бурение скважин на воду: форум вода-да
 

аферы

Размещено: Stereo

Подробные описания туров по странам Европы с фото-отчётами

usa
usa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
04.01.15 23:13

 

Re: аферы

юрокSP пишет:
---------------
> знакомый для них специально в отдельном
> кармане кошелька фантики возит отпечатанные на принтере: рубли,
> евро, баксы

Ну, ты даешь! пацан знакомый окна ставил от начгая бабки взял предоплату - в банк принес перевод на фирму сделать а одна пятерка фальшивая В самом деле? Ну, вы даете!..


Сайт [burenie-voda72.ru]
[ Изменения: 2. Последнее изменение: 04.01.15 23:39 - usa. ]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 2,456

 
 

ArtemPri - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
05.01.15 12:37

 

Re: аферы

Мужики, а у кого еще попадались фальшивки от заказчиков? В основном то расплачиваются 5000 и 1000-ными.


"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность". В.И.Ленин
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 05.01.15 12:37 - ArtemPri. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 611

 
 


05.01.15 14:37

 

Re: аферы

У меня 100 долл., но они не фашивые, они как-то светятся.пришёл в обменку, не берут, говорят иди в банк. Пришёл в банк, "Пиши заявление", заберают купюру, отправляют в США, и через месяц забираю, за минусом 20%." Подумал, подумал, и пошёл домой, сейчас где-то лежит.В банке спрашивал, "фальш?," нет, скорее всего или в снегу валялась, или стиранная.

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 657

 
 

Немо - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
05.01.15 16:55

 

Re: аферы

Работал как-то в Сбербанке... у валютных кассиров были письма-инструкции: доллары, с номерами .......... считать недействительными, отличить их от настоящих невозможно. Только по номерам.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,055

 
 

Saloha - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
06.01.15 19:08

 

Re: аферы

Я купил когда то в Москве у знакомого по доверенности "копейку". Снимать с учета надо было в Люберцах. Приезжаю на рынок, а ГАИ там прям на территории рынка. Попадаю под бесплатную лотерею.Ну, ты даешь!Короче хорошо, что с собой бабок было на бензин и на снятие с учета. Попал на штуку, но тогда и штука вес имела. Зашел в ГАИ, убит на проч. Туплю по любому поводу, в шоке общем. Выходит капитан, смотрит на меня, заводит в кабинет "Что случилось и сам откуда?" Объяснил, как смог. Он мои бумаги в охапку, а мне - из кабинета не выходить! Через пять минут принес транзиты и пожелал счастливого пути! И больше не вестись на халявный сыр!Ну, ты даешь!


Под лежачий камень вермут не течет. Подробнее:
http://водавкурске.рф
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,023

 
 


18.01.15 10:08

 

Re: аферы

В конце 90-х работал на севере Тюменьском ,гоняли в основном по трассе сургут новый уренгой ,во всех газетах местных объявление требуются спецы да и не спецы на норвежские морские буровые зарплата от 1000 до 5000 таллеров мериканьских соискателям анкетные данные присылать в конверте с 10 долларами а адрес абонентский ящик в москве .Года два примерно периодически объявление обновлялось .знал людей которые на полном серьёзе 100 вкладывали ,там ведь человек конверты распечатывает он меня поймет и в первую очередь мою анкету продвинет ,хотя вроде все смотрели трест который лопнул...Я думаю и сейчас не лишним будет читать классиков (О генри)ведь ничего нового урки изобрести не могут весь расчет на человеческую натуру (природу) а её родимую ни время ни госстрой ни вероисповедание не могут изменить испоконь

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 117

 
 

kris - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
18.01.15 13:44

 

Re: аферы

Попадал у меня товарищь под эту раздачу, только уже продвинутей. Деньги на счет, все по уму, вызвали заключать договор на выезди ... попросили "паспорт моряка", есть такой документ. Ну и все... .

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,913

 
 
 

Re: аферы

у вас в россии лохов любят. Изза обвала наши беларусы за машинами как на горячие пирожки поехали. Массовое помешательство. Мало того что с новыми дурили народ на приличные суммы. Так сейчас на рынке бу запчастей каждый день приходят купите машину на запчасти за 2000уе. А стоит 15000. А то конфискуют. И таких любителей халявы 5 из 10. Я в 2003 в пирамиде учавствовал. Студентом первокурсником был. Комп продал. 300уе вложил. Через месяц 900уе забрал. И все, хватит. Сам лохотронил в 2005. Бытовую технику по квартирам продавал. На рынке за 30 уе покупал за 85уе продавал. В день 2, 3 набора продашь. За год надоело ужас.


burlexx.by
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 529

 
 

burkavod - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
23.01.15 19:54

 

Re: аферы

Вот и до меня очередь дошла,чуть не развели,вернее развели на мало.Короче,выставил на Сладно(это типа АВИТО в России)долото алмазное,112мм,нпо Алмаз,если кто помнит тему.Через пару дней звонок, отправляйте долото,забираем.Отправил,звоню забирай,приехало.Он поет что в командировке,мол скину деньги тебе на карту,а ты изменишь у перевозчика опцию наложенный платеж на уже оплочено.Ладно,скидываю номер карты.Через двадцать минут звонит-не могу переслать деньги,служба безопасности(?) требует подтверждения даных вашей карты,срок ее действия,вашу дату рождения и т.д.Послал этого урода нахер,доставку отменил,едет долото обратно за мой счет.Мда..

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,528

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
24.01.15 13:56

 

Re: аферы

у меня вчера смс приходит зачислено 200рублей, сбербанк. потом смс, ошиблась не туда деньги зачислила, пожалуйста верните 200 рублей. Аня.
что характерно, номер у ани и у сбербанка один и тот жеНу, ты даешь!

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 


24.01.15 14:34

 

Re: аферы

А мне гр,Украины, на росийский номер приходит смс."Начата прцедура принудительного взыскания. На Ваше имущество будет наложен арест. После реализации имущества взыскание будет обращено на Ваш доход, выезд за пределы РФ будет ограничен. т 89614316662,88007006993. Вот так, еще не приехал, а уже отнимут. и назад не отпустятУрра-а!

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 657

 
 
Страница  2  из 2
Назад 1 2


АРХИВ