бурение скважин на воду: форум вода-да
 

проблемы с позвоночником

Размещено: z5a5v5

Подробные описания туров по странам Европы с фото-отчётами


01.06.14 17:01

 

проблемы с позвоночником

У кого грыжи на позвоночнике есть и кто чем лечит? Или острые приступы остеохондроза. А то прихватило аж до больницы.Две недели уже лежу. Заказы проходят мимо.

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 291

 
 

7770 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
01.06.14 18:53

 

Re: проблемы с позвоночником

Да наверное у всех эти проблемы есть.У меня в зиму пару раз прихватывает до отказа ног.Антибиотики да детей заставляю по спине топтатся.


Я был в обиде на Творца, что не имел сапог,
Пока не встретил молодца, который был без ног.
  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 549

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
01.06.14 21:57

 

Re: проблемы с позвоночником

Да херовое дело, я помбура по этой причине потерял. тоже маленько не так чёнибудь хватанёт да даже в пределах 10кг и все недели три даже на горшок сходить проблема.
Вобщем хочешь полноценно дальше жить даже и ведро с водой страйся стороной обходить. если без бурения ни как то бери ещё помбура и сам чтоб только кнопки давить.
Сейчас заказчик бывший заезжал, дом строит туарега брать собрался, спросил чем занимется, говорит палатка на рынке с дисками. ОДНАУх ты!..
Так что Алексей внимательнее смотри в сторону не железячной работы. Серьёзно это всё.Печально...

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 01.06.14 21:59 - Дождевик. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

burkavod - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
01.06.14 22:22

 

Re: проблемы с позвоночником

Я пока по колодцам лазил, постоянно с позвонком мучился, сейчас намного легче, молодые дарования под землю лазают, отдал бизнес.Вообще бы хорошо тебе найти костоправа путнего по позвоночнику, именно путнего, профессионала. Тогда раз в месяц будешь к нему ездить и порхать до следующего приема.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,528

 
 

bergold - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
02.06.14 00:26

 

Re: проблемы с позвоночником

У меня такая же беда.Отчасти по этой причине и завязал с бурением.Одно время тоже сильно прихватывало-прошёл курс лечения(электротоки,прогревания,массаж специальный) и с тех пор таких сильных прихватов нет,тьфу три раза.Давно хочу себе инверсионный стол приобрести,как раз при таких проблемах помогает-растягивает позвоночник,тем самым убирает защемление нерва,да всё никак руки не дойдут(или ноги).

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,145

 
 
 

Re: проблемы с позвоночником

такая же херня. в прошлом году железяку вытаскивал из кузова 50 кг повернулся неправильно с гагрузкой так ровно и заклинило по сто йке смирно . колол мовалис . ну вот год прошел вроде тьфу тьфу тьфу пока не прихватывало .

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 


02.06.14 13:57

 

Re: проблемы с позвоночником

У меня в прошлом году зажало трубами ногу, дернулся, и, "всплыла" старая спортивная травма, в итоге, частичный разрыв передней крестообразной связки и продолный разрыв мениска... Прочуствовал на себе выражение "здоровье не купишь"...Раньше любые железки тягал, а теперь 10...15 кг и то аккуратно и нога в коленном ортезе. Берегите себя, всех денег не заработать.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 652

 
 

Инка - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
02.06.14 23:26

 

Re: проблемы с позвоночником

Года четыре назад две грыжи межпозвонковые образовались, три месяца скукожинный не вздохнуть не пукнуть, благо работа казённая была, больничный нормальный, над больничкой нашей и врачами уссаца, мурыжили меня форезами всякими без результата, потом нашёл за деньги невропатолога,тот наказал мне купить карипазим тогда 15000 курс тоже путём электрофореза, а чтоб я хоть немного отдыхал от боли делал мне блокады в позвоночник, после карипазима буквально три сеанса стало отпускать, врачи вынесли приговор больше 3 кг не поднимать до конца жизни, я погоревал чуть плюнул и один начал дом строить ,но это другая история. По хорошему согласен беречься надо, но понимать это начинаем когда больно становится. Спину нужно тренировать ,чтоб какие никакие но мышицы были, хоть какую то нагрузку с позвоночника снимать, тяжести поднимать надо правильно и т.д. и т.п.Что касательно грыж, они есть у каждого второго, просто не у всех она касается нерва из-за которого и боль и ноги отнимаются. Костоправ это хорошо, но грамотный костоправ не за любую грыжу возьмётся, потому как может усугубить, и не будут потом ни ноги стоять , ничего стоять не будет

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 824

 
 


05.06.14 16:20

 

Re: проблемы с позвоночником

Да запустил с этот раз.Оно не резко, медленно нарастало. Заказ доделал с болями. Обычно ничего не колол, мовалис с мильгаммой не помог, пошёл к врачу, кеторол, мидокалм, мильгамма, таблетки-результата ноль, лёг в стационар, капельницы,уколы, таблетки, физиопроцедуры всё равно болит днём и ночью на грани терпения и всё левая нога.Всё пытаются боли и отёк снять.

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 291

 
 

bergold - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
05.06.14 17:16

 

Re: проблемы с позвоночником

МРТ надо делать-смысл делать процедуры,не зная диагноза.Мне все процедуры назначали именно после МРТ,да ещё к нейрохирургу направление выписали.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,145

 
 

Инка - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
05.06.14 17:44

 

Re: проблемы с позвоночником

МРТ само собой, а вот резать не факт что лучше станет, если не хуже

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 824

 
 

bergold - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
05.06.14 18:43

 

Re: проблемы с позвоночником

Я тоже так подумал и не пошёл к нему.Ну, ты даешь!

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,145

 
 


08.06.14 16:30

 

Re: проблемы с позвоночником

Да ребята, у , вас это уже не пройдет, это пожизненноДа, уж... У меня проще ,отхожу после инсультаДа, уж... говорят через год-два восстановлюсьСмешно-то как... может быть
Хожу правда плохо и не более300-500 метров. ,но правая нога и правая рука работают нормально Опять начал буритьМ-да-а... Здорово. Жму на кнопки и руковожу процессом Так что все у нас впереди.Ну, за дружбу!.

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 769

 
 


08.06.14 18:10

 

Re: проблемы с позвоночником

Мне тоже говорят "халявщик" в55 на пенсию пошёл. Про размер пенсии отдельно. Только встаю каждый раз с песней "Вставай Страна Огромная на свой последний бой и тд."
В больницу не хожу - бог миловал, но зарядку свою за долгие годы выработал- спасаюсь от боли в паху и спине.
Родители здоровьем не обидели. Детство свободное(повреждение шейного позвонка), армия(контузия, полная потеря слуха на одно ухо) и работа своё взяли.
Так что всем доволен, а там как бог рассудит. Что знаю пытаюсь передать сыну и другим. Сегодня у меня День Рождение у снохи, поэтому я такой разговорчивый.
Желаю Всем Здоровья,Счастья и успехов в Труде в праздничный день Святой Троицы.Счастья Всем и процветания.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 2,214

 
 


08.06.14 18:41

 

Re: проблемы с позвоночником

Иван поздравляю тебя с днем рожденья снохи!!! Желаю обоим здоровья.Ну, за дружбу!

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 769

 
 

BIMER - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.06.14 21:04

 

Re: проблемы с позвоночником

самого эта зараза не обошла стороной.Печально...
от уаза коробку с раздаткой в багажник загрузил пришел домой сел а встать не смог.
2 дня мучился потом поехал на МРТ грыжа 9мм со стенозом.
Все нейрохирурги кричали под нож.
Нашел одного профессора,выписал кучу лекарств всяких (начиная от капельниц заканчивая ваннами)сказал что в сентебре ждет полностью здоровым.говорит любую грыжу можно рассосать.
щас бегаю прыгаю тяжести тоже поднимаю но с осторожностью и в желете. тфу тфу тфу.


Век живи,век учись!!!
  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 678

 
 


08.06.14 22:44

 

Re: проблемы с позвоночником

грыжи же вроде как то лазером научились убирать, безопасно, без последствий. Слышал кто что про это?

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 291

 
 

BIMER - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.06.14 23:03

 

Re: проблемы с позвоночником

лазером либо очень маленькие либо протрузии убирают
лучше укол в грыжу
какойто раствор вводят грыжа растворяется и шприцом отсасывают

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 678

 
 

Инка - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
09.06.14 06:38

 

Re: проблемы с позвоночником

Как я понимаю ничего никуда не растворяется, между позвонками хрящик или как он там правильно называется, должен быть эластичным,чтобы аммортизировать, а он от лет, от тяжестей , от питания, от образа жизни не здорового, теряет эластичность и становится дубовым и перестаёт правильно воспринимать нагрузки и в слабом месте его плющит, т е он начинает вылазить за свои габариты, а тут кому как повезёт может вылезти и никак не беспокоить, а может на нерв нажать , отсюда и боли,смысл лечения вернуть эластичность, т е размягчить межпозвонковый диск а как он там уже свою первоначальную форму принимает хрен его знает, но ведь как то принимает , если боли проходят, но вообще это становится слабым местом в организме и рано или поздно это повторится скорее всего

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 824

 
 

vodenoi - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
09.06.14 23:55

 

Re: проблемы с позвоночником

Почитал и офигел как врачи разводят.тоже ездил и к Дикулю и в Бурденко везде для начала разводка на бабос,а если он есть могут и порезать,если не хватает будут лечить.
Я спасаясь гимнастикой главное делать регулярно и не бросать,а в ютубе полно роликов с упражнения.

Цитирую:
детей заставляю по спине топтатся./quote]так реально могут ноги отказать,ещё хуже делаешь.
Цитирую:
[,тот наказал мне купить карипазим тогда 15000 курс тоже путём электрофорезаquote]вот высшый пилотаж разводки.


строю кузнецу,перейму опыт,поделюсь своим.
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 652

 
 

Инка - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
10.06.14 08:38

 

Re: проблемы с позвоночником

Развод не развод, но помог карипазим, развод это когда в госпитале хирург соточку попросил

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 824

 
 
 

Re: проблемы с позвоночником

почитал вас сходил купил поддерживающий корсет для спины в ортопедическом салоне . носить периодически рекомендуют ..

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 

Инка - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
11.06.14 23:05

 

Re: проблемы с позвоночником

Алексей Леханов Пишет:
-------------------------------------------------------
> почитал вас сходил купил
> поддерживающий корсет для
> спины в ортопедическом
> салоне . носить
> периодически рекомендуют ..
Увлекаться наверно сильно не стоит, а то мышцы отрофируются

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 824

 
 
 

Re: проблемы с позвоночником

да там осанку выпрямлять. именно периодически чтоб мышцы запоминали положение прямой осанки ну и лишние напряжения снимать видимо тоже .

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
12.06.14 11:42

 

Re: проблемы с позвоночником

Мля, хоть в манагеры идиПечально...

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 
Страница  1  из 2
1 2 Дальше


АРХИВ