит (фрезера коронки откручивать), а им он не нужен. У администрации прошу прощения, что не по теме переписка случилась.

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 124

 
 

999

27.10.12 23:38

 

Re: Тачанка 15G Инсайдер обман

Те кто владел тачанкой отзываются о ней, как об установке на которую все жестоит обратить внимание, но ее надо дорабатывать. Другие очень плохо говорят о первых... Почему? Все ту побурили на тачанках?
Лично я на тачанке не работал, но могу подвести следующую черту:
Этот станок не подходит для тех кто сталкивался с какой-либо гидравликой.
Этот станок подходит для тех кого зае...ло бурить, как шаман с тремя желязчками и на которого на участве смотрят как на инопланетянина. А на УРБ не хватате примерно как минимум млн.р., и опыта на столько же.
О чем спор, любая пряха на сегоднящний день это школа "малогаборитного бурильщика".

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 27.10.12 23:42 - 999. ]
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 143

 
 

Анонимный пользователь

28.10.12 15:07

 

Re: Тачанка 15G Инсайдер обман

Любая ,да.Но не эта .это лохотрон.Дедушка пенсионер изобретает,алкаши в подвале лепят.Из чего бог подал.Женя и компания втюхивают.Спор не о чём .Тут столько народу лило крокодильи слёзы по поводу этого чермета,что споры тут излишни.Все эти споры и начинают манагеры от инсайдыра.Которые прутся сюда с тупым упорством,и наглостю инсайдыра.Убеждая надо купить за 700000 тысячь и напильником доделать.Никому всё это давно не интересно ,тема битая.Они выбирают свой лимит лохов,отбирая у них деньги.Это не производители ,тут даже обсуждать нечего.Клепая затёртую до дыр,бестолковую схему с говноредуктором,а теперь и с хохлятским (или чей он там } гидромотором,всё с темже бестолковым вертлюгом и весящим на болтике на 12.Единственный их довод что опёнок стоит полтора ляма.А у них дёшево.Скупой платит дважды ,а то и трижды.

  

 
 

maha8 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.10.12 16:28

 

Re: Тачанка 15G Инсайдер обман

Крокодильи слёзы льют те, у кого она не бурит 12 категорию и масло из под гаек капает. Можно подумать что у остальных производителей бурит всё и ничего нигде не течёт.
Если я куплю себе Урал за 700000, он вообще будет что нибудь бурить, или нужно будет ещё лям к нему добавить?

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,230

 
 
Страница  3  из 7
В начало Назад 2 3 4 5 6 7 Дальше


Извините, тема закрыта. Сообщения не принимаются.