бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Минимальное расстояние до скважины

Размещено: Dexy

 

Re: Минимальное расстояние до скважины

Дождевик Пишет:
-------------------------------------------------------
> Пыткоум Пишет:
> --------------------------------------------------
> -----
> > пишите ком. предложение
> на
> > обмен имущества (шубы,
> авто,
> > загоняете человека в долг
> > на услуги)и работы лом!!!
>
> Не понял нифигаПростите, больше не буду...
тоже не понял, наверно паша расчет шубами, машинами берет и должен потом бурить вот и с работой Мда..

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 511

 
 


26.12.14 23:16

 

Re: Минимальное расстояние до скважины

Да где то так. Ну или у великого Паши спросить. Потому, что шуба есть, а дачи нет, и живёт на 8 этаже. Скважина не нужна. Как шубу отмутить.Паша, напиши коммерческое. Сработает в долгу не останусь.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 26.12.14 23:17 - Stereo. ]
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 657

 
 

Анонимный пользователь

27.12.14 13:05

 

Re: Минимальное расстояние до скважины

Предлагаю в обмен вам пробурить и изготовить бесфильтровую скважину на хорошую воду. Можем завести в дом воду, установить кессон насос и всё оборудование, в общем обустройство скважины под ключ. Работаем круглый год, гарантия на все работы 3 года! Предложение действует только на зимне-весенний сезон!!!

Ребята там же есть у многих на авито возможность послать письмо электронкой и не обязательно всех обзванивать!!!
Я на объекте с чуваком познакомился который на американской установке делает пену (утеплить с напылением на любые поверхности 5 видов)разную для внутр. внешних работ, я ему в марте например бурю скважину а он мне где я пальцем покажу делает напыление... Шурин с дисконтом первый на очереди мой садовый домик второй хочу его с наружи шубой брызнуть и сделать декорацию из под морёной древесины... сделать в общем из г конфетку!!!
+где бурю можно предлагать данное утепления. Так можно ловировать по всем услугами!
Я вот например не ИП не фирма а бурю для фирм, но получаю от них не деньги а трубами НПВХ, насосами ГА трубами ПНД32, и тд (что выпишу я сам на базе). а потом всё это устанавливаю частнику за нал!!!

Действительно потом многие отвечают что живу на 7 этаже бурить не надо, могу скинуть цену, звоните договоримся... а бывает и на оборот..!

[ Изменения: 3. Последнее изменение: 27.12.14 13:11 - Пыткоум. ]
  

 
 

burkavod - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
27.12.14 20:40

 

Re: Минимальное расстояние до скважины

Я конечно,дико извиняюсь,но читаешь название темы,а тут курсы начинающих менеджеров с шубами и пенками.Так весь форум засрать можно.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,528

 
 

usa
usa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
27.12.14 20:41

 

Re: Минимальное расстояние до скважины

Чего тоже надоело?В самом деле? Ну, вы даете!.. Пашка как акын чо вижу то пою....


Сайт [burenie-voda72.ru]
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 27.12.14 20:42 - usa. ]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 2,456

 
 

Анонимный пользователь

28.12.14 12:37

 

Re: Минимальное расстояние до скважины

Юр это я для тебя специально процитировал!
Володина Ю "Бурильное дело!На стр 15 написано:
При бурении глубоких скважин устанавливается колонна обсадных труб, следуящая за направляющей и называется КОНДУКТОРОМ, которым перекрываются толща неустойчивых водопоглащающих или водоносных пород, залегающих в верхней части геологического разреза.

  

 
 

юрокSP - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.12.14 12:59

 

Re: Минимальное расстояние до скважины

Паш, здесь ключевое слово при бурении
ещё раз повторю КОНДУКТОР - это труба внутри которой проводится бурение и через которую удаляются продукты бурения (шлам)
Продолжу Бу-га-га!!! внутри кондуктора (речь про бурение) может находится буровая колонна, надеюсь для чего нужна буровая колонна объяснять не нужно
после окончания бурения, вместо буровой колонны, устанавливается эксплуатационная колонна, после чего КОНДУКТОР можно извлеч из земли, а можно и не извлекать
если эксплуатационную колонну вставить глубоко в КОНДУКТОР до самого основания и сам КОНДУКТОР тогда извлекать будет нельзя по понятным причинам...., в этом случае КОНДУКТОР становится частью эксплуатационной колонны

ну и на последок про КОНДУКТОР Бу-га-га!!!, я ведь КОНДУКТОР тоже использую и причём постоянно, но применяю его чтобы не копать приямки, в моём случае это труба с "носиком", после окончания бурения, установки обсадной(эксплуатационной) колонны, продувки, прокачки, этот самый КОНДУКТОР с носиком извлекается

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 371

 
 

Тим61 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.12.14 13:27

 

Re: Минимальное расстояние до скважины

На местном жаргоне это называется СТУПА)

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 875

 
 

юрокSP - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.12.14 13:49

 

Re: Минимальное расстояние до скважины

уважаемый, ты наверное не буришь, а долбишь, вот поэтому у тебя и "СТУПА"

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 371

 
 
Страница  3  из 3
Назад 1 2 3


Извините, тема закрыта. Сообщения не принимаются.