бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Форд транзит - Honda CR-V

Размещено: Дождевик

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.12.15 01:20

 

Форд транзит - Honda CR-V

Поняю форд транзит 2005г.в. немец2010, высокий/длинный длинна 3,2м трубы как раз возитьМолодец! ну и прялку! Один раз тягал на нём 2 тонны далеко далеко машина их не чувствует не подвеской ни движком. 125л.с. состояние кузова на оценку 3. по подвеске 5-, по салону 5-, резины нет, движок масло не ест везёт бодро больше нечего сказать, топливка умерла напроч. стоит новый насос с новыми мозгами и едет новая начинка в форсунки. поставлю и топливка будет на 5. должна 200 тышь снова отходить.
по рынку они от 300 до 450.
жабы нет хочу кроссовер срв!рассмотрю другие варианты нужна тёплая легковушка на зиму, у жигуля ворота не запираются, взади мёрзнутВ самом деле? Ну, вы даете!..

автомобили интересуют только ХХ века, ну край 2001 год.

[ Изменения: 4. Последнее изменение: 08.12.15 01:44 - Дождевик. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

Тим61 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.12.15 22:43

 

Re: Форд транзит - Honda CR-V

Почему только до 2001года? Потому что все что было после полное г...о и больше 100 тышь не ездят?

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 875

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.12.15 23:29

 

Re: Форд транзит - Honda CR-V

Тим ну да примерно так.
Ну на машинах двухтысячных я ещё успею поездить, хоть и не стоит на них! А машины девяностых скоро совсем сгниют исчезнут а я так и не поездил на настоящих авто!
ну в целом да я считаю говном полнейшим всё что делалось после, не зависимо от производителя! Почему я так считаю, не знаю, но я так считаю, если кто-то объяснит мне почему я так считаю буду рад!!! Ну так примерно думаю потому что, машины понятные для простого человека с молотком и отвёрткой, ресурс любой детали выше, лишних деталей нет. Вот например транзит выхлоп отправляет обратно на приготовление горючей смеси, это всёравно что своми какашками ужинатьКу! бред же
Ну и если конкретно срв то второе поколение не красивое вобще никак.

А ещё вспомнил!
Старые машины не дешевеют, а иногда даже дорожаютВ самом деле? Ну, вы даете!..

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 09.12.15 07:47 - Svirvic. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 


09.12.15 11:38

 

Re: Форд транзит - Honda CR-V

Если хочешь настоящую машину,то бери Форд ф350 или ф250 годов 90 без турбины,они ездят по пару миллионов без ремонта,но смотря кто и как ездитВесело!

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 646

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
09.12.15 22:09

 

Re: Форд транзит - Honda CR-V

посмотрю, я смотрел форд маверик, всё повзвешивал победила хонда.
езжу я хорошо. пробег 10-15тышь в год. сердце начинает в груди колотить если обороты меньше 2000, если больше 3500 то уши не выдерживают. за каждую пойманую ямку получасовая самобрань, говна два раза в год по грибы и то даже на мазде 6 проезажаю!
единственно что я не мою машины никогда ну, раз в год в начале зимы!

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

Тим61 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
09.12.15 22:36

 

Re: Форд транзит - Honda CR-V

Я думал один такой засранец, в этом году машину ни разу не помыл, все некогда было, а теперь зима))
0

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 09.12.15 22:36 - Тим61. ]
  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 875

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
09.12.15 23:07

 

Re: Форд транзит - Honda CR-V

Цитирую: Дмитрий 108
Форд ф350 или ф250 годов 90

ну да прикольная машина! хочу прокатится на такойМолодец!
вон даже водовозка есть, народ налетай!

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 


АРХИВ