бурение скважин на воду: форум вода-да
 

проблемы с позвоночником

Размещено: z5a5v5

Подробные описания туров по странам Европы с фото-отчётами

usa
usa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
12.06.14 19:34

 

Re: проблемы с позвоночником

Дождевик Пишет:
-------------------------------------------------------
> Мля, хоть в манагеры идиПечально...


Рома я ходил там нервы садишь, инсульты щас у молодых уже, тут чувака в 35 лет парализовало правую сторону из за нервной работы. А нервные клетки как известно не восстанавливаютсяДа, уж...Везде свои болячки короче. а на скважине работа на воздухе и с людьми - курорт по сутиНу, ты даешь!


Сайт [burenie-voda72.ru]
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 12.06.14 19:36 - usa. ]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 2,456

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
12.06.14 19:37

 

Re: проблемы с позвоночником

usa Пишет:
-------------------------------------------------------
> там нервы садишь,

я уравновешеныйНу, ты даешь!

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

пенсионер - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
12.06.14 22:32

 

Re: проблемы с позвоночником

usa Пишет:
. А нервные клетки
> как известно не
> восстанавливаютсяДа, уж...Везде
> свои болячки короче. а на
> скважине работа на воздухе
> и с людьми - курорт по сутиНу, ты даешь!
Плюс грязи целебные, где то фотка была, Рома душ грязевой принимал.Весело!.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 664

 
 


21.06.14 19:24

 

Re: проблемы с позвоночником

Операции по удалению грыжи кому делали? Или знаете тех, кому делали? Как потом?

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 291

 
 

bergold - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
23.06.14 21:08

 

Re: проблемы с позвоночником

По операциям тоже разные варианты.Тётке моей уже несколько раз делали-результат не обнадёживающий,боли не ушли.В подробности не вдавался,какую операцию делали не знаю.
Другой вариант-колеге моего знакомого делали в военном госпитале в Москве,лазером-через две недели ходил как ни в чём не бывало.Как и не было грыжи.
Так что факторов много-на сколько всё запущено,какая операция,кто делает.
Было дело-у деда моей жены была аневризма брюшной аорты,сделали операцию,всё нормально,но из-за проблем с кровообращением(возраст) началась гонгрена на одной ноге,поехали к хирургу,то говорит нужно ногу ампутировать по колено.Обратились к другому хирургу-тот отрезал небольшую часть большого пальца на ноге,почистил и всё путём.Так что к кому попадёшь.
Сейчас сижу в офисе,в соседнем офисе компания,которая занимается организацией лечения онкологии за границей(Германия,Израиль,Китай).Уже много страшных историй услышал,как у нас в стране лечат и диагностируют-аж волосы дыбом встают.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,145

 
 

пенсионер - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
24.06.14 23:35

 

Re: проблемы с позвоночником

Знаю троих кому делали. Двое бывшие коллеги. Тоже сейчас на пенсии. Им операцию бесплатно делали. Один через полгода после операции уже шабашил по строительству, второму легче стало, но говорит все равно дискомфорт ощущает. Третий комерс, бабок отвалил за операцию порядочно. Говорит, что все отлично, только ходит буквой зю, но ногу перестал волочить, а до операции и зю, и ногу волочил, и на тростку опирался. Но им операции делали лет пять , семь, назад. В наших краях тогда про лазер не слышали. А сейчас и оборудование меняется, и методы лечения.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 664

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
25.06.14 09:31

 

Re: проблемы с позвоночником

Это мужики всё из-за использования позвоночника в качестве грузоподъёмного механизма? Как избежать этих проблем? То страшно мне что-то. Пока из проблем только первый час после сна, голова не вертится и рука не поднимается.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

TT
TT - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
26.06.14 00:20

 

Re: проблемы с позвоночником

Пользоваться грузоподъёмными механизмами Весело! , сам подытожил


Никогда не говори "никогда"
  

Модератор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 3,880

 
 

bergold - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
26.06.14 21:31

 

Re: проблемы с позвоночником

Ром,тут средство одно-любую тяжесть поднимать ногами,а не спиной.То есть присел,взял и с прямой спиной встаёшь.Это так сказать средство от срыва спины.А так ,как говорит Серёга Самара,главное здоровый образ жизни.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,145

 
 

Инка - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
26.06.14 22:32

 

Re: проблемы с позвоночником

Дождевик Пишет:
-------------------------------------------------------
> Это мужики всё из-за
> использования
> позвоночника в качестве
> грузоподъёмного механизма?
> Как избежать этих проблем?
> То страшно мне что-то. Пока
> из проблем только первый
> час после сна, голова не
> вертится и рука не
> поднимается.

Не, есть второе средство, продать станок, камаз и всё остальное добро, нажитое непосильным трудом, выгнать дурные мысли из головы " унимог-кран-эксковатор-самосвал-бурилка-лопата-ямобур-вездеход-плуг-картофелекопалкаО как!-сажалка-щётка-грейфер-и т.д." ,устроится на ненапряжную работу тыс за 20 и без нервов неторопливо с 9-18 тупо ковырять в носу, опять же не перенапрягаясь

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 824

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
26.06.14 22:59

 

Re: проблемы с позвоночником

Я сидел так ковырял в носу, в тепле в галстуке! Надоело живот расти начал. Плюнул взял в кредит грузовик и погнал картошкой торговать!
Думаю осенью на помбура выучитсяДа, уж... Да сгонять на парочку заездов, поглядеть глазами как это "глубоко бурить"! Интересно там много тяжестейМда..

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 


27.06.14 19:48

 

Re: проблемы с позвоночником

Пока из проблем только первый час после сна, голова не вертится и рука не поднимается. Рома, говорят, проблемы с шейным отделом позвоночника посерьёзней, чем с поясницей.

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 291

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
27.06.14 22:14

 

Re: проблемы с позвоночником

Подушку ортопедическую купил, колено и рука прошли, да и вообще всё прошло как бы почувствовал сразу положительный эффект. может совпало конечно, но....
А сейчас что-то не могу я на ней улечься, так как спать правильно мне неудобно, а неправильно утром час с кофе в беседке сижу как будто шея в гипсе!
Короче рекомендую ортопедические подушки, жена тоже почувствовала положительный эффект, ей то её в больнице прописали. Только денег не жмите возьмите самую дорогую, я ей такую взял а себе сэкономил маленькоПростите, больше не буду... сейчас мозгую как подушку у ней поменятьНу, ты даешь! У меня какая-то по патенту какого-то доктора раскудрявого российского выглядит ребристая такая, еще с вставкой, у неё импортная без понтов но мне больше нравится.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 27.06.14 22:16 - Дождевик. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

bergold - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
27.06.14 22:53

 

Re: проблемы с позвоночником

Цитирую: Инка
устроится на ненапряжную работу тыс за 20 и без нервов неторопливо с 9-18 тупо ковырять в носу, опять же не перенапрягаясь
Не всегда работает.По личному опыту;сейчас работаю на такой работе(правда зарплата немного другаяКруто!),так вот-сейчас спина беспокоит больше,чем когда прялку на пупке таскал и колонну труб в ручную в скважине расхаживал.Как писал выше,главное правильно тяжести поднимать(знал бы это в 17 лет-не страдал бы со спиной),мышцы спины работают,соответственно не дают грыже вылезать.А при сидячей работе мало того,что постоянно согнувшись сидишь,да и мышцы спины не работают.Вот как-то так.Каждый случай индивидуален,а лучше вообще до этого не доводить.
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,145

 
 

western - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.06.14 22:52

 

Re: проблемы с позвоночником

Всем привет! Пока проблем со спиной нет хотя многие мои однаготки уже имеют(33года). Помогают два правила утреннея разминка уже лет 15 и ровная спина при поднятии. Про спину штангист расказал, к зарядке отец приучил он мастер спорта. Мой однакласник страдает грыжей помогает специальная гимнастика, а ухудшает не правильный образ жизни. От сумы и от тюрмы как говорится не зарикаются, но разминка многое даёт хотя все по началу ржут. В жизни встретил только единственного единомышленника, мы месяц на объекте жили, так утром поднялись, разминка, отжимания, завтрак, работа. Мужики стояли, курили утром и посмеивалисьАх-ха-ха-ха.... А когда двоём так это пофиг, пускай смеются.О как!


Чем больше у человека проблем, тем меньше ему нужно для счастья.
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 557

 
 


02.07.14 22:50

 

Re: проблемы с позвоночником

bergold Пишет:
-------------------------------------------------------
> У меня такая же
> беда.Отчасти по этой
> причине и завязал с
> бурением.Одно время тоже
> сильно прихватывало-прошёл
> курс
> лечения(электротоки,прогре
> вания,массаж специальный) и
> с тех пор таких сильных
> прихватов нет,тьфу три
> раза.Давно хочу себе
> инверсионный стол
> приобрести,как раз при
> таких проблемах
> помогает-растягивает
> позвоночник,тем самым
> убирает защемление
> нерва,да всё никак руки не
> дойдут(или ноги).

Меня самого "бог миловал", но у близких родных была и до сих пор есть грыжа позвоночника. Пришлось вникнуть в суть проблемы и найти средство профилактики. При острых болях ставлю уколы . Сам не медик, но пришлось научиться делать уколы . Сейчас всей родне когда надо уколы ставлю. Самое лучшее лечение это нарастить мощные мышцы спины, которые поддерживают позвоночник . Поэтому упражнения, режим и т.д.
Под Киевом есть санаторий, где лечат только позвоночник. У них там свои методики, упражнения. Они разработали свой тренажер. Можно самому сделать . Из квадратной трубы делается опора в виде дуги , колесики и т.д. Цена -копейки. В интернете можно найти фото. Хотел сделать , да руки не дошли...

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,066

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
18.10.14 21:03

 

Re: проблемы с позвоночником

Утром снег почистил, весь день спина не гнётся, лежишь не чувствуешь, встаёшь оказывается не гнётся, больно, не сильная боль но гнутся не даётПечально...
поэтому решил перечитать тему, может профилактику какую вычитаю. Вычитал!

Цитирую: выгнать дурные мысли из головы " унимог-кран-эксковатор-самосвал-бурилка-лопата-ямобур-вездеход-плуг-картофелекопалкаО как!-сажалка-щётка-грейфер-и т.д."
улыбнулоВесело!
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 


21.10.14 18:08

 

Re: проблемы с позвоночником

Грыжа дала даже поработать осенью, пять скважин. Но установку всё равно продаю. При таком заболевании можно вылечиться только одним, тем что дала природа.

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 291

 
 

пенсионер - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
21.10.14 21:42

 

Re: проблемы с позвоночником

z5a5v5 Пишет:

> При таком заболевании
> можно вылечиться только
> одним, тем что дала природа.

Алексей . А конкретнее можно ?. С нашей работой ни кто не застрахован от такой напасти.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 664

 
 

BIMER - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
23.10.14 20:18

 

Re: проблемы с позвоночником

ребят за пол года моя грыжа с 9мм уменьшилась до 6мм и врач дает хорошие прогнозы, говорит плавай и прес качай и она пропадет вообще.


Век живи,век учись!!!
  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 678

 
 

vodenoi - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
23.10.14 23:46

 

Re: проблемы с позвоночником

Можно еще на коньках тройной тулуп, вон у Жени Плющенко вабще все рассосалось.В самом деле? Ну, вы даете!..
Ну в любом случае надо делать гимнастику которую специалист назначит,и тяжести с рывка не брать.


строю кузнецу,перейму опыт,поделюсь своим.
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 652

 
 


25.10.14 09:15

 

Re: проблемы с позвоночником

Читайте книгу И.М.Данилова "Остеохондроз для профессионального пациента". Можно скачать или заказать книгу по почте. Это не реклама. Вывод один - ходба пешком.

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 291

 
 

Полковник - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.11.14 15:58

 

Re: проблемы с позвоночником

Все верно western говорит. Турничек, разминка. Если что, повисел на установке, вместо перекура 50 отжиманий и порядок. Дома пару гирь в руки и порядок. У кого как, а я на табак подсел. Бухать не охота, мозги сушит, а курить на работе постоянно хочется. Особенно когда штанги прихватит или еще какая-нибудь не хорошая ситуевина. Пачка-две стабильно за день

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 369

 
 


22.11.14 21:28

 

Re: проблемы с позвоночником

[mastershiva.ru] у меня супруга таким способом от проблем избавилась правда я не могу себя заставить но если припрет буду на регуляре как миленький

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 117

 
 
Страница  2  из 2
Назад 1 2


АРХИВ