бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Про нерадивых помошников.

Размещено: 7770

Подробные описания туров по странам Европы с фото-отчётами

mdz3 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
13.02.14 18:57

 

Re: Про нерадивых помошников.

в сибирь поедешь?

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 1,182

 
 


13.02.14 19:06

 

Re: Про нерадивых помошников.

Какие условия работы в Сибири?На чём работать?Как долго вахта длится?Зарплата?

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 24

 
 

7770 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
14.02.14 18:51

 

Re: Про нерадивых помошников.

Генадий открой секрет,зачем такое самопожертвованье?В смысле ради чего?Ведь непросто же так всё это затеваешь.Возраст у тебя для таких начинаний неподходящий.Былбы ты уже состоявщийся специалист,а так ты просишся на работу 20 летнего парня.Тежолый это труд,а сейчас ещё и низкооплачеваемый.Время "золотой лихорадки "давно прошло.Парни короче выкрутился я .Инструмент отмыл ,достал.Помучится правда пришлось.Жена родила дочь Лизу.Красивая!Блин я себя таким перцем почуствовал.Меня эти уроды кинули ,обокрали в самый тяжолый момент,жена в родоме,детей ну просто нескем оставить.Незнакомые люди видят что духом непадаешь,побеждаешь начинают помогать.Да просто начинают помогать,даже когда падаешь.Хороших людей всегда больше ,чем падали.Мне и помошников нашли и морально поддержали,даже денег дали.Теже самые узбеки которых эти ушлёпки хотели на меня натравить,мне помогали.Эти уроды скопировали моё сообщение на телефон из интернета и ходили узбекам в нос тыкали.Он вас чурками назвал.Они с таким презрением о них мне расказывали,хотя я их вроде чурками назвал.Бывают же такие твари?Жрали ,пили из одной посуды.Что нужно было во всём помогал.Денег,пожалуйста!Чтото ещё не вопрос.Наверное набаловал.Зато я почуствовал себя победителем.Всё было за меня и все.Заменя переживали,мне помогали.Я даже сейчас рад что так вышло.Это такой каиф чуствовать себя победителем,да ещё из такой безнадёги.Что почуствовали эти шакалы история умалчивает.Да и неважно это теперь.Им с этим жить,не мне же.Ну, ты даешь!

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 14.02.14 18:54 - 7770. ]
  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 549

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
14.02.14 19:07

 

Re: Про нерадивых помошников.

Серёга искренне поздравляю!
Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 


14.02.14 19:08

 

Re: Про нерадивых помошников.

Мне нравится эта работа.И ничего в этом страшного я не вижу.Ну и что,что мне 52 года?Это не возраст.Я и в бизнесе был,и торговал в трудные времена,и грузовики у меня были,и ещё многим чем занимался.Надоело.Хочу нормально работать и людям радость приносить.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 24

 
 


14.02.14 19:11

 

Re: Про нерадивых помошников.

А насчёт Сибири я погорячился.Не поеду,мне и в Подмосковье неплохо.Понимаю,что у Вас красиво,но....

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 24

 
 

7770 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
14.02.14 19:13

 

Re: Про нерадивых помошников.

Генадий у вас в москве крупные фирмы загибаются.Идите к ним.Какая разница где бесплатно опыт нарабатывать?Учится нужно в своём регионе.Вы же там планируете жарптицу за хвост поймать?Скажите чесно читали бизнес план от партнёра,инсайдыра и там много названий.Он вас зомбировал.Силища какая в нём зарыта,обещания халявных миллионов.Человек готов во все тяжкие но только чтобы научится.Генадий реальность разочарует 100%.Никакой романтики,монотонная скучьная работа.Причём бесплатная,почьти.

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 14.02.14 19:19 - 7770. ]
  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 549

 
 


14.02.14 19:17

 

Re: Про нерадивых помошников.

Жарптица мне не нужна.А насчёт региона своего Вы правы.Я так и сделаю.Поищу рядышком,дома.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 24

 
 

7770 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
14.02.14 19:20

 

Re: Про нерадивых помошников.

Удачи!От всего сердца!(Ром СПАСИБО!!!!!!!!!!!)Ну, за дружбу!

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 14.02.14 19:21 - 7770. ]
  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 549

 
 


14.02.14 19:34

 

Re: Про нерадивых помошников.

Да,я читал о разных установках,и про Партнёр тоже.Но я много в жизни повидал,и не верю,что всё так безоблачно,как они пишут.Понятно,что реклама.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 24

 
 

7770 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
14.02.14 19:40

 

Re: Про нерадивых помошников.

Это не рекламма!Это чистая ложъ!

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 549

 
 


14.02.14 19:44

 

Re: Про нерадивых помошников.

Я читал отзывы о Партнёре от Вас-БЫВАЛЫХ.А как же люди работают на них?Наверное метров на 10?

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 24

 
 


14.02.14 19:45

 

Re: Про нерадивых помошников.

А Вы на чём работаете?

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 24

 
 

7770 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
14.02.14 20:28

 

Re: Про нерадивых помошников.

Разрезов которые можно взять прялкой очень немного.Если есть такой разрез то какая будет прялка неважно.Будет ли это чума от партнёра за полляма или от дяди Васи за полтора рубля пучьок ,результат один и тотдже.Можно одинаково нажратся и коньяком и самогонкой,результат один и тодже.Ну разве что от дяди Васи дольше протянет,чем проще тем лучьше.Партнёр рассчитан на ничего не понимающих в бурении людей.Им показывают цветную картинку ,ничего не имеющую общего с реальностью,и они продают машины,дома,лезут в кредиты.Всё это они делают чтоб остатся нисчем и проклясть имя партнёр во веки вечьные!Тут много таких прошло.Это не техника.Это некая идея,фантик,в которую они умеют заставить верить.А кого можно заставить верить,правильно тот кто ничего в ЭТОМ несмыслит.Профи какать с этим рядом не сядет,пардон за прямоту!Наговорят с три короба человеку.А как он проверит?На своей шкуре!Вот тут некоторым бывает больно.Ну, ты даешь!Как же так ,?Миллионы обещали,а в итоге долги.Суровая реальность.Опытом никто делится небудет,ну кроме как тут чтото.На своих ошибках очень дорого и очень долго.А вам 50!Игра стоит свечь?

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 14.02.14 20:33 - 7770. ]
  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 549

 
 


14.02.14 20:31

 

Re: Про нерадивых помошников.

Тогда прежде чем купить ,нужно посмотреть её в работе.Или не показывают?

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 24

 
 


14.02.14 20:34

 

Re: Про нерадивых помошников.

Кстати,есть на форуме Витамин.Он делает оборудование на шасси УАЗа.На видео красиво всё.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 24

 
 

7770 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
14.02.14 20:39

 

Re: Про нерадивых помошников.

Покажут вам специально подготовленный разрез!Ну вы что ребенок? Вас планируют обуть па полляма в лучьшем случае.Да они вам там польку бабочьку станцуют.Техника не должна быть красивой,она не баба.Она пахать должна.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 14.02.14 20:41 - 7770. ]
  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 549

 
 


14.02.14 20:42

 

Re: Про нерадивых помошников.

Таких производителей нужно уничтожать.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 24

 
 

Garik - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
14.02.14 20:50

 

Re: Про нерадивых помошников.

Жена родила дочь Лизу.Красивая!Блин я себя таким перцем почуствовал.

Поздравляю!!!Поздравляю!


Зачем наступать на одни и те же грабли,если вокруг полно новых?..
  

Модератор
14 (и более) лет назад
Сообщения: 1,143

 
 

7770 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
14.02.14 20:52

 

Re: Про нерадивых помошников.

Спасибо Гарик!

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 549

 
 


14.02.14 20:53

 

Re: Про нерадивых помошников.

И я поздравляю!Пусть растёт здоровая,красивая и счастливаяС Днем рождения. Пух

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 24

 
 

7770 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
14.02.14 21:01

 

Re: Про нерадивых помошников.

Спасибо!К стати спасибо- спаси Бог означает.Г гдето отвалилось!Ну, ты даешь!

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 549

 
 

7770 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
17.02.14 21:05

 

Re: Про нерадивых помошников.

Расклад у меня такой был!С хозяином договорились найти хорощую воду.Район мне незнакомый.Когда заехали я сказал этим утыркам побегать по дворам,разнюхать обстановку.Они это пропустили мимо ушей.Короче добурились до 140,кондуктор поставили на 55 метров.Стали они ставить эксплутационную в потай она у них незашла,хотя я им под приспособу для посадки всё привёз и объяснил как они это проигнорировали.Это было до нового года.После нового года колонну вытащили порезали.Я им сказал что нужно привезти трубу и с расходкой досадить .А водовозка зил 130 а там офигенная гора,скользко заехать проблемма.Они у узбеков договорились купить четвёрку за 30000.На новый год домой они на ней ездили.Я предложил 2 трубы привезти на четвёрке,порезав их по 3 метра.максим (веникар) пожалел четвёрку ,трубы нестал везти и полез разбуривать скваженну долотом с 5 метровой направляйкой.Причём этот тип нетрадиционной орентации даже аварийный переход не удосужился поставить.Короче на 85 метрах случился объвал.Фонтан был мера три высотой этих уродов окатило с ног до головы.Потом я приехал а их след простыл.Телефоны выключены,машины нет.Узбеки сказали что они обещали приехать.Я ждать нестал,дал обявление нашол водителя.Инструмент был завален на 10 метров вверх.Труба буровая забита изнутри на 3 метра.Причём пробовали они промывать рядом бесполезно ,валит опять.Технологию я небуду описывать ,но я вытащил всё за три дня.Короче и скважену спас и инструмент.Эти мудели должны были за скважену 100000 получить.Успели они 30000 прожрать да 20000 т должны за права остались.Я одному из братьёв права на с катигорию сделал.Как с людей взял с двух скважин чтоб эти г без денег неостались.Там работы если лёжа неделя.В итоге два месяца вышло.Я конечьно сам виноват ,нужно было над душой стоять.Но мне с детьми сидеть нужно было.Да и тогда зачем они если с ними сидеть постоянно.Я думал они научились чемуто ,лето на них угробил.Ну зато я спокоен.Я думал многому их научил,но если туп как дерево,то будешь баобабом тыщу лет пока помрёшь.У меня такое чуство что по стране они ещё неодну коллону похоронят.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 549

 
 

пенсионер - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
17.02.14 21:57

 

Re: Про нерадивых помошников.

.Хороших людей всегда больше ,чем падали.Мне и помошников нашли и морально поддержали,даже денег дали.Теже самые узбеки которых эти ушлёпки хотели на меня натравить,мне помогали.
Это такой каиф чуствовать себя победителем


И Это хорошо!

Расклад у меня такой ...Жена родила дочь Лизу.Красивая!Блин я себя таким перцем почуствовал.Урра-а!

А это вообще здорово!!!

Серега Поздравляю ! Поздравляю! И искренне рад за тебя.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 664

 
 


18.02.14 16:58

 

Re: Про нерадивых помошников.

Доброго дня.
Собираюсь попробовать себя в качестве помбура.
Живу в Москве, работу соответственно ищу здесь же, в Сибирь не собираюсьВесело!
26 лет из Орловской области, в Москве живу 4 года. Права кат. B
Опыта в бурении нет, но из всех вариантов работы сферу рассматриваю как одну из перспективных.

Сообщение разместил в "деловые предложения" здесь продублирую.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 3

 
 
Страница  2  из 3
Назад 1 2 3 Дальше


АРХИВ